Леннон_Жив!• 19 февраля 2023
Подросток неадекватен! Боюсь за него и за себя
Закатывает истерики на ровном месте, орёт, плачет. То не так посмотрели, то не так сказали и слезы и так далее. К какому врачу идти: психиатр, невролог? Что пить антидепрессанты? У кого такой опыт есть? Я просто в шоке...Что делать и что он него ожидать????
Бегущаяпо• 19 февраля 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
Что значит не нависать? Уйти в другую комнату, когда он орёт?
Да. Для истерики нужны зрители. Без зрителя истерика теряет смысл. Он начал - вы вышли. Из дома в том числе. Вас удивит результат
Леннон_Жив!
• 19 февраля 2023
Ответ дляБегущаяпо
Истерики не было только что. Играли в карты. Потом я просто ушла в туалет, а муж был в другой комнате. Так он ножом себе ногу порезал только что. Не сильно, но до крови.
Леннон_Жив!
• 19 февраля 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
Не хочу пугать автора
Но так проявилась шизофрения у брата мужа 🙈
Знаете, я уже не удивлюсь.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 19 февраля 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
11 лет мальчик
Полная семья, дружная
В Украине, на 4 месяца уезжали в Турцию, там меня тоже изводил истериками.
Нашла ему друзей украинцев, познакомила, рядом с домом. Не хотел с ними встречаться, не понравились и всё.
Школа онлайн
Спортом не хочет заниматься, на секции не могу заставить или уговорить ходить.
На улицу не хочет выходить с одногодками гулять
Полная семья, дружная
Школа онлайн
до выезда с Украины все так же было?
yana borozenec• 19 февраля 2023
Ответ дляЯ такая наивная
В 11 лет. Тріль
В мене дівчинка.11 років вага 54кг,зріст-159см.
Я не тролик;)
Леннон_Жив!
• 19 февраля 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
до выезда с Украины все так же было?
Да. Летом было лучше, потому что на даче часто были.
Леннон_Жив!
• 19 февраля 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
с какой целью вы строчите здесь темы каждый день?
Да мне делать нечего. А вообще хотела узнать, если ли такие проблемы у когото ещё.
ЛолитаНеРазлита• 19 февраля 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
11 лет мальчик
Полная семья, дружная
Школа онлайн
Полная семья, дружная
Школа онлайн
Мы обращались в отделение был осмотр психиатра, невролога, психолога, и по заключению всех троих диагноз и рекомендации по лечению. Это препараты , коррекционный педагог ребенку и мне занятия отдельно.