Те у кого зп 8-20 тысяч. Бензин дорогой, масло меняй, износ машины, дорого получается. Почему не доехать на метро или траллейбусе? А стоять в пробках и платить за это?
Ермолайчик• 20 февраля 2023
Як варіант: перед роботою завозять дітей до садочку, школи. Після роботи їх забирають або ідуть ще по своїм справам. Не завжди зручно метро/тролейбус. Та ц в принципі якщо затор - міський транспорт в ньому також застрягне
БеллаДонна2014• 20 февраля 2023
Ответ дляНаталія-Ната
Не знаю, я нічого не цепляла скільки їздила на навчання. А ось в колективі постійно цепляла. Що є в тролейбусі чого немає в колективі?)
Так ездите хоть на лошади, странный человек
Ответ дляYana_pl
З того часу, як сіла за кермо , на міський транспорт не перейду, краще на таксі . Зараз взагалі не працюю). Дохіда нуль з мого боку.
))) якщо э гроші на бензин і таксі то значить є хто дасть на все це без роботи, як в анекдоті про ананаси закінчаться ананаси, закінчиться алергія
Тоже такой вопрос всегда интересовало, удивляют еще айфоны и норковые шубы при таком же доходе. Или идут студентка и ее мама . Мама прям видно, что последний раз себе что-то покупала ещё до рождения доци. Зато доця и айфон и шуба, и бровки/реснички.... Но тут как говорится вероятнее всего ’понты дороже денег’. Есть у меня такая знакомая всю жизнь самые дорогие тряпки, телефоны и т.д. зато всю жизнь съёмная убитая гостинка на краю света и из путешествий только ТЦ Киева.
Ответ дляTrisha
Так, чоловік працює на нас всіх зараз. Я пішла з офісу, з початком війни. Трохи з дому працюю, але то якраз та сумма, що автор описує))
Я поки тільки навчаюсь в автошколі.
Але так склалося, що на авто до моєї роботи їхати 40 хвилин, а громадським транспортом з пересадками і з урахуванням того, що зручний маршрут відмінили - від 2 годин. Більшість часу я працюю віддалено, але час від часу виникає потреба приїхати до офісу. Коли отримаю права і відчуватиму себе достатньо впевнено на дорозі - буду їздити автомобілем.
Ответ дляНаталія-Ната
Значит вы просто отдаёте часть зп чтобы с удобством добраться до работы? В пробках стоять, ещё и за дорогой следить, это же напряг, зачем вам это. Просто вопрос. Я пока удалённо работаю
Во первых, если по Киеву, то машиной дешевле, чем общественным транспортом, особенно если из пригорода. Во вторых, после машины и личного комфорта маршрутки просто тошноту вызывают. И вождение, это меньший напряг, чем вонючие тела в тесном пространстве. Вы же отдаете часть зарплаты на еду это ваша потребность. А у людей ещё есть потребность в комфорте, что машина и дает. Да и к чему ваши вопросы, машины нет, и не предвидится, работа из дому, судя по высказываниям, вы и не будете водить.
Ответ дляKatrinkaSh
Почему не предвидится?
Ответ дляLyudaT
Туберкулёз, например.
Странно, а на работе туберкулеза типа нет. Не знаю, я годами ездила на учебу, не заболела)
Ответ дляYana_pl
Автор, якщо ви бачите людину на авто, і думаєте, що дохід 8 тис, то помиляєтеся про дохід. Я ще жодній людині, крім чоловіка, не казала про свій дохід. Завжди зменьшувала , бо не люблю ані цієї теми, ані заздрощів.
Я знаю людей які з зп 8 тисяч їздять на машині на работу і з роботи
Ответ дляБеллаДонна2014
Речь не обо мне. Подарите лошадь- буду)
БеллаДонна2014• 20 февраля 2023
Ответ дляНаталія-Ната
Речь не обо мне. Подарите лошадь- буду)
Заработайте и купите! Почему это я вам должна ее дарить?! Не заработали на лошадь или машину, ходите пешком и ездите на трамвае! И не задавайте глупых вопросов!
Ответ дляБеллаДонна2014
А у нас трамваи не ходят. На такси езжу и работаю дома, так что ваши советы ни о чем
БеллаДонна2014• 20 февраля 2023
Ответ дляНаталія-Ната
Тогда не просите вам дарить лошадь!
Ответ дляБеллаДонна2014
Тогда не просите вам дарить лошадь!
Как скажите