Аноним Анонимыч• 20 февраля 2023

Что скажете про такой состав?

Вода, гліцерет-26, дипропіленгліколь, диметикон, циклопентасилоксан, циклогексасилоксан, пентаеритритилтетраетилгексаноат, гідролізований колаген, екстракт плодів софори японської, екстракт листя касії італійської, екстракт Enteromorpha Compressa, екстракт Codium tomentosum, екстракт Macrocystis Pyrifera (ex Kelp), екстракт пластинки Екстракт Gelidium Cartilagineum, ніацинамід, аденозин, бетаїн, алантоїн, аргінін, карбомер, полісорбат 60, етилгексилгліцерин, бутиленгліколь, каприлілгліколь, пропандіол, 1,2-гександиол, динатрію ЕДТА, ароматизатор
Матрёна• 20 февраля 2023
вау

автор Аноним Анонимыч • 20 февраля 2023
Ответ дляМатрёна
вау
что? отзывы очень хорошие
дамаБезСобачки• 20 февраля 2023
Диметикон в составе нивелирует всю пользу
автор Аноним Анонимыч • 20 февраля 2023
Ответ длядамаБезСобачки
вроде да, но отзывы прям все отличные. лицо разглаживает все красиво становится
диметикон забивает поры?
Закусенец• 20 февраля 2023
неплохой. Коллаген, ниацинамид, экстракты.
Силиконы практически везде есть, они нужны для комфортного распределения крема, меньше слушайте Эконутых
автор Аноним Анонимыч • 20 февраля 2023
Ответ дляЗакусенец
странно что на упаковке у меня другой состав.
Это нашла в ин-те, скопировала, а сейчас присмотрелась
Спасибо большое!

сорри если что, напишу правильный
Water, Glycerin, PEG/PG-17/6 Copolymer, Niacinamide, Cyclopentasiloxane, Cyclohexasiloxane, Caprylic/Capric Triglyceride, Dimethicone, Hydrolyzed Collagen, Sophora Japonica Fruit Extract, Cassia Italica Leaf Extract, Enteromorpha Compressa Extract, Codium Tomentosum Extract, Macrocystis Pyrifera (Kelp) Extract, Laminaria Japonica Extract , Gelidium Cartilagineum Extract, Oenothera Biennis (Evening Primrose) Oil, Linum Usitatissimum (Linseed) Seed Oil, Adenosine, Panthenol, Betaine, Ceramide NP, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Arginine, Carbomer, Glyceryl Acrylate/Acrylic Acid Copolymer, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Arachidyl Alcohol, Behenyl Alcohol, Arachidyl Glucoside, Ethylhexylglycerin, Butylene Glycol, Caprylyl Glycol, Propanediol, 1,2-Hexanediol, Disodium EDTA, Fragrance
Закусенец• 20 февраля 2023
Ответ дляАноним Анонимыч
Спасибо большое!

сорри если что, напишу правильный
тут даже лучше. Ниацинамид в большем количестве, он в большей концентрации осветляет и коллаген как антивозрастной компонент вверху списка. Церамиды как защита кожи, Аргинин аминокислота для восстановления и регенерации. Я бы себе что-то подобное взяла
автор Аноним Анонимыч • 20 февраля 2023
Ответ дляЗакусенец
спасибо) это недорогой корейский бренд если что. буду проовать
Закусенец• 20 февраля 2023
Ответ дляАноним Анонимыч
Пробуйте. Вообще у корейцев обычно богатые составы даже в санскринах, есть из чего выбрать. Корею очень люблю, постоянно что-то беру по отзывам и разборам

автор Аноним Анонимыч • 20 февраля 2023
Ответ дляЗакусенец
ага, и я прониклась в последнее время