Му ма му ма му• 20 февраля 2023

Моя тема от 20.02.22 ( ФОТО)

Сегодня ровно год этой теме. Удивительно что ее не удалили.
Все было ясно и понятно: полеты отменяют, посольства покидают страну-такое просто так не происходит.
На меня многие тогда с тапками и банами накинулись, знакомые тоже у виска крутили.
Потом в марте не верили когда я говорила сто все это на месяцы если очень повезет, но скорее на годы-тоже у виска крутили.
Хотя до сих пор не верится что все это с нами происходит…
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3103429
автор rhfcfgtnjxrf • 20 февраля 2023
Ответ дляneortoju
Зато 56 человек вас поддержало) значит уже кто-то разделял ваши взгляды.
Не буду скромничать в моей кампании еще ведущие политики были… вернее я в их🤣
Klodia• 20 февраля 2023
Ответ дляБоюсь признаться
Я еще в декабре знала и никто у виска не крутил.
Все, кто за новостями следил, в декабре-январе понимали, что начнётся.
автор rhfcfgtnjxrf • 20 февраля 2023
Ответ дляKlodia
Понимали но не верили
Увидивляет меня еще толпа обиженок: «нас не предупредили»
РойЛеля• 20 февраля 2023
Складго це все мусолить знов і знов.
Боляче читати подібні теми.
Пішов новий тренд до роковин ’ а я знала, а я говорила, а мнні не вірили’
Та яка вже різниця. Рік життя викинутий, а буде два
Darina26• 20 февраля 2023
Ответ дляrhfcfgtnjxrf
Просто сразу у огромного количества людей пропадает смелость что то написать в комментариях
Ну разве что опасаться что в личку гадости напишут. Но это мое мнение/страх. Но опять таки напишут не тебе ж конкретно-маше пупкиной, а выдуманному аккаунту по сути. Корояе, асегда любопытно было чего так за те анонимы переживать. Может психологический эффект какой-то
crystal• 20 февраля 2023
Ответ дляРойЛеля
Складго це все мусолить знов і знов.
Боляче читати подібні теми.
То може хтось буде обережніший у своїх висказуваннях у майбутньому.
Бо ви ж знаєте, яке чорне тут лилося.
автор rhfcfgtnjxrf • 20 февраля 2023
Ответ дляРойЛеля
Складго це все мусолить знов і знов.
Боляче читати подібні теми.
Та до того уе все-що тут більшість схильні цькувати тих хто зоч якось орієнтується
Ви помітили?
Замість того щоб хоч трошки зробити висновки.
Боляче ? Те мені теж боляче
Але потрібно включати мозок, не йти за толпою, аналізувати навіть свою владу
Щоб не перетворитися на натовп
Але почитайте коменти!
Зробіть висновки
Порахуйте пощитивні і негативні висновки до уього поста-зробіть статистику!
Не можна керуватися емоціями «больно», «страшно» і т ін
Alesya Vasilkova• 20 февраля 2023
Я так само все розуміла, особливо пам´ятаю, холодне відчуття жаху від новини, що виродкам на кордон повезли кров. 23 лютого ввечері – скандал з чоловіком, щоб збирав документи, речі. Вранці він вже бігав споглядати червоне небо від вибухів((
ЮлияL• 20 февраля 2023
Ответ дляKlodia
Я не следила тогда за новостями.
Chinchilla25• 20 февраля 2023
Ответ дляrhfcfgtnjxrf
Понимали но не верили
Так, я з літа ще почала готуватися. Зробила дітям загранпаспорта. Весь грудень скуповувала корма для тварин( в мене їх багато). А коли 23.02 сестра подзвонила і сказала , що скоріше за все в ночі все почнеться я не хотіла в це вірити. Єдине що ми зробили , то заправили баки в авто. Наче все розуміла, а в голові не укладалось як таке може бути. Тепер знаємо(
brandomania• 20 февраля 2023
тоже знала и понимала, у виска не крутила. и таких в окружении было достаточно, просто они сидели тихо.
автор rhfcfgtnjxrf • 20 февраля 2023
Ответ дляЮлияL
Я не следила тогда за новостями.
Ну вы хоть сделали что нельзя быть «вне политики»?
Что это фишка соседней страны
Что надо интересоваться. А также не верить всему что вам внушают? Что большинство может глубоко заблуждаться?
автор rhfcfgtnjxrf • 20 февраля 2023
Ответ дляChinchilla25
😞
Kusalochka• 20 февраля 2023
О помню эту тему. Я тогда уже в бане была, потому, что девушке которая покупала квартиру в Херсоне попыталась обьяснить, что это очень тупо делать)
автор rhfcfgtnjxrf • 20 февраля 2023
Ответ дляKusalochka
Моя подруга хотела вложить в закупку товара по крупному. Увеличить свой бизнес
Я ее еле отговорила.
Я сама хоть и все понимала сдуру оплатила налоги наперед🤦‍♀️ закупилась расходниками по багатому🤦‍♀️-в надежде что пронесет. Это не прям какие то существенные вложения, но могла бы сэкономить-деятельность флп остановилась в феврале
Karamelka-Ольга• 20 февраля 2023
Ответ дляГлаголица
Тобто до 23.02.2023 у нас не було війни?
Серйозно?
Мене також дивують такі коментарі, у багатьох людей не було війни до 24.02.2022 року. Як завгодно називать, тільки не війна.
Ksenia-e9d7• 20 февраля 2023
Ответ дляГлаголица
Серйозно?
Серьёзно
автор rhfcfgtnjxrf • 20 февраля 2023
Ответ дляKaramelka-Ольга
То якась троляка хотіла перебрехати зміст моєго допису
На звертайте уваги
Без аноніма воно не вилізе🤣
автор rhfcfgtnjxrf • 20 февраля 2023
Ответ дляKsenia-e9d7
Серьёзно
Але в деякому сенсі я можу погодитися
В певних регіонах війни не було. Про неї чули твльки з новин
А також був позорний період коли вся наша країна позорно називала війну АТО
Чи всі забули?
ЮлияL• 20 февраля 2023
Ответ дляrhfcfgtnjxrf
Что это фишка соседней страны
Я никогда никому просто так не верю. Любую информацию нужно проверять. А сидеть в новостях не всегда было время раньше.
ALENAelka• 20 февраля 2023
я не верила и 20.02.22, и 24.02.22 и сейчас...
одновременно понимаю - прежняя жизнь просто окончилась.

