мегамоСГ• 19 февраля 2023
Ваш возрастной макияж на каждый день.
Какой он?
Куда ж без меня• 19 февраля 2023
Ответ дляХуАнита
А це як - возрастной? )
Я чего-то подумала о себе и ниже написала.40+
А поговорить?• 19 февраля 2023
У меня возрастной лет 20 уже (с 18-20 лет) одинаковый: тон, консилер, румяна, блеск для губ или гигиеническая помада, тушь для бровей. Если праздник + тушь для ресниц и иногда тени. Всё
мегамоСГ
• 19 февраля 2023
Ответ дляХуАнита
А це як - возрастной? )
Это когда Вы уже не молоденькая девчонка, которая реснички подкрасила, и уже красотка.
А дама, которой уже за 35-38 лет, с морщинками, и прочими прелестями.
ХуАнита• 19 февраля 2023
Ответ длямегамоСГ
Мені 41, я тільки підфарбовую вії )) Блиск для губ + легка пудра. Все. А що ще має бути, по-вашому?
Жена аллигатора• 19 февраля 2023
Мне 44. Ежедневный и вечерний и любой макияж - нарощенные ресницы и блеск для губ. Больше ничего
Калёва Замалёва• 19 февраля 2023
Ответ длямегамоСГ
Дама за 35
в таком возрасте, если следят за собой и нет лишнего веса, то выглядят как девочки
из желе я• 19 февраля 2023
Пожмаковна• 19 февраля 2023
Мой возрастной макияж в 48 лет - это его полное отсутствие. Уже скоро два года так.
ХуАнита• 19 февраля 2023
Ответ дляиз желе я
Приблизно такий.
А ви питаєте, бо не бачите жінок на вулицях чи в ближньому оточенні?
🤣🤣точно )) Бо автор вище сказала, що однієї туші для вій мало
Майданщица• 19 февраля 2023
Ответ дляиз желе я
Приблизно такий.
Лайк.
мегамоСГ
• 19 февраля 2023
Ответ дляиз желе я
Приблизно такий.
В том то и беда.
Окружение пугает
Свекровь выглядит, примерно как на фото что Вы прикрепили.
Мама всегда без макияжа.
Подружка , всегда со стрелками и тенями темными, хотя домохозяйка.
У меня стрелки , ресницы и бальзам на губах - все.
Окружение пугает
Мама всегда без макияжа.
Первоклашка Я• 19 февраля 2023
Ответ длямегамоСГ
48.
База под макияж, кушон, тени натуральные, тушь, румяна. Натуральный макияж.
Кидстаффовна• 19 февраля 2023
Мені 46. Пудра, туш для вій, легкий блиск для губ або нюдова помада, тонуючий гель для брів. Все. Інколи користуюсь тінями, переважно легкі сірі відтінки.
ВсеЧетко• 19 февраля 2023
Ответ длямегамоСГ
Я вважаю, навпаки, жінкам у віці треба мінімум макіяжу
Не умею мерить• 19 февраля 2023
Ответ длямегамоСГ
Чем старее, тем меньше макияжа. В молодости могла на дискотеку накраситься по полной. Сейчас ( мне 45) блеск, ресницы, крем увлажняющий, сверху бесцветная рассыпная пудра.
Кидстаффовна• 19 февраля 2023
Ответ дляПечальки.нет
І я цю туш обожнюю. Багато чого перепробувала, але завжди повертаюсь до неї
Что-то не спится• 19 февраля 2023
Не пользуюсь макияжем. От туши глаза чешутся, тоналка быстро высвечивается и только подчеркивает морщинки. Бальзам для губ наношу
Сиамская сороконожка• 19 февраля 2023
Ответ длямегамоСГ
Мне 40+, раньше молодая красила стрелки, тени, тушь и всяко разно, темные и коричневые помады в.т.ч красную. Брови любила потолще. Теперь все иначе..Во первых сухая пудра или матовый тон забиваются в морщинки, тени, стрелки и помады( особенно матовые )старят. Я вывела новые правила и реально это омолаживает. Использовать вместо тоналок и пудры ВиВи крем, но текстура должна быть тонкой и увлажняющей, наносить немного хайлайтера...немного блеска ..но он реально маскирует морщинки. На глазах только хорошая тушь, стрелки и тени отменяются. Брови сделать чуть тоньше, чем обычно и выше приподнять их хвостики, толстые брови утяжеляют веки. Помада почти без цвета или с легкой натуральной рожевинкой, бежевинкой. Еще волосы...нет коротким волосам и слишком темным тонам, стрижка лесенка тоже нет. Лучше ровные, ухоженные волосы до плеч с идеальным срезом. Еще духи..не слишком сладкие и едкие.
Люблю Украину• 19 февраля 2023
Я в 40 вообще перестала пользоваться косметикой, только крема утром и вечером после умывания… манала я столько времени тратить на бесполезные вещи.. я и так себе нравлюсь, уже 10 лет не польщуюсь
успокойте_Меня• 19 февраля 2023
Автор, неужели вы до сих пор не определились как краситься и какой косметикой пользоваться? Мне за 40, обожаю косметику, у меня ее много, пользуюсь по настроению.