Milly111• 20 февраля 2023

Бейден в Киеве, как я и говорила

Всем, кто не верил 👌🏻
У рксни сегодня сильно подгорит
ДевушкаЛав• 20 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Вы что
Темы все прапало, нас сливают в топе
Все нас кинули
Да, вчера такая тема была и очень многие поддакивали автору
Где они сегодня?
Star39• 20 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Все тягаете посты с ватных каналов.
Со своими ипсо
Кому тот Кремль всрався
.. Их даже в Мюнхен не пустили, токсичные и нерукопожатые
Лавров ксл где и был, то тикав после промов, все от него шугаются.
От путина его дкбр тоже ’ тикает’ фоткаться не хотят
Спасибо за внимание к моим постам. Если вы не заметили, в теме выкладывают и реакцию ру-каналов на визит
LudaSHS• 20 февраля 2023
Ответ дляStar39
Да вижу

⚠️ Со стороны Москвы видно зарево из горящих пердаков.
@ альонка@• 20 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Да вижу

боригнув• 20 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Да вижу

підтверждую! в бінокль видно!
Санта-Алла• 20 февраля 2023
Так вже хочу щоб це все скінчилося🥺
Olga_72• 20 февраля 2023
Киев расслабьтесь. Обстрела не будет. Консультация от юристов. Если в сторону Байдена будет обстрел, то в силу вступает 5 статья и НАТО включается в войну. На границе с Польшей в небе авиация НАТО.
LudaSHS• 20 февраля 2023
Ответ дляборигнув
підтверждую! в бінокль видно!
Моя ты дорогая разведчик с оптикой! И не сомневалась, что на посту!
LudaSHS• 20 февраля 2023
Ответ дляOlga_72
Мы знаем
MarryV• 20 февраля 2023
Ответ дляOlga_72
Значит путяше можно даже ненадолго проветрить бункер.
olkaig• 20 февраля 2023
Ответ дляБолаболик
Ну кто такие русня все ж видят ..
поживем увидим что завтра будет , чем и как все закончится .
Народ в оптимизме , а мне нужны факты и совершенное действие, а не обещания .
с таким настроем вам всегда будет мало... мало фактов, мало действий, ваш личный выбор, а кто-то выбирает радоваться небольшим успехам в том числе, шагам, полу-шагам, верить и надеяться и это дает силы жить дальше, создавать, помогать, вместо вечного недовольства и скептицизма и в конечном резльтате (даже если он будет негативным) - выигрывают все равно те, кто успел создать и порадоваться мелочам
MobyMoby• 20 февраля 2023
Ответ дляOlga_72
Та хай бы пульнули уже в таком случае
Star39• 20 февраля 2023
Впереди тяжелые дни, недели и годы, цель Путина – стереть Украину с карты — Байден
MobyMoby• 20 февраля 2023
Ответ дляStar39
Выбрали самое опитистичное со всего спича?
Star39• 20 февраля 2023
Ответ дляMobyMoby
Пока только это выложили с видео
Olga_72• 20 февраля 2023
Ответ дляMarryV
Не поможет, сегодня по всей стране воняет, не только в бункере путяши.
Admin• 20 февраля 2023
Продолжаем в одной теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3287227