S_NATA_S• 19 февраля 2023

В СССР презервативы были дефицитом?

Вопрос к женщинам, которые застали СССР.
Какой контрацепцией вы пользоались?
Презервативы были в дефиците?
Результат:
вже голосів: 75
25 (33.33%) Не знаю, не жила в СССР
23 (30.67%) Не было дефицита презервативов
14 (18.67%) Да, был дефицит презервативов
13 (17.33%) Не пользовалась ими
Ирина-bbd0• 19 февраля 2023
Ответ дляBusinka_05
Было такое. ))) Но в моем городе машины было долго ждать. А просто бросать было неинтересно, плохо взрывались. Резина у презерватитов была сделана на совесть. Не представляю, как ими можно было пользоваться по назначению. Мы бомбочками из бумаги предпочитали развлекаться.
А мы еще яйцами))))) сейчас бы яйцо но 60 грн за десяток.не поднялась бы рука😅
Хотя родителям говорили что мы их сьели