Дежурный по кухне• 20 февраля 2023
Долго вы работали над ютуб каналом, что бы получить первую оплату?
Сколько видео в неделю у вас получалось загрузить? Через сколько лет или месяце получили оплату? И сколько это было у.е если не секрет?
Дежурный по кухне
• 20 февраля 2023
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
2 месяца, 3000 грн всего, за все два месяца
Вы за два месяца ведения канала набрали 1000 подписчиков и 4000 часов просмотров? И заработали 3000 грн? А такое бывает разве?
MacOS-ница• 20 февраля 2023
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
как вы так быстро умудрились набрать нужное количество подписчиков и просмотров, чтоб подключить партнёрку и сразу 3к грн заработать?
что-то слабо верится в правдивость вашего ответа.
Аноним Секретарь• 20 февраля 2023
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Ошибку выдает
наберите в ютубе Хащі, Себова, Узол і Манько, Однією Правою про роботу в ютюбі + поради блогеру-новачку. Ютюбери
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 20 февраля 2023
Ответ дляАноним Секретарь
Дякую
Янгол в камуфляжі• 20 февраля 2023
Ответ дляMacOS-ница
Смысл мне врать? 6000 подписчиков и 3000 грн за 2 месяца. Т.е. за 2,5 где-то, монетизацию через 2 недели подключили.
Еще и украинская аудитория, т.е. довольно узкая. Контент на украинском языке.
Янгол в камуфляжі• 20 февраля 2023
Ответ дляДежурный по кухне
За первый месяц было больше 3000 подписчиков, сейчас 6 с хвостиком
Дежурный по кухне
• 20 февраля 2023
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Круто. Вы себя показываете или нет? На якій мові ведете канал?
Янгол в камуфляжі• 20 февраля 2023
Ответ дляДежурный по кухне
На украинском. Показывать канал не буду ) дабы не обвинили в самопиаре.
Но скажу, что помогло то, что уже был как-бы клуб по интересам и достаточно подписчиков в инсте и тиктоке, вот это очень помогло.
Безпринципная• 20 февраля 2023
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
А какая в вас тема ? Если не секрет )
KROX@• 20 февраля 2023
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
А вы себя в видео показываете?
MacOS-ница• 20 февраля 2023
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
ну в таком случае - вы молодец)) Это реально круто. Желаю процветания, много подписчиков и увеличения дохода. А о чём ваш видеоблог? Любопытно просто, какая-то узкая ниша или такое всё обо всём?
Украиноязычные блоги сейчас очень активно набирают популярность.
Пукимончиг• 20 февраля 2023
Вітаю! Ви молодець. Я почала вести diy тематику, але мотивації і мене мало, ще не брала потрібну кількість годин і підписників.
Дежурный по кухне
• 22 февраля 2023
Ответ дляСветмойзеркальце-ba95
Послушаю.
Я пока ничего не получала и получу не скоро)))
А сколько у вас пдписчиков? Монету подключили?
Светмойзеркальце-ba95• 22 февраля 2023
Ответ дляДежурный по кухне
Неееет,до монеты мне ещё далеко)
589. С августа.
Дежурный по кухне
• 23 февраля 2023
Ответ дляСветмойзеркальце-ba95
Неееет,до монеты мне ещё далеко)
589. С августа.
Много времени на монтаж тратите? сколько видео в неделю выпускаете?
Светмойзеркальце-ba95• 23 февраля 2023
Ответ дляДежурный по кухне
По разному. На монтаж одного видео трачу, ну где-то от до 3,4 часов. Когда меньше, когда больше.
Раньше выкладывала 2-3-4 раза в неделю, сейчас редко. Алгоритмы поменялись осенью и всё пошло на спад, хоть пять видео в неделю выкладывала - результата нет...просмотры пошли вниз и всё..... И так несколько месяцев.
Пробовала много чего поменять, но время в пустую.
Думаю, что лучше шортсы идут, чем длинные.
Главное, не расстраиваться и не опускать руки, алгоритмы снова могут поменяться)))