Ангел-предохранитель• 20 февраля 2023
Как вернуть у мужчины желание
Вместе уже больше года, секс стал раз в неделю, и то никакой. 2 минуты и все
Раньше каждый день и намного более качественый.
Как вернуть желание?
Я такая боевая• 20 февраля 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
При чем здесь война.
Не приплетайте ее у все темы.
Если б был на войне был бы другой вопрос.
И да, повестка ему пришла.
Ждет комплектации его рода войск
Не приплетайте ее у все темы.
И да, повестка ему пришла.
Ждет комплектации его рода войск
Вот и ответ. У него в голове совсем другое уже
Мороженная курица• 20 февраля 2023
Ответ длямиссДавеча
Кто это вам отчеты дает о своей половой жизни?
Война виной всему уже. У бедненьких мужчин не стоит, бо война. А я вижу другую ситуацию. У нас на работе все мужики , чьи жены по заграницам, только так сексом занимаются. Понаходили среди одиноких себе любовниц и все у них есть . У кого того секса нет? Он есть даже там, поближе к передовой. В каждом селе свои шлюхи, которые ждут военных.
Сейчас зарабатывают на всем, и на секс услугах очень не плохо.
Так советчицы и жалуются. Я в отличии от никого не осуждаю...
Мороженная курица• 20 февраля 2023
Ответ дляНе против
Чему именно радоваться, 2-м минутам в неделю? Это секс по-вашему? Ну вы знаете толк в удовольствии)
Ну да можно радоваться , что живой муж рядом.
Не против• 20 февраля 2023
Ответ дляМороженная курица
Тема про це?