Нафаня Маня• 19 февраля 2023
Во сколько примерно обойдется качественный ремонт
В квартире, площадью 48 кв.?
Мона_Лиса• 19 февраля 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
В половину вартості квартири.
Кто такое придумал?
Нафаня Маня
• 19 февраля 2023
Ответ дляПарасюха
Без мебели только с кухней и сантехникой это порядка 20-25 тыс уе
Ну так я и думала
Своего не предлагать• 19 февраля 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
В половину вартості квартири.
Детский садик.Квартира в одном городе в разных районах может стоить от 10 до 20 тыс зелени разница
спальное место• 19 февраля 2023
Я делаю на 40 кв кухня вся ванная вся двк комнаты потолки , пол в комнатах оставила двери сама все покрашу, тысяч 250 думаю будет. Работа материал без наполнения. Материалы средние
спальное место• 19 февраля 2023
5-6 тис дол минимум . Это замена и проводки и выравнивание стен , если просто красить может дешевле будет по материалу
Рожки-да-ножки• 19 февраля 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
Так і ремонти на Печерську і на Борщагівці будуть відрізнятися. Бо навряд чи людям з Борщагівки захочеться пафосний ремонт в панельці.
Нафаня Маня
• 19 февраля 2023
Ответ дляЖена сына
В голом новострое такой же площади скромный ремонт обошёлся в 10 тыс
Ну а не скромный, наверное тысяч 20000.
3@йk@• 19 февраля 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
В половину вартості квартири.
Так говорить той хто не робив ремонт і не купував квартиру
Гербария• 19 февраля 2023
10-15 тысяч уе
Учитывайте что всё просчитать невозможно, походу ремонта всплывает очень много дополнительных неучтенных моментов.
Вбигудях• 19 февраля 2023
Ответ дляНафаня Маня
Ну а не скромный, наверное тысяч 20000.
20 миллионов?
Солнечный день• 19 февраля 2023
Ответ дляНафаня Маня
Ну а не скромный, наверное тысяч 20000.
это тоже будет скромный.
Вбигудях• 19 февраля 2023
Ответ дляНафаня Маня
4 нуля это миллион?
Там же написано тысяч перед 20000
УлыбАчка• 19 февраля 2023
Ответ дляСолнечный день
это тоже будет скромный.
Недавно показывали квартиру 43 квадрата за 18 000 ремонт. Очень даже приличный.
Солнечный день• 19 февраля 2023
Ответ дляУлыбАчка
так то в Франковске. цены на работе разные.
УлыбАчка• 19 февраля 2023
Ответ дляСолнечный день
Ну пусть не в 20 обойдётся, а в 25. Со всем.
Любви вам!• 19 февраля 2023
Смотря какой ремонт. Мы делали в прошлом году 76 квм от застройщика квартира вышло примерно 800 уе за квадрат с кухней но без мебели.
Своего не предлагать• 19 февраля 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
Как много я не знаю))
Кисельная барышня• 19 февраля 2023
Вот только закончили ремонт в спальне 16 кв. Сатенгипс - 900 грн., Снежка для потолка 250 грн., Обои 3400 грн., Клей 240 грн., Потолочный плинтус 890 грн., Линолеум 7500 грн., Плинтус 1100 грн. Это только материал, без работы. Муж все делал сам, обои клеили с ним вдвоем.
Оч@ров@Шк@• 20 февраля 2023
Дивлячись, що там робити. Шпалери переклеїти чи до цегли все збивати. Зараз ціни дуже виросли. Ось вчора змішувачі замовила, сьогодні ціна на 1500 виросла.
Проводка 1000 дол, санвузол 5000 дол, кухня 2000 дол... 10-15 тис готуйте без меблів і техніки
мадамГрицацуева• 20 февраля 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
В половину вартості квартири.
Вперше погоджусь з такою формулою. Мені квартира обійшлася в 22тис дол, планую в 11тис вложитися. Теж маю 48кв.м