Ответ дляAlena_Kunica_
нет,мусорный бак один под домом,дома тож не сортирую,а что?
Да так интересно.
Ответ дляmarion_p
Да. У нас недавно поставили экомусорники.
У нас тоже поставили экомусорник, народ как кидал всё подряд, так и кидает.
Ответ дляАгнежка
я сортировала, а потом подумала, а зачем ???((((
Хоть баки и разные под домом, а приезжает за ними один мусоровоз и весь мусор опять перемешивается (((
Печально!
Аноним• 08 ноября 2012
Я сортирую дома,с кухни пакет и с туалета пакет (памперсы и т.д.)пакет в пакет и на улицу,если не вместилось то отдельно!
А в бак общий,других у нас нет...
Ответ дляМария10
У нас правильно народ кидает, и мусорки разные приезжают, вот только есть одно НО, у меня дома нету места, чтобы разделять мусорки. Есть одно ведро, все туда, утром муж выносит в общий бак
Не разрешимых ситуаций не бывает.
Hungry Annie• 08 ноября 2012
мы с мамой сортируем, в деревне мусор тоже сортирую и то, что на переработку пойдет - отвожу в город, органику - в кусты, бумагу в печь
у нас разные машины забирают мусор, уже 2й год как баки поставили по всему городу, на подъезде висела бумажка, что за прошлый год на процентов 20 сократилось кол-во вывозимого на свалки мусора
Ответ дляHungry Annie
Ответ дляForel
да!
все пищевые отходы- в уничтожитель; все промышленные в мусорник
Ответ дляHungry Annie
Родители живут в частном секторе, все аналогично.
Органику на компостную яму, бумагу и картон в костер.
Ответ дляmarion_p
У нас, вроде, такого не замечала.
Может потому что экомусорники подальше поставили.
Для левых и несознательных обычные мусорники поближе стоят, сразу под подъездом.
В точку! Один мусорник под порадным, а экомусорник ну далеко находится 15 метров от парадного :)
Maria Cross• 08 ноября 2012
Бумагу, картон, всё, что можно сжечь - в гараж, на растопку, там у нас печка булерьянка )) Остальное в мусор.
Hungry Annie• 08 ноября 2012
Ответ дляForel
да!
а что у вас за уничтожитель? (сразу какой-то Чупакабра представляется)
Ответ дляМария10
интересно, мне квартиру увеличить,или все со шкафа достать, лишь бы еще одну мусорку сделать? Для меня это не проблема, меня устраивает одно ведро на весь мусор...
Такой подход как у Вас, очень расстраивает.
Дело, конечно личное как мусор выбрасывать, но через десятки лет, ну может и сотни,
наш мусор будет везде и для полигонов уже не будет места.
Конечно нас уже тогда уже не будет, но нужно думать и о следующих поколениях.
ИМХО.
Ответ дляmarion_p
ИМХО.
Я понимаю, что Вас это расстраивает, но я из квартиры не собираюсь делать сортировальную мусора и несколько ведер, интересно где, если под раковиной помещается только одно