Milly111• 20 февраля 2023

Бейден в Киеве, как я и говорила

Всем, кто не верил 👌🏻
У рксни сегодня сильно подгорит
Сестры Гримм• 20 февраля 2023
Ответ длячаревна
Русьня зассала взлететь со своей территории
У лукаша взлетели, как в пословице ’ свисни Ванька, ты дурнее’
А хіба лукаш не міг не взлетіти?
Yula-art• 20 февраля 2023
Ответ дляrybka21
Боже які ж вони кончені

Байден посещает Киев не потому, что он такой смелый, а потому, что его враг Путин такой честный и цивилизованный. Байден может спокойно посещать Киев, потому что он уверен, что Путин сдержит свое слово и Байдену ничего не угрожает.
А Путин не посещает Донецк, потому что все знают, что в Киеве у власти террористы и обязательно попытаются убить Путина множеством способов, в том числе залив Донецк огнём и не щадя тысячи людей.
Поэтому визит Байдена в Киев подтверждает , что Россия права и на стороне Добра против Зла.
От вміють же, ско0тиняки, на свою користь будь-яке гі*но перекрутити
Леска• 20 февраля 2023
Ответ дляrybka21
Боже які ж вони кончені

Удалено администрацией...
rybka21• 20 февраля 2023
Ответ дляАпельсишка
Удалено администрацией...
Ви погано маскуєтесь
Mussja• 20 февраля 2023
Ответ длячаревна
Та ну нах, мы рады видеть только тех, кого сами приглашаем
Та чого, най їде, ми зустрінем
Каллипсо• 20 февраля 2023
Ответ дляclernikol
Серьезно щодня? В лютому до сьогодні 8 днів без тривог, 12 днів з тривогами. То де щодня?
Приглашаю на экскурсию в Харьков. Увидите не только круглосуточные тревоги, но и прилеты
Бойовий горобець• 20 февраля 2023
ну і по традиції
боригнув• 20 февраля 2023
нє ну вау!!! всьо офіційно але не віриться! афігеть же!
rybka21• 20 февраля 2023
Ответ дляСестры Гримм
А хіба лукаш не міг не взлетіти?
То був салют на честь діда
Donnafugata• 20 февраля 2023
Ответ дляStar39
Теперь они пишут:
Осталось только Путину в Киев приехать
Ми єму пакажем денацифікацию і дємілітарізацию
Болаболик• 20 февраля 2023
Ответ дляolkaig
вам не нравится шо наши люди радуются?
Удалено администрацией...
Star39• 20 февраля 2023
Financial Times пишет, что Байден приехал в Киев на поезде сегодня утром
Сестры Гримм• 20 февраля 2023
Ответ дляЛеска
най їде, зустрінемо по-братськи, по сусідськи так бимовити.
Ага. Хай хоч до кордону нам його довезуть. А далі ми самі
clernikol• 20 февраля 2023
Ответ дляКаллипсо
Ще одна? Мені це до чого? Я відповіла на конкретне запитання конкретній людині. Це перше. Друге, ви не знаєте де я знаходжуся, може це я вас можу запросити на ’екскурсію’.
Shoosha• 20 февраля 2023
Интересно какой будет результат визита..
Star39• 20 февраля 2023
Хотя во время визита Байдена в Киеве включили сирены воздушной тревоги, никаких сообщений о ракетных или воздушных ударах в Украине пока не было — Reuters
Sanam• 20 февраля 2023
8ludasha• 20 февраля 2023
Ответ дляrybka21
Боже які ж вони кончені

Упоротые долбодятлы… это навсегда
Сестры Гримм• 20 февраля 2023
Ответ дляборигнув
тре в адмінів випросити смайла який падає без свідомості. Він тут конче потрібен
Каллипсо• 20 февраля 2023
Ответ дляclernikol
Где?
KiewKastan23• 20 февраля 2023
Вспоминаю приезды Бориса Джонсона ,тогда оружие давали ,не слишком много но хоть так
rybka21• 20 февраля 2023
Ответ дляShoosha
Допомога на 500 мільйонів поки що
clernikol• 20 февраля 2023
Ответ дляКаллипсо
Где?
В Україні.
Апельсишка• 20 февраля 2023
Ответ дляrybka21
Ви погано маскуєтесь
Удалено администрацией...
Каллипсо• 20 февраля 2023
Ответ дляclernikol
В Україні.
Удалено администрацией...
чаревна• 20 февраля 2023
Ответ дляKiewKastan23
Он молодец, приехал к нам на независимость, нас тогда и не бомбили.
Вообще спасибо, всем, кто помогает нашей стране.
Nata.t.1970• 20 февраля 2023
Ответ дляБолаболик
А вы любите обстрелы Украины , вы понимаете что несёте ?
Или зарубежом спокойнее .
Удалено администрацией...
Polinaanna• 20 февраля 2023
Ответ длячаревна
Пускай приезжает, встретим
Star39• 20 февраля 2023
Еще такое они пишут:

Некоторые друзья-знакомые обижаются на рассуждения о договорном формате военных действий, а потом удивляются визиту Байдена в Киев.

Вы думаете, неожиданный визит что ли? Никто ничего не готовил, не звонил в Кремль и не просили настоятельно в это время в район Киева ничего не пулять? Такие визиты минимум за месяц согласовываются и готовятся, и безопасность, и медийку.
Устав ООН легче исправить, чем медиаплан пресс-службы президента США.

Надо будет, они и визит деда в Бахмут согласуют. А кто откажет?
musilda• 20 февраля 2023
Ответ дляI_am_Ukrainian
В Киеве. Вот фото. Не в убежище
Так и пусков не было )