Retu• 20 февраля 2023

Джо Байден у Києві

Коли відео показали, то все, точно він. Скажіть, чому від радості колбасить??? Божечки, я на такому підйомі, дівчата, це ж капець як важливо і не просто так
LudaSHS• 20 февраля 2023
Ответ дляMobyMoby
Вы уже вашу сукабееву послушали, да? Это ж она лично и их козявочник великий гарантировали. Верещат уже в 3 горла
Да дали ’разрешение ’ и подняли миг
Яйками трясти.
Амарилис• 20 февраля 2023
Ответ дляPiracanta
А вы откуда знаете?
Ви що, Мусільду не знаєте? Це ж матрьошиста матрьошка)
СhanelKa• 20 февраля 2023
Думаю, що це хороша новина !
І скоро перемога !
І ми нарешті додому вже, на справжній український шашлик з наливкою і домашнім вином
MobyMoby• 20 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Да дали ’разрешение ’ и подняли миг
Яйками трясти.
Представляю, как картоплянык этого сегодня делать не хотел. Реально ж не свои подняли, а бульбу решили подставить в очередной раз)) великие ссыкуны
LudaSHS• 20 февраля 2023
Добавочка

Пелосі в Мюнхені: «Ми просто переможемо, дитинко. Ми просто витримаємо, доки не переможемо».
Американське суспільство підтримує боротьбу України за свободу, і ця позиція залишається незмінною, заявила колишня спікерка Палати представників США Ненсі Пелосі.
Any• 20 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Добавочка

Пелосі таки душка
MobyMoby• 20 февраля 2023
Ответ дляСhanelKa
Думаю, що це хороша новина !
І скоро перемога !
Пока в Вилларибо еще моют, в Виллабаджо уже пьют
vray• 20 февраля 2023
Это очень круто. И прозрачный намек.
Только добралась до новостей.
Очень 🤞 что все идет к победе.
Стрекозявка• 20 февраля 2023
Ответ дляPiracanta
А если свет выключат на пару часов и интернет, то уже в москве))
Ой, та хай виключають вже
Piracanta• 20 февраля 2023
Ответ дляАмарилис
Интересно, где эти ’предсказатели’?
alena2013• 20 февраля 2023
Ответ дляmusilda
Там есть с лопаты это тренд,в дорогих ресторанах вместо тарелок используют,очень приколько выглядит ,только лопаты фарфоровые
Вам виднее))
СhanelKa• 20 февраля 2023
Ответ дляMobyMoby
Не пью, мрію тільки
Весь місяць одні нагнітання, а хочется надії і хороших новин
Tatius_ka• 20 февраля 2023
А можете пояснити для тупих (тобто для мене)?
Візит Байдена ЩО дає нам окрім моральної підтримки?
Адеж фізична підтримка (озброєння) і так анонсувалась і без візиту
Admin• 20 февраля 2023
Ответ дляСhanelKa
Не пью, мрію тільки
Тоді Вам потрібно змінити джерела інформації. Як мінімум, прибрати ті, чиї новини не виправдалися багаторазово. Зараз щодня багато гарних новин. Я не кажу, що немає поганих, але гарні новини, що дають надію- є щодня. Читайте саме таке.
HelloKitty18• 20 февраля 2023
Ответ дляЯ моя
Надеюсь из той что на Бессарабке
Чесно борщ з пузатої не подобається кислий, пересолений, не має в ньому душі.
арина-ветерок• 20 февраля 2023
Ответ дляTatius_ka
Это знак, что сливать нас никто не собирается, поддержка будет пока рашня не обосрется и не уберется за свой железный занавес.
Амарилис• 20 февраля 2023
Ответ дляPiracanta
Интересно, где эти ’предсказатели’?
От як воно вийшло, виявилось, що не до всякого ’развітія’ вони готові)
Nat-li• 20 февраля 2023
Ответ дляСhanelKa
Не пью, мрію тільки
Меняйте и фильтруйте источники информации
kristi_ana• 20 февраля 2023
Ответ дляарина-ветерок
Что значит сливать?
Admin• 20 февраля 2023
Ответ дляkristi_ana
Что значит сливать?
Это как поддерживать, только наоборот.
Tatius_ka• 20 февраля 2023
Ответ дляарина-ветерок
аа
LudaSHS• 20 февраля 2023
Ответ дляАмарилис
От видео как это было раньше.
https://t.me/nikabelonika/3023
kristi_ana• 20 февраля 2023
Ответ дляAdmin
Это как поддерживать, только наоборот.
И что это меняет? Война уже закончится?
СhanelKa• 20 февраля 2023
Ответ дляNat-li
Якщо ви про Укр телебачення, то в мене його і не має

Інформаційні канали інфо, фейсбук і цей форум
Іноді гнітить місцева група нашого ОТГ, але там не читати не можу. Там всі майже рідні
olechka_uli• 20 февраля 2023
Ответ дляAny
Пелосі таки душка
У нее 5 детей, кто говорил что миром правят бездетные и им всеравно что будет с планетой?

Нравится мне эта женщина)
Амарилис• 20 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
От видео как это было раньше.
https://t.me/nikabelonika/3023
Я скільки жити буду, скільки і пам´ятатиму ці слово, особливо боброїдкині. Ненавиджу.
oksanav• 20 февраля 2023
Ответ дляNYC
Ох, дамочки, чую будем пить шампанское летом на Крещатике
Я хочу в Ялті на набережній!
Admin• 20 февраля 2023
Ответ дляkristi_ana
И что это меняет? Война уже закончится?
Конечно закончится. Не волнуйтесь, этот визит меняет все.
Если не понимаете в меру своей непонятливости, то пройдитесь хоть поверхностно по информации о визитах глав государств. Это легко, вы поймете. Отвечаю вам я, так как боюсь, если ответят другие, вы можете опять нарушить правила. Волнуюсь теперь за вас.
Kolibri_18• 20 февраля 2023
Ответ дляolechka_uli

Нравится мне эта женщина)
ого, не знала, що аж 5 дітей! оце молодець, все в житті встигла
LudaSHS• 20 февраля 2023
Ответ дляАмарилис
А шас у нее в студии визжат от визита и дурят типа ’ мы дали разрешение’
’ байден нам выгоден, камала харис нет’ пробуют очковтерать русским зрителям, но судя по пабликам русские просто ’ горят’
Путин эе в Донецк не приезжал