В шоколаде• 20 февраля 2023

Мужчина приглашает жить с ним. Но денег ему с трудом хватает только на него.

Чем думает такой мужчина? Ясно же, что никто не захочет жить хуже, чем есть сейчас. Во всем себя ограничивать, тащить на себе, терпеть его загоны, постоянные конфликты, ещё и обслужи. Это его эгоизм затмевает хоть какие-то проблески его логического мышления?
Пышечка• 20 февраля 2023
Ответ дляВ шоколаде
Явно не мозгом
Ну, это понятно. Какие у Вас теперь претензии к мужику, а не к себе? Он Вас что, по ресторанам водил? Бриллианты дарил? Нет. Чем Вас так задело его предложение?
Україна наше все• 20 февраля 2023
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Вот живёт, например, человек, снимает квартиру, постоянно в тревоге по поводу того, хватит ли денег, что будет, если не будет хватать. А тут подруга, которая зарабатывает примерно так же - и он думает - вот он, выход. Теперь ему можно будет платить только половину аренды, продукты и т.п. траты - пополам, убирать и готовить тоже можно по очереди. Ну и секс бонусом. Одни плюсы, я считаю. Почему же автор считает,что у него отсутствует логика?
Потому что автор смотрит только со своей позиции - с ее стороны логики нет, а со стороны мужика сплошные плюсы как вы и написали
Хвець-тець• 20 февраля 2023
Ответ дляПышечка
Автор, лучше скажите, чем думали Вы, вступая с ним в сексуальные отношения? Неужели такой лютый голод был?
Человек оценивает по себе.Не все живут животными инстинктами.
РозаЛюксен• 20 февраля 2023
Ответ дляВ шоколаде
Он бесплодный. То есть это реально просто сожительство, чтоб ему было удобнее и дешевле
может врет ,чтобы не предохраняться? а потом типа не мое(очень удобно)
автор В шоколаде • 20 февраля 2023
Ответ дляЛика-прилипка
Зарабатывает 100 тыс , имеет пару квартир и лимузин
Женщина на неплохой помощи от бывшего, которая прекратится с началом сожительства
Хвець-тець• 20 февраля 2023
Ответ дляРозаЛюксен
главное чтобы барышня не захотела размножаться как крольчиха бо часики тикают, таких волшебных много увы, а потом плачут
Надо вести запрет -стереотзацию мало имущиих.
Запретный фрукт• 20 февраля 2023
Ответ дляВ шоколаде
Сексуальный интерес
Ну, он вам секс, вы ему деньги. Всё законно
Україна наше все• 20 февраля 2023
Ответ дляРозаЛюксен
Наоборот, все ресурсы автора считай с ним пожизненно - готова новая ячейка общества. Стабильность
автор В шоколаде • 20 февраля 2023
Ответ длясоева-сысоева
и спит с чуваком из коммуналки, потому что у него идеальный член!
Да, как-то так
Лика-прилипка• 20 февраля 2023
Ответ дляВ шоколаде
А сама то что, кроме помощи аляулю? Нашли чем хвастаться))))
Хвець-тець• 20 февраля 2023
Ответ дляВ шоколаде
Да, как-то так
Вы всему верите.Кто вам тут советует?
Латвийские_Номера• 20 февраля 2023
Ответ дляЛика-прилипка
Тоді можна забирать цього з комуналки до себе і шось з нього ліпить. Може і вийде)
Лика-прилипка• 20 февраля 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
Та нет же, она имеет только помощь от бывшего. И все. Доходов других судя по всем нет
автор В шоколаде • 20 февраля 2023
Ответ дляЛика-прилипка
Сама такая же как он.
неДоЖиру• 20 февраля 2023
Ответ дляПышечка
И как такая принцесса встречается с таким нищебродом и даже, периодически, вступает с ним в сексуальные отношения?
почему принцесса? ради одной сосиски целую свинью никто не покупает
Бжоли-бандерівці• 20 февраля 2023
Ответ дляВ шоколаде
Да, я знаю. И чтоб секс всегда рукой
Секс это вообще о обоюдное удовольствие.
А то ощущение, что Вы этот секс просто терпите. И удовольствия ноль.
Вообще-то оба друг друга ублажают
соева-сысоева• 20 февраля 2023
Ответ дляВ шоколаде
Оооо, барышня еще и с прошлым.
Понятно почему только такие предложения. В целом вряд ли у данной барышни может быть большой выбор кавалеров. Нужно соглашаться хоть на что-то.
Латвийские_Номера• 20 февраля 2023
Ответ дляВ шоколаде
То тоді вам точно він не треба. У нього ж і на себе не вистачає, а ще вас годувать. Ви йому сказали, що якщо ви переїдете до нього, то вам не буде за що жить?
МоДнАя_КоШеЧкА• 20 февраля 2023
Ответ дляРозаЛюксен
Тоже так подумала, старый прикол про бесплодие..
автор В шоколаде • 20 февраля 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
Да, тогда можно было бы. Но такой возможности нет. Придётся отказаться и от проживания в квартире, и от денег. И будет два чернорабочих, один с комнатой в коммуналке, другой - бездомный
Бжоли-бандерівці• 20 февраля 2023
Ответ дляВ шоколаде
Зарабатывает как работник без специальности и живёт в коммуналке
Сразу видно, что ни чувств к мужчине нет ни влечения сексуального

Вопрос - зачем вообще встречаетесь ещё и совместную жизнь обсуждаете? Чтобы что?
Чтобы просто кто-то был?
Зачем? Если в это время можно встретить подходящего Вам мужчину
автор В шоколаде • 20 февраля 2023
Ответ дляЛика-прилипка
Есть, но небольшой. Этого и хватит на половину комуналки и продуктов
Латвийские_Номера• 20 февраля 2023
Ответ дляЛика-прилипка
Тоді це дорога в нікуди. Треба самій влаштовуватись, а не по комуналках бігати і час гаяти.
Латвийские_Номера• 20 февраля 2023
Ответ дляВ шоколаде
Вам нормальний колишній попався - утримує вас, молодець. А чого ви розійшлися? Дітки є у вас?
Амарилис• 20 февраля 2023
Ответ длясоева-сысоева
Оооо, барышня еще и с прошлым.
Правда? А чоловік це обов´язкова умова для щасливого життя?
соева-сысоева• 20 февраля 2023
Ответ дляАмарилис
У автора - да
Плюс средство к существованию.
Мэри Попкинс• 20 февраля 2023
Автор, давайте начнем с того, что предложение он не сделал первой встречной.
Вы с ним спите для чего ?
Мэри Попкинс• 20 февраля 2023
Ответ дляВ шоколаде
Клюют, но мало кто нравится. Активно искать и перебирать сейчас времени не было свободного
Ну что же Вы так опустились то ?
Мэри Попкинс• 20 февраля 2023
Ответ дляВ шоколаде
Да, как-то так
Ну так приплачивайте за член
Пышечка• 20 февраля 2023
Ответ дляВ шоколаде
Тогда женщине нужно тщательнее выбирать половых партнеров или купить вибратор.