Бурундучиха• 20 февраля 2023
Если бы паренек оплатил бы вам, сделали бы 4 размер?
Анка-пулемётчица• 20 февраля 2023
Нет, мне 45, 3й размер, свои неплохие, но пора подтяжку небольшую. Тк карандаш перестал выпадать в этом году(
Скелет дыни• 20 февраля 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
Нет. Сначала паренька подрехтуем
А вы с чего рехтоаать начали. Я бы ягодицы, люблю мужчин с орехами
Усатая полосатая• 20 февраля 2023
Нет,если его не устраивает моя внешность и он будет меня перекраивать под новые веяния каждые пол года,то на хрен он нужен.Ну,и 4 носить тяжеловато
Курс капусты• 20 февраля 2023
Такой странный вопрос. А это надо? Я бы не согласилась. У меня свой шестой. Все устраивает.
Ваша прЭлесть• 20 февраля 2023
Никогда! У меня 3-й, она такая тяжелая, завидую тем, у кого небольшая
Пенять на зеркало• 20 февраля 2023
Ответ дляволосатое стекло
Не, лучше зубки красивые
отличная мысль, сказать на сиси, а сделать зубки и кинуть его, а что сисяндры ему надо а не душа
Я тоже за зубы
Манька Галченок• 20 февраля 2023
сделаю за его деньги, но только, что сама хочу. Сиськи никогда!
Ваша прЭлесть• 20 февраля 2023
Ответ дляПенять на зеркало
Я тоже за зубы
+1 у меня когда то бывший муж хорошо так вложился в мои зубы, до сих пор благодарна )
Помилуйте мадам• 20 февраля 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
Мой муж всю нашу совместную жизнь вкладывается в мои зубы

Пффф 100%• 20 февраля 2023
Ну... якби забезпечив мені до кінця життя можливість купувати дорогу білизну, шити одяг на замовлення, регулярно відвідувати масажиста, проходити профілактичні огляди в мамолога, пластичного хірурга...
То може й так)
Пффф 100%• 20 февраля 2023
Ответ дляMoco
И так в 20 лет 4й, я бы лучше уменьшила
Це точно... хочу довагітну двійочку
Ромашкинная• 20 февраля 2023
Так, після 50 напишіть мені, якраз мій 6-й обвисне й буду готова зменшити.
Курс капусты• 20 февраля 2023
Ответ дляЗолотая орда
Была бы ему благодарна. Очень устала от своего 6 размера.
есть возможность уменьшить-похудеть, я на 2 размера так себе добилась уменьшения
Айпишница• 20 февраля 2023
Были мысли а вот если бы двойку - тройку сделать)) у меня единичка)) но прежде всего такое вмешательство это вопрос по здоровью, не хочется испортить себе жизнь если чтото пойдёт не так, или будут осложнения. Должна быть 100% уверенность во враче, и тд, и уверенность что потом будет возможность (если чтото не так), это исправлять. Ну и 4й точно нет, спина не выдержит такое. И как тут писали зубы, вот что в первую очередь
Кукусикиииииии• 20 февраля 2023
У меня малышки 0-1 и я их обожаю
А от парня могу взять поход к косметологу курсом, массаж, эпиляцию
Но губы, сиси и носы - нет уж