Просто Филя• 19 февраля 2023

Рекомендую фильм «Ты ко мне или я к тебе», 2023 год.

С моими любимыми Эштоном и Риз в главных ролях, очень понравился - легкий, прикольный, местами трогательный. Получила от просмотра массу удовольствия, рекомендую!
ТыЧиНеТЫ• 19 февраля 2023
Ответ дляСемен Семеныч
А мне наоборот он в этом возрасте понравился намного больше, чем был в юности. Классный, худой, подтянутый. Риз постарше будет и это заметно.
Они же ровесники

Поумничка• 19 февраля 2023
Ответ дляСемен Семеныч
А мне тоже понравился больше тут, я не имела в виду что-то плохое, но вот почему-то такое впечатление осталось, хотя да, подтянутый, симпатичный
Семен Семеныч• 19 февраля 2023
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Они же ровесники
Правда? Визуально думала Риз лет на 7 старше.
ТыЧиНеТЫ• 19 февраля 2023
Ответ дляСемен Семеныч
Нее, я и знала, что им обоим около 45, сейчас глянула в Вики специально, ему 45, а ей 46.
Нога на ногу• 19 февраля 2023
Да, пойдет, смотрела.
Семен Семеныч• 19 февраля 2023
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Вы еще учтите, что Эштон серьезно болен, васкулит, развивается глухота и другие симптомы. Но выглядит отлично!
автор Просто Филя • 19 февраля 2023
Ответ дляSanechko
Так. Подивлюся. Якщо не сподобається- покусаю Вас))
Раки офигенный, подтверждаю.
автор Просто Филя • 19 февраля 2023
Ответ дляя Кукарача
Автор, фильм не гуглится по этому названию. Нашла по названию
’К тебе или ко мне?’
Да, я ошиблась немного в названии, вы правильнее написали.
hrystia• 19 февраля 2023
Ответ дляЗастряла
А я читаю книгу Овенс
Как то туго идет
Ой, мені книга взагалі не зайшла.

Sanechko• 19 февраля 2023
Ответ дляПросто Филя
Раки офигенный, подтверждаю.
Якщо що- і Вас покусаю
ТрамвайGirl• 19 февраля 2023
Автор, спасибо.
Я не Тролль• 19 февраля 2023
Ответ дляСемен Семеныч
Ого, глухота. От чего же 🤔
Семен Семеныч• 19 февраля 2023
Ответ дляЯ не Тролль
Ого, глухота. От чего же 🤔
Васкулит. И слепота, и глухота, и потеря ориентации... С 2019 года. Наверное, сейчас лучше стало. Было недавно его интервью по этому поводу:
https://amp.fakty.ua/ru/405477-redkaya-bolezn-lish...
Я не Тролль• 19 февраля 2023
Ответ дляСемен Семеныч
Спасибо, прочитаю. Страшно, молодой и красивый. Про васкулит только в докторе хаусе слышала 🙄
БеллаДонна• 19 февраля 2023
смотрю его, ну то ли дубляж так себе, то ли сценарий... но актеры любимые..эх, где мои двадцать, им всё простительно =)
На иголках• 19 февраля 2023
Автор, благодарочка. С удовольствием посмотрела . Прям как старые, добрые фильмы, милый, легкий, кстати с удовольствием посмотрела в укр озвучке, прям понравилось, хотя, обычно смотрю рус дубляж, но тут был любительский, думаю, дай посмотрю с укр и мне зашло).
Мало сейчас таких нормальных, простых, душевных фильмов.
Да, незамысловатый, но..
Ну и актеры тоже
На иголках• 19 февраля 2023
Кстати смотрели
Билет в рай там Дж Робертс и Клуни, тоже такой себе легкий, незамысловатый
И с Сандрой Баллок затерянный город, тоде ниче так
автор Просто Филя • 19 февраля 2023
Ответ дляНа иголках
Кстати смотрели
Затерянный город не зашел, а Билет в рай понравился.
Танечка25• 19 февраля 2023
Автор спасибо, посмотрели вечером этот фильм. Понравился. Легкий, с юмором и романтикой!

НуКаНаКа• 19 февраля 2023
Ответ дляГубы рыбы
Этот фильм советуют в каждой теме,но он очень слабый....а ещё советуют Невидимый гость и Бункер,тоже почти в каждой теме))
Невидимый гость офигенный. Но тяжелый:(
В танке• 20 февраля 2023
Фильм так себе, не зацепил. Ожидала большего. Еле досмотрела.
Гомосноб• 20 февраля 2023
Я кстати удивилась что актеры одного возраста
Почему то думала Эштон младше
Твердая валюта• 20 февраля 2023
Ответ дляHelenWWW
Я посмотрела этот фильм, еле дотянула до конца. Слабоватый, ожидала конечно большего. Риз Уизерспун люблю как актрису, но фильм откровенно не зашел 😢
А мы даже не досмотрели, никому из 6х не зашел(
Самоучка• 20 февраля 2023
А мне Эштон сразу показался каким-то осунувшимся,постаревшим.Даже старшим,чем на 45 лет.Потом прочитала,что болен.
А фильм так себе,средненький.Но отдыхающий.
Сосулька• 21 февраля 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Добре)) всій моїй родині сподобався. Чоловіку, малим 15, 10 та 5 років. І мені. То ж є кого покусати))
мені теж дуже сподобався