Брус-ника• 19 февраля 2023

Про уран у Ирана уже прочитали? Предположения конечно и до этой информации

были чем раzzа рассчиталась за ракеты и шахеды. но сейчас об этом сообщило МАГАТЭ.
Pelmeshek• 19 февраля 2023
А шо там? Ядеркой?
rybka21• 19 февраля 2023
Ответ дляPelmeshek
А шо там? Ядеркой?
Збагачений уран на 84%
Для бомби треба 90
Teonaa• 19 февраля 2023
Перефразуйте, бо трохи неясно що ви хотіли сказати
Bambi-kids• 19 февраля 2023
https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/17089811
bella21• 19 февраля 2023
Ответ дляBambi-kids
Я не могу понять-у вас что русские сайты открываются по умолчанию?
bella21• 19 февраля 2023
А по факту
«Наблюдатели Международного агентства по атомной энергии обнаружили, что Иран обогатил уран немного ниже уровня, необходимого для создания ядерного оружия, – до 84%. Об этом пишет Bloomberg 19 февраля, ссылаясь на данные от двух высокопоставленных дипломатов.
Отмечается, что это самый высокий уровень обогащения урана в Иране на сегодняшний день. Его концентрации не хватает всего 6% до необходимой для создания оружия. Ранее Иран сообщал МАГАТЭ, что его центрифуги настроены на обогащение урана до уровня в 60%.
Наблюдатели наблюдают подозрительную деятельность в этой сфере уже второй раз за месяц, пишет издание. Специалистам предстоит выяснить, был ли обогащенный уран произведен намеренно или такая концентрация возникла из-за скопления вещества в сети труб, соединяющих центрифуги»
Ажурная мышь• 19 февраля 2023
Яковина ещё в конце лета говорил, какой интерес у Ирана с рашей. А МАГАТЭ, значит, только объявило.
bella21• 19 февраля 2023
Интересно, объединятся ли США с Израилем и разбомбят ли они Иран? Думаю, что да.
Mush_Mash• 19 февраля 2023
Прочитали. Радостного мало. Понятно, что они - обезьяна с гранатой, вопрос в том, что теперь любое у@бище может толкать уран и генерировать Яо.
Обеспокоенность мирового сообщества вошло в чат
Bambi-kids• 19 февраля 2023
Ответ дляbella21
А хз,,Вибачте..Загуглила уран в Иране і мені відкрило...
krasotalisa• 19 февраля 2023
В полку стран террористов с ядеркой прибыло(( рашка, иран, китай, северная корея. Я думаю мир просто будет очень обеспокоен.
Inna_ya_krasivaya• 20 февраля 2023
Ответ дляMush_Mash
пздц.
откуда они берутся. ну с рашкой ясно. с сев. кореей тоже
и китаем...комунисты больные на голову. так еще и эти
автор Брус-ника • 20 февраля 2023
Ответ дляАжурная мышь
да, это было понятно, ну чем еще один упырь мог купить другого. Да еще и так чтобы не сильно маскировались...
Как вообще во времени и пространстве находят друг друга всегда два подон*а... Гитлер и Сталин. Сейчас все повторяется. От тех кто так хотел ’повторить’
автор Брус-ника • 20 февраля 2023
Ответ дляkrasotalisa
да вроде уже поняли.
Поздно правда. Ну то такое
Ажурная мышь• 20 февраля 2023
Ответ дляMush_Mash
Не забывайте про маленький Израиль. Мож, кто и обеспокоенный, а Иран не дремлет. За что ему низкий поклон.