Уты-фрутик• 19 февраля 2023
Зара еплджус похожа на Шанель?
Шанс ( зелёную)
Роза завяла• 19 февраля 2023
Ответ дляУты-фрутик
Ну я ж не пишу - идентичны. Пишу, похожи?
В принципе, зебра похожа на слона... Ног-то четыре...
Уты-фрутик
• 19 февраля 2023
Ответ дляРоза завяла
То есть вы тестилм оба аромата и говорите: нет, не похожи. Правильно я понимаю?
Роза завяла• 19 февраля 2023
Ответ дляУты-фрутик
Да, правильно.
Кидстаффовна• 19 февраля 2023
Ответ дляУты-фрутик
Вы других ответов ожидали? Тут же так всегда, не видел, не знаю, но ценное свое мнение выскажу. А по теме, да, читала отзывы тех кто тестил-то похожи действительно.
Уты-фрутик
• 19 февраля 2023
Ответ дляКидстаффовна
Ну я в шоке немного. Я ж не просто так хочу клона купить. Были б деньги я б себе Шанель взяла и не спрашивала. Но нит, девочки будут смеяться и ерничать. Вы правы. Чего я ожидала.
Кидстаффовна• 19 февраля 2023
Ответ дляУты-фрутик
Вот тема сегодня была, там про эти духи писали, почитайте https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3286437
Уты-фрутик
• 19 февраля 2023
Ответ дляКидстаффовна
Огромное спасибо!
Уты-фрутик
• 19 февраля 2023
Ответ дляКто крайний?
Нет, не похожи. Просто где-то пирамида совпадает и так кажется.
Госпожа_тамагочи• 19 февраля 2023
В інстаграм магазинах Зара пишуть, що ці парфуми дуже схожі, що аналоги. Після кількох останніх тем про парфуми, я буду радить лиш одне - особистий затест. Тільки часто сприйняття парфуму змінюється навіть через кілька днів носки і те перше ’вау’ десь дівається. Тому відливанти, пробніки і особистий досвід.
Уты-фрутик
• 19 февраля 2023
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Дякую!
Гл. Амурная• 19 февраля 2023
Не похожа,мой любимый аромат.Я просто от него отказалась.Пробовала купить отливант,прислали пародию .Я не имею возможности сейчас даже на распив купить.
СирОжино пирОжино• 19 февраля 2023
Авторе,пошукайте Yohji Yamamoto Her love story.Схожий на фреш на 95%.Не вистачає терпкуватості фреша,але схожий дуже.
halla-d95e• 20 февраля 2023
Ответ дляГоспожа_тамагочи
ВІдносно особистого сприйняття повністю підтримую. Я так пробники купляла. Перші два дні вау. А потім повне розчарування. Як таке можливе?