Бурундучиха• 20 февраля 2023
Если бы паренек оплатил бы вам, сделали бы 4 размер?
Ромашкинная• 20 февраля 2023
Ответ дляЗолотая орда
Была бы ему благодарна. Очень устала от своего 6 размера.
В чергу! Чи Ви зараз? я ще років 9 потерплю
Золотая орда• 20 февраля 2023
Ответ дляРомашкинная
Ну ладно, в очередь, так в очередь. За кем я буду? Кто крайний?
Ромашкинная• 20 февраля 2023
Ответ дляКурс капусты
есть возможность уменьшить-похудеть, я на 2 размера так себе добилась уменьшения
Не всі товсті, у мене 65g-70f. Об´єм під грудьми натякає нібито, що там не широко, якщо розумієтеся на розмірах.
І чашка не мінялася ні при вагітності, ні при ГВ, то не жир, то залозиста тканина.
Радость моя• 20 февраля 2023
Это ужасно жить с человеком, который настолько тебя не жалеет, которому настолько на тебя на*рать, на твое здоровье, что он готов положить тебя под нож и перекраиваьь как куклу.
Мона_Лиса• 20 февраля 2023
Ответ дляАнка-пулемётчица
Нет, мне 45, 3й размер, свои неплохие, но пора подтяжку небольшую. Тк карандаш перестал выпадать в этом году(
Ага, 3 размер в 45 лет перестал карандашик выпадать
Анка-пулемётчица• 20 февраля 2023
Ответ дляМона_Лиса
Я не рожавшая и кормившая, что вас удивляет? Если напишу, что и живота у меня нет, тоже не поверите?
Дама_с_коготками• 20 февраля 2023
Ответ дляMoco
И так в 20 лет 4й, я бы лучше уменьшила
Вам 20 лет?
Мона_Лиса• 20 февраля 2023
Ответ дляАнка-пулемётчица
В 45 лет есть единственная мышца, поддерживающая грудь, и называется она бюстгалтер)) Говорю вам как фитнес тренер.
Про отсутствие живота не удивили, здесь вам верю.
Дама_с_коготками• 20 февраля 2023
Ответ дляМона_Лиса
А куда к 45 девается остальной мышечный корсет ? Каким волшебным образом он не совсем эротично сползает вниз между 25 и 45 ? При условии регулярного спорта, правильного питания, сталого веса?
Анка-пулемётчица• 20 февраля 2023
Ответ дляМона_Лиса
Ладно, 75Д это какой размер? Был в прошлом году, карандаш выпадал. А в этом я минус 7кг и вот такое вот
Русалка на ветвях• 20 февраля 2023
Главное харизма и фигура, а не размер груди, чтобы одежда сидела идеально. Стройной с 4 размером быть не очень, или на заказ шить или отдельно верх и низ разных размеров покупать.
Семицветка• 20 февраля 2023
Меня бы больше устроило, если бы оплатил подтяжку нижней и средней трети в перспективе. Вприпрыжку побежала бы к хирургу. Но муж таких трат не поймет (