Мао_Мяо• 20 февраля 2023
Дівчата, хтось приймав таке для волосся?
Ціна смішна, десь знаходила відгуки що дієве.
Кидстаффовка• 20 февраля 2023
Купите биотин самый обычный, мне помог нашего производства, хоть и доза не большая.
Примарочка• 20 февраля 2023
Ответ дляМао_Мяо
фото
Краще пропити біотин, як вам уже писали. Тут склад вітамінний, але не бачу для волосся тогож В7 біотину
Мао_Мяо
• 20 февраля 2023
Ответ дляПримарочка
Приймала вже, з айхерб. Як для мене, то ефект тільки коли приймаю курс
Жена_КотораяСтена• 20 февраля 2023
Дієве аевіт преміум. Та Епадол. В голову втираю нікотинова кислоту.
Примарочка• 20 февраля 2023
Ответ дляМао_Мяо
То спробуйте, це аптечний препарат? Де його продають? Якщо аптечний, то можно пити.
Мао_Мяо
• 20 февраля 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Аевіт тільки закінчила)))
Мао_Мяо
• 20 февраля 2023
Ответ дляПримарочка
Так, аптечний. Виробник Харків
Примарочка• 20 февраля 2023
Ответ дляМао_Мяо
Так, аптечний. Виробник Харків
Цікаво, не бачила ніколи. Що я тільки не пила для волосся. Ще гарно селен пропити.
И.О. человека• 20 февраля 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
+1 или ундевит и тот лучше
И.О. человека• 20 февраля 2023
Ответ дляМао_Мяо
Це воно?
Да, проверенный временем за ту же цену. А то шишки хмеля ерунда от которой аллергия может полезть зачем такое пить
Мао_Мяо
• 20 февраля 2023
Ответ дляИ.О. человека
Дякую, візьму))
Жена_КотораяСтена• 20 февраля 2023
Ответ дляИ.О. человека
І які у вас покращення після ундевіту?
Хлопаю ресницами• 20 февраля 2023
Ответ дляКидстаффовка
Плюсую за Биотин. Наш обычный. Светилась голова, через месяц перестали сыпаться и начали отрастать маленькие волосики. Через 2 месяца очень радуюсь результату. Много новых волос уже видно. Правда выгляжу как одуванчик пока, но не лысая зато)
Кидстаффовка• 20 февраля 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
Я тоже в шоке от результата и радуюсь своим антенкам
Мао_Мяо
• 20 февраля 2023
Ответ дляКидстаффовка
А покажіть який? Купувала на айхерб тільки, недешево та шось ефект тільки коли приймала. Може наше більш дієве
Кидстаффовка• 20 февраля 2023
Ответ дляМао_Мяо
Хлопаю ресницами• 20 февраля 2023
Ответ дляКидстаффовка
Скажите, супер))) я вообще не ожидала.
Даже муж сам заметил и в шоке, что так может быть)
В очередной раз благодарю советчиц, что посоветовали биотин. Думала уже 41год, быть мне страшко до конца. А вот и нет, буду еще с волосами красивая))
Кому интересно, фото какой беру
И.О. человека• 20 февраля 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
І які у вас покращення після ундевіту?
Такие, которые дают входящие в него витамины
почитайте инструкцию, это медицинский препарат из аптеки а не бад. А вообще что пить личное дело каждого
Хлопаю ресницами• 20 февраля 2023
Ответ дляКидстаффовка
фото
О, вы меня опередили) один и тот же))
Я_не_аноним_100%• 20 февраля 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
Скажите, супер))) я вообще не ожидала.
Кому интересно, фото какой беру
А если у меня седые это они начнут быстрее расти и придется красить корни ещё чаще?