Котя_люлю• 19 февраля 2023
А вам нравятся так чтоб прям гигантские?
Ошеламиссимо• 20 февраля 2023
Ответ дляРа ру ра ру ра
Вы о мужских или о женских ? Шо занадто то не здраво) Лучше нормальный)
анекдот згадався))))
Прийшла жіночка на огляд до гінеколога. Лікар оглянув і до медсестри:
- Так, все нормально, пиши ’здорова’.
Жінка перелякано з крісла:
- Йой, паночку, не треба ’здорова’, най пише ’така, як в усіх’
- Так, все нормально, пиши ’здорова’.
Жінка перелякано з крісла:
Свезло так свезло• 20 февраля 2023
Ответ дляРа ру ра ру ра
Щоб довшим здавався)
Я знаю размеры членов бывшего мужа и некоторых бывших кавалеров. Те мужчины точно делали замеры от корня члена
кошкомышь• 20 февраля 2023
Мне нравятся не слишком длинные,но потолще и головка чтоб хорошая, не мелкая
Ошеламиссимо• 20 февраля 2023
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Чуєте дівчата, а з котрого боку правильно міряти?)))))))
а головне, де нуль і чи капшук враховувати?
Жена брата Админа• 20 февраля 2023
Ответ дляЖынси_на_флиси
Олег
Фух. Нет. Уже хотела отзыв попросить))
Жынси_на_флиси• 20 февраля 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Фух. Нет. Уже хотела отзыв попросить))
Ну и хорошо что не один и тот же)
Ошеламиссимо• 20 февраля 2023
Ответ дляРа ру ра ру ра
Чоловіки міряють знизу, разом з мошонкою)
добре, що не від копчика))))
Ра ру ра ру ра• 20 февраля 2023
Ответ дляДобрая свекровь
Размер имеет значение, еще и какое)) Я люблю побольше и шире, не знаю куда вмещается я стройная) а маленькие это печалька, даже пальцы интереснее с такими. А минеты им не делала, это ж как ’в лицо’ проблеме посмотреть
Згадала за мінет. Я колись працювала на заводі і там був інженер мужчинка десь зростом зо 2 метри, високий дядько, і він загуляв з якоюсь мадам, і зняв на телефон як вона йому робить мінєт, хотів похвалитись пацанам і переслав одному це відео, от тоді ми ржали всім заводом, а на відео видні одні кучері і між ними малесенький піструн як палець який поцямкує жіночка бальзаковского віку.
Повелительница лампочек• 20 февраля 2023
Ответ дляОшеламиссимо
люди, ви реально мужикам прутні міряєте лінійкою?
Ой, те, у кого прилично наросло, сами себе с удовольствием меряют. Да так усердно, что линейку под желчный загоняют)) потом хвастаются, как у них полметра выросло!
А у кого не наросло, и на глаз понятно)
Жена брата Админа• 20 февраля 2023
Ответ дляЖынси_на_флиси
Ну и хорошо что не один и тот же)
Это да.
Он мне сначала намекнул что там большой. Я напряглась. Потом сказал что пошутил и там 13.
Я поверила.
Думаю, не может человек во все стороны расти
Оказалось 22.
И так резко домой захотелось)))
Я поверила.
Оказалось 22.
И так резко домой захотелось)))
Ра ру ра ру ра• 20 февраля 2023
Ответ дляПовелительница лампочек
А у кого не наросло, и на глаз понятно)
А ви помітили що чоловіки не комплектують що до розміру ? В мене по молодості були усілякі, но ні один не встидався бо у нього маленький.
Жынси_на_флиси• 20 февраля 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Это да.
Я поверила.
Оказалось 22.
И так резко домой захотелось)))
Я поверила.
Оказалось 22.
И так резко домой захотелось)))
Вот говорят что у высоких чаще всего маленький, а я только наоборот встречала)
Добрая свекровь• 20 февраля 2023
Ответ дляРа ру ра ру ра
У меня был, который сказал, что у него маленький
Ра ру ра ру ра• 20 февраля 2023
Ответ дляЖынси_на_флиси
Вам повезло. У меня высокие, спортивные были, так у всех там беда была. А вот щуплые, не высокого роста с приличными.
Свезло так свезло• 20 февраля 2023
Ответ дляОшеламиссимо
Мой первый половой партнер сам сообщил мне размер своего члена. Бывший муж тоже сам сообщил. Причем ни в том, ни в другом случае я не спрашивала об этом. А вот с одним мужчиной мы мерили длину его члена вместе (с помощью кисти моей руки, т.к. линейки или измерительной ленты у него не было)
Ответ дляРа ру ра ру ра
У меня не настолько широкий диапазон был лично, чтоб закономерности комплексов малых членов выявить, но вот хвастаться - не упустят)
Свезло так свезло• 20 февраля 2023
Ответ дляРа ру ра ру ра
Некоторые комплексуют
Закидай меня камнями• 20 февраля 2023
Ответ дляРа ру ра ру ра
Мы когда с подругой по молодости обсуждали сантиметры в ухажёров, то она говорила что мы с ней барышни крупные и того нам маленькие и не подходят, а худышкам маленьким и маленькие сгодятся)
Крупные это какие? Вес, рост?
ТихоЯ• 20 февраля 2023
Ответ дляЕдинорог помог
Чо лінійкою? Ротом. Я знаю скільки мені і до яких пір влазить
Чорд. От була у мене при Жигулях лінійка, паливо в баці виміряти. Нагадали.
4есотка• 20 февраля 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
Таке враження,що дівчата лінійки не бачили
22 см-середня довжина передпліччя:)))
У моего первого мужчины было 22см. Мне нравилось. Прям топ. Минет не очень, конечно, а вот секс отлично. Сейчас у мужа где-то 18, тоже норм, но иногда вспоминаю 22 с приятной дрожью в коленках