Подставка для припева• Изменено 20 февраля 2023
Эта адекватная зарплата за такую работу?
Помощник бизнес-консультанта.
Задачи:
Администрирование корпоративного телефона, корпоративной почты, корпоративного сайта
Расшифровка текстов, помощь в подготовке материалов книги, подготовке статей
Обеспечение конференц-сервиса на семинарах, бизнес-встречах
Ассистирование во время проведения консультаций и клиентских проектов
Работа с массивами данных в MS Excel
Подготовка материалов, документов, необходимых для проведения бизнес консультирования
Перевод архивных материалов на украинский язык
Подготовка договоров, счетов, актов выполненных работ
З/п - 15-20 тыс. грн.
Киев
Задачи:
Работа с массивами данных в MS Excel
З/п - 15-20 тыс. грн.
Киев
Ухтышка_малышка• 20 февраля 2023
Обычная секретарская работа с которой может справиться любая, если не допускает 5 ошибок в каждом слове и не ковыряется прилюдно вилкой в зубах.
Т.е. для этой работы НЕ надо спецзнаний за которые платят больше: ни бухучета, ни юриспруденции ни ВЭДа, т.е. по сути может выполнять грамотная и ответстаенная девочка хоть сразу после школы. ЗП совершенно достойная.
Первоклашка Я• 20 февраля 2023
Ответ дляПодставка для припева
Если переводы, работа с текстами составляет значительную часть работы, и не просто скопировать готовое и отправить сисадмину для публикации на сайте, а написать, отредактировать, то не так уж и мало работы.
А потом организация конференций, бизнес-встреч и т.д.
Автор, кто вы по образованию? И какой у вас профессиональный опыт?
Ухтышка_малышка• 20 февраля 2023
Ответ дляПодставка для припева
Ну так вам и никто не планировал платить просто за то, что вы ходите красивая на работу. Подразумевается, что вы всегда на работе работаете, а не в соцсетях сидите. Но переводить как я понимаю с русского на украинский -это недорогая работа и не требует квалификации.
ФФФФристайла• 20 февраля 2023
Девочки, кто пишет, что это работа на 2-3 ставки, ну смешно, честное слово. В описании много громких слов, не более. На самом деле обычная работа администратора. Тем более, ну сколько (особенно сейчас) работы у бизнес-консультата? Вы думаете там сейчас непрерывный поток клиентов?!))
Утром пришла, посмотрела почту, есть 1-2 письма, ответила. Семинары..., ну будет один в квартал. Классная фраза ’администрирование корпоративного телефона’)))
Подготовка договоров, счетов, актов выполненных работ. Вбить данные в готовые договара и акты дело на 15-20 мин... И так по любому пункту.
Считаю, зп вполне адекватная.
Мао_Мяо• 20 февраля 2023
Ответ дляПодставка для припева
Зависит от объема текста. Если у Вас есть понимание предмета перевода и умение составлять тексты - то это не так сложно. Знание иностранных языков не требуется. Умение работать в специфическом ПО - тоже.
Чисто работа для секретаря или офис-менеджера. Зарплата соответствует.
Ухтышка_малышка• 20 февраля 2023
Ответ дляFeel good
Переводчик + редактор + экономист + секретарь.
4 в 1
Но по объему работы не понятно.
4 в 1
Но по объему работы не понятно.
Где переводчик? С рус на укр перевести? Экономист где? Вы хоть знаете, что делает экономист? Где здесь в требованиях работа экономиста? Это все нормальный набор секретаря, причем простого, без функций : реального переводчика на международных встречах, например
Люблю ХОЛОСТЯКА• 20 февраля 2023
Ответ дляФФФФристайла
Считаю, зп вполне адекватная.
Подготовка договоров - формулировка неконкретная.
У нас на работе этим два-три отдела занимаются (снабженцы, коммерсанты и юристы)
Мао_Мяо• 20 февраля 2023
Ответ дляFeel good
4 в 1
Но по объему работы не понятно.
4 в 1
Но по объему работы не понятно.
Где экономист?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 20 февраля 2023
Ответ дляМао_Мяо
Где экономист?
Работа с массивами данных в MS Excel
Ухтышка_малышка• 20 февраля 2023
Ответ дляФФФФристайла
Считаю, зп вполне адекватная.
Спасибо, мне было лень писать то, что сделали вы. Человек допустил ошибку: решил вместо фразы: ищу секретаря, написать ’красиво’ про самые простые обязанности. Еще и сдруру указать прям реально ВСЕ :)) ну теперь выгребет :)
Пожарник• 20 февраля 2023
Ничего специализированного не увидела, стандарт функционала офис-манагера или помощника. Реальный обьем работы можно узнать только по факту. Если альтернативных предложений и опыта конкретной профессии нет я бы соглашалась при четко понятном графике.
