Ігор-8667• 19 февраля 2023
Где у нас женщины зарабатывают 30+тысяч в месяц? Хочу познакомиться с такой.
Я_и_моя_собака• 19 февраля 2023
Ответ дляПетя-петушок
А зачем Вам,я зарабвтываю столько.Мой муж, кстати у меня на шее.
Но не !
Томатико• 19 февраля 2023
Я. Руководитель отдела в крупной украинской компании. Зп существенно выше. Но я замужем за айтишником безработным сейчас
рву все шаблоны Советчицы
Ms. Похвала• 19 февраля 2023
В Киеве куча таких. Да и, наверно, не только в Киеве. 34 глав.бух удаленно
Поросенка• 19 февраля 2023
Ответ дляІгор-8667
Нет, надоели попрошайки, надоело что деньги клянчут.
А вы, грамотей такой, сколько зарабатываете и зачем можете быть нужны женщине?
Болтушка Му• 19 февраля 2023
Ответ дляТоматико
рву все шаблоны Советчицы
А чойта Ваш айтишник безработный? Какая то узкая, выпиленная лобзиком, область?
Почемучечка• 19 февраля 2023
Ответ дляТоматико
рву все шаблоны Советчицы
Как вы попали в эту компанию? Знакомства, везение...?
Лыжи со вспышкой• 19 февраля 2023
Ответ дляІгор-8667
Кто и что у вас клянчит?
Чумачечая Весна• 19 февраля 2023
Ответ дляІгор-8667
А что семья, дети уже не в почёте?
Коли жінка буде народжувати та сидіти потім з немовлям потім,хто сім´ю утримувати буде в цей час???
Очень-очень• 19 февраля 2023
Ответ дляТоматико
рву все шаблоны Советчицы
Ви ж його не утримуєте, безробітний айтішник може дозволити собі побути безробітним певний час, бо має фінансову подушку, на відміну від людини із з/п у 200-500 доларів.
Поросенка• 19 февраля 2023
Ответ дляІгор-8667
А что семья, дети уже не в почёте?
Не всем нужны семья и дети, а тем кому нужны - наверняка не пофиг с кем запускать такие серьезные проекты, как семья и дети. Например тупой хамовитый мужлан, который игнорирует вопросы, не годится не то что для семьи и детей, а даже для страпона.
Кидстаффовка• 19 февраля 2023
Ответ дляІгор-8667
А ваш каков доход?
Кидстаффовка• 19 февраля 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Будто 30к это что-то особенное
Меньше, чем штука баксов.
У автора, наверно, так же.
Томатико• 19 февраля 2023
Ответ дляПочемучечка
С улицы. Как и всегда. Строила карьеру с 20 лет. Много училась и работала.
ПодругаМужа• 19 февраля 2023
Ответ дляІгор-8667
А что семья, дети уже не в почёте?
То есть девушка должна родить вам ребенка, при этом продолжая работать? А то ж если не работает, то опять попрошайка по-вашему выходит
Томатико• 19 февраля 2023
Ответ дляОчень-очень
Ну це теж правда. Але більшу частину витрат взяла на себе зараз. Не думаю, що йому треба витрачати активно свою заначку, а мені свою зп відкладати на власний рахунок. Якось не по-сімейному. Я зараз працюю - я плачу. Потім він попрацює, а я відпочину
ViktoryjaG• 19 февраля 2023
Ответ дляТоматико
рву все шаблоны Советчицы
Жму руку, коллега)