Рыжая бестия• 19 февраля 2023

Фильм Мэган - страшный?

Дочка 13 лет просит в кино сходить на него. Кто смотрел, скажите, есть страхи??
Пффф 100%• 19 февраля 2023
Ну такое, не сильно страшный

Пэрисхилтонша• 19 февраля 2023
нет
Ананомчикус• 19 февраля 2023
Для взрослых нет. Но я с детства росла на таких фильмах, люблю их. Ну только вы знаете свою дочь )
Печенюшка• 19 февраля 2023
ходили с дочкой 13 лет, ничего страшного там нет, обычный детский ужастик
Марічка• 19 февраля 2023
Взагалі не страшний і не цікавий
автор Рыжая бестия • 19 февраля 2023
Спасибо, девочки! Тогда свожу ее))
Ms. Доброта• 19 февраля 2023
Дитячий ужастік )) Якщо дивилися колись серіал «Чи боїшся ти темряві» от з цієї категорії
Medichi• 19 февраля 2023
Мы смотрели с сыном( 11 лет) не страшный
Полиэтиленовый привет• 19 февраля 2023
Ответ дляРыжая бестия
Спасибо, девочки! Тогда свожу ее))
Есть в интернете в нормальном качестве. Абсолютно не стоящий похода в кинотеатр.

Нежная Лапка• 19 февраля 2023
Краще сходіть на щось цікавіше. Фільм цей і дома по телевізору не рекомендую дивитись. Примітивний і не цікавий.Навіть не змогла до кінця 10 хвилин витерпіти
Мальчун-задирун• 19 февраля 2023
Предсказуемый.
Чупа-чупс• 19 февраля 2023
Ну, резня есть, конечно, но надо смотреть по ребенку, если не впечатлительный
автор Рыжая бестия • 19 февраля 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Не особо. Но прямо кровавое месиво я сама не люблю. Про клоуна не смогла смотреть, а сын норм:))))
автор Рыжая бестия • 19 февраля 2023
Ответ дляПолиэтиленовый привет
О,тогда лучше в интернете найду)
Сэкономим
Чупа-чупс• 19 февраля 2023
Ответ дляРыжая бестия
А вообще интересный. Но я и люблю такое
Женщина_в_лосинах• 19 февраля 2023
для подростка отлично
КапитанльнаЯ• 19 февраля 2023
Для дорослого ні,для підлітка підійде
Железный коготь• 20 февраля 2023
нудный, самое интересное показали в трейлере...