Мао_Мяо• 20 февраля 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
У Вас, наверное, большая компания.
А в вакансии автора - один бизнес-консультант.
Скорее всего, договор - типовая форма, а автору просто нужно будет вбить туда данные, распечатать и дать на подпись.
ФФФФристайла• 20 февраля 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
А Вы думаете, что в серьезной консалтинговой фирме доверят составление договора секретарю без участия юриста?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 20 февраля 2023
Ответ дляУхтышка_малышка
Где написано, что с русского на укр.
Язык не уточняется.
Объем работы - тоже.
Язык не уточняется.
Объем работы - тоже.
Пожарник• 20 февраля 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Работа с массивами данных в MS Excel
Какой экономист делает счета и акты? Бух или манагер, все. Из перечисленного вами для экономиста ничего нет.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 20 февраля 2023
Ответ дляФФФФристайла
Мне вообще странно, что это работа секретаря.
Ухтышка_малышка• 20 февраля 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
На что они договоры подготавливают? Вот точно не на консультационные услуги причем от ФОП, скорее всего. Т.е. это на 90% шаблон доновора услуг, а ’подготавливать’ это вбить реквизиты сторон :)) ну может фразу переписать в формулировке сказанной начальником. Смешно, честное слово
В каждой бочке...• 20 февраля 2023
Ответ дляПодставка для припева
График не указан.
Но могу предположить, что ненормированный.
’Обеспечение конференц-сервиса на семинарах, бизнес-встречах. Ассистирование во время проведения консультаций и клиентских проектов’. Допускаю, что это все и после 18:00 происходит.
Ну то з´ясовуйте. Як на мене, якщо це 40 годин на тиждень - то цілком пристойна ЗП.
Ухтышка_малышка• 20 февраля 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Работа с массивами данных в MS Excel
Это не имеет к работе экономиста никакого отношения. Это как сказать, что вы-писатель. Ну вы же тоже буквы пишите сейчас. Вот такая же корреляция
Люблю ХОЛОСТЯКА• 20 февраля 2023
Ответ дляПожарник
Делает все перечисленное
От конкретных обязанностей зависит.
ФФФФристайла• 20 февраля 2023
Ответ дляУхтышка_малышка
Полностью с Вами согласна, скорей всего так и будет.
Мао_Мяо• 20 февраля 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Работа с массивами данных в MS Excel
Сегодня с массивами данных в Экселе работают даже школьники. Этим никого не удивить.
Под подготовкой материалов может подразумеваться их поиск в Гугле и распечатка.
Что сложного в распечатке типовых шаблонов договоров, счетов и актов выполненных работ? Любой деловод это умеет делать. Опыт экономиста тут не требуется.
Не прохожу мимо• 20 февраля 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
То не у всіх так же. В нас є шаблон договора,додатку до договора, рахунок, акт. Під кожного клієнта своя робота, вартість, строки вносяться і все. Роботи на 10 хв
Ухтышка_малышка• 20 февраля 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Где написано, что с русского на укр.
Язык не уточняется.
Объем работы - тоже.
Язык не уточняется.
Объем работы - тоже.
Вот именно. Если бы был с иностранного, то указали бы язык:) а так100 % с рус на укр так как до 24.02 все сайты и большинство доков у многих были на русском, теперь переводят в неспешном режиме все, включая таблички на дверях. А так как вакансия на русском, то этому консультанту есть что переводить :) Л-логика :)
Мао_Мяо• 20 февраля 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Где написано, что с русского на укр.
Язык не уточняется.
Объем работы - тоже.
Язык не уточняется.
Объем работы - тоже.
Думаю, что иностранные языки точно бы указали
Люблю ХОЛОСТЯКА• 20 февраля 2023
Ответ дляМао_Мяо
Дело в том, что работа в Экселе и объем, специфика тоже могут быть разные.
В Экселе тоже по-разному можно работать.
Можно помножить ячейку на ячейку и поставить значек суммы.
А можно с формулами, сводными таблицами и макросами.
Не прохожу мимо• 20 февраля 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Работа с массивами данных в MS Excel
Для вас робота в excel, то вже зразу економіст. Я все це роблю, а ще складаю і здаю звіти податкові і сплачую податки. Навіть курси бухгалтерів не відвідувала.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 20 февраля 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
Я сказала, що може відноситися до роботи економіста.
Про ´зразу´ нічого не писала.
Мао_Мяо• 20 февраля 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
А что сложного в работе с формулами, таблицами и макросами? Я 10 лет назад это все умела делать не имея экономического образования.