надеюсь, что те, кто писал о запасах тушенки и ружье за дверью смогли ими воспользоваться в свое благо
Filomena• 20 февраля 2023
Ответ дляМу ма му ма му
Это не интуиция а знание исторических событий и сценариев их развития. Просто логика
Мое мнение лет 5. А затем тяжелый период восстановления экономики. Ожидание завершения судов,чтобы получить репарации займет годы
Я маю надію, що вам дали можливість проявити свої здібності в керівництві державою.
Бо завжди шкода, коли такі таланти мають можливість проявитися лиш на порадниці під анонімом.
ДевушкаЛав• 20 февраля 2023
Я не верила, но и не смеялась
Просто не хотелось видимо в это верить, мозг так защищался от негатива
Утро 24.02 для меня было ударом по голове, мы еще и не дома были, а на западной Украине, билеты были куплены домой на 25.02 , в итоге остались там на полгода еще😕
автор rhfcfgtnjxrf • 20 февраля 2023
Ответ дляFilomena
Будете за мене голосувати? Яка чудова новина!
Навзаєм скажу що у вас прекрасна здатність до сарказму👏 я так не вмію
Kusalochka• 20 февраля 2023
Ответ дляAlesya Vasilkova
А у меня такого не было. Хотя я готовилась месяцами...с осени. Собраны вещи, деньги, документы. Продуманы разные планы, постоянный мониторинг новостей. После обращения хуйла я посмотрела Портникова, который сказал, что это начало и легла спокойно спать. Около 6ти утра муж с трудом разбудил, был уже одет и по соседям пройти успел, сказать, что война началась. А я все никак не могла проснуться.
автор rhfcfgtnjxrf • 20 февраля 2023
Ответ дляKusalochka
Это защитная реакция у вас была
Фрустрация
Каллипсо• 20 февраля 2023
Ответ дляГлаголица
Серйозно?
Удалено администрацией...
irina777mail• 20 февраля 2023
цікаво почитати 495 пост...
автор rhfcfgtnjxrf • 20 февраля 2023
Ответ дляirina777mail
цікаво почитати 495 пост...
Ха ха
Как Симоньян только наоборот 🤣
автор rhfcfgtnjxrf • 20 февраля 2023
У меня анонимный бан🤣🤣🤣