Аноним• 08 ноября 2012
Помогите найти схемку для флисовой манишки
Хочу пошить доче флисовую манишку,а схемку никак не найду( Может кто встречал???
Бегущаяпо• 08 ноября 2012
Я тоже долго искала схемку, в итоге просте обмерила ребёнка и сшила сама - супер удобная штука получилась
А то в любой куртке у сынули открывалась шея.
Аноним
• 08 ноября 2012
Ответ для_Emeraude_
Вот и у нас та же проблема,постоянно шея на улице.
Я уже и флис прикупила,а схемку толковую не вижу. Хочу,чтоб как в Реймовском шлеме,на грудку и спинку подлиннее было)))
Ответ дляАноним
а почему готовую не купить? Хотела купить себе и доке - на кидстаффе разные есть и по модельке и по цене. А вот теперь думаю, чего это все шить хотят, а не покупать7 Что с теми, что продаются не так?