SectetlyYours• 20 февраля 2023

Турцию снова трясет

Турцию снова трясёт: новый толчок магнитудой 6,4 балла зафиксировали на границе с Сирией.

В провинции Хатай, которая сильнее всех пострадала от предыдущих землетрясений, есть разрушения.
Dark_Yasna• 20 февраля 2023
сильно всë рушится? бедные люди.
самотня грустюша• 20 февраля 2023
бедные, через что им приходится проходить((
D.e.l.e.t.e• 20 февраля 2023
Затягулось у них чето. Раньше не следила так за землетрясениями, а щас у меня телега появилась😃
starlink• 20 февраля 2023
Капец.
Ингеборга Д.• 20 февраля 2023
кошмар! ну почему не пидораша? за что это туркам?
Pole• 20 февраля 2023
Ответ дляDark_Yasna
сильно всë рушится? бедные люди.
І головне, ніхто не взмозі цьому запобігти
prosto_aisha• 20 февраля 2023
писали що повторні поштовхи будуть повторюватися протягом місяця...
АняКирова• 20 февраля 2023
И это только начало всему.(
kvitanka• 20 февраля 2023
Бедные турецкие люди, за что им это все...
ammakat• 20 февраля 2023
Читала статью на Би-би-си - сейсмологи до сих пор не научились предсказывать землетрясения, чтобы можно было подготовиться, видят только за несколько минут
kvitanka• 20 февраля 2023
Ответ дляАняКирова
И это только начало всему.(
Что Вы имеете ввиду?
Yuliya-23• 20 февраля 2023
бедные люди, за что им все это (
Розбійник• 20 февраля 2023
Ответ дляАняКирова
И это только начало всему.(
Не нагнітайте, землетруси завжди були.
Ruovet• 20 февраля 2023
Ответ дляИнгеборга Д.
Потому что в жизни все происходит не ’за что-то’, а по фактическим причинам.
В данном случае, потому что эта территория находится на стыке сейсмически опасных с т.з. возникновения землетрясений плит.
Ruovet• 20 февраля 2023
Ответ дляАняКирова
И это только начало всему.(
Чему фсему?
Всю жизнь в определенных зонах были вулканы / землетрясения
kuskus• 20 февраля 2023
Ответ дляАняКирова
И это только начало всему.(
Ви сейсмолог?
Kirkaaa83• 20 февраля 2023
Ответ дляРозбійник
Не нагнітайте, землетруси завжди були.
Так часто? Я не интересовалась никогда. Реально было такое уже в истории?
СОЛНЦА ЛУЧИК• 20 февраля 2023
Ответ дляАняКирова
И это только начало всему.(
Вы о конце света?
Елена5888• 20 февраля 2023
Цунами ещё предсказывают в Турции (
ebbi• 20 февраля 2023
Ответ дляammakat
Сегодня читала в ТГ,что сейсмологи прогнозируют землетрясения в Греции сильнее,чем в Турции.Больше 8 баллов
moonkitty• 20 февраля 2023
Да каждый день трясет во многих местах, но не всегда с разрушениями. 16 числа Хорватию трясло. Жалко людей погибших
moonkitty• 20 февраля 2023
Ответ дляebbi
Поделитесь ТГ
ebbi• 20 февраля 2023
Ответ дляmoonkitty
Поделитесь ТГ
У меня их штук 20,в каком читала сегодня не помню.Если увижу,то напишу
moonkitty• 20 февраля 2023
Северные сичния пошли до Австралии кже и красные. Это плохо говорят специалисты.
Недавно тема бвла тут с фоткой вертикального свечения, многие сказали тут, что это теплицы над Броварами. А это не теплицы, а световой столб. Только сегодня узнала о таком явлении.
ВишніВишні• 20 февраля 2023
Ответ дляkvitanka
Что Вы имеете ввиду?
можна я теж спробую відповісти?
це означає, що треба дуже сильно рухатися у напрямку ’мобілізувати всі людські сили’, щоб встигнути створити умови, які допоможуть вижити у подібних ситуаціях

інакше ще крапля і масштабні кліматичні катаклізми поглинуть весь світ, торкнеться кожного, навіть, бункера не врятують, на які зараз з доброго дива підвищений попит
Елена5888• 20 февраля 2023
Ответ дляmoonkitty
Это теплицы. Во время блекаута они не светились
Inna_ya_krasivaya• 20 февраля 2023
Ответ дляАняКирова
И это только начало всему.(
ой не начинайте, вы не ванга
Inna_ya_krasivaya• 20 февраля 2023
Ответ дляammakat
да я тоже удивилась что не научились...казалось бы
moonkitty• 20 февраля 2023
Ответ дляЕлена5888
От теплиц свет как зарево идет, я видела под Киевом и не раз. На фотке был световой столб
Katie899• 20 февраля 2023
Ответ дляmoonkitty
Я живу від тих теплиць за 1 км, так, вони світяться червоним. Що не так?