СирОжино пирОжино• 20 февраля 2023
Помните как мы ржали с моды наших родителей?
Эти их начесы, пальто, и тп, уверена, наши внуки тоже с нас будут так ржать, спрашивать" Мам а почему на тебе пиджак бомжа (папин пиджак)
ИНЬэтовамниЯНЬ• 20 февраля 2023
Мне мода наших родителей кажется более практичной и удобной, чем современная. Кроме причёсок.
Блондинка в Шоколаде• 20 февраля 2023
Мені подобається сучасна мода на вільні речі.
Чому з неї сміятися?
ЧакрыНеРаскрылись• 20 февраля 2023
Мода циклична, только немного меняются некоторые элементы.
Вот сейчас платья ретро смотрятся вполне уместно
СирОжино пирОжино
• 20 февраля 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Чому з неї сміятися?
просто если взглянуть свежим взглядом то выглядит смешно, все такие ходят как в папиных вещах со сложными щщами)
Бабка_в_кедах• 20 февраля 2023
Фото современной моды, просто ужас. Однозначно фото прошлых лет лучше , если сравнивать. Такого бомжстайла, как сейчас не видела никогда.
Липка-прилипка• 20 февраля 2023
СирОжино пирОжино
• 20 февраля 2023
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
да, но смотря что
если взглянуть в 18 век, то панталоны королей тоже кажутся сейчас смешными. А что-то наоборот красиво
Блондинка в Шоколаде• 20 февраля 2023
Ответ дляbilochko
Я більш ніж впевнена, що будуть сміятися над дутими губами і величезними бровами
А дідові жакети не те, щоб дуже гарно, але навряд чи прямо дуже смішно
От да. Мода на тощих гуманоїдів з накачаними губами і головою більшою за сраку увійде в історію , наші діти над цими муклами будуть сміятися
Шиворот Навыворот• 20 февраля 2023
Мода – это то, что делает нас идиотами на старых фотографиях.
СирОжино пирОжино
• 20 февраля 2023
Ответ дляЛипка-прилипка
мои родители в 40х родились и такое не носили. Их юность, это 60-е
класс, в 60 было хорошо насколько я поняла по рассказам родителей, именно идеальное время. Оттуда наверное идет ностальгия по совку
СирОжино пирОжино
• 20 февраля 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
ахахаха
Шиворот Навыворот• 20 февраля 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
ахахаха
На мой взгляд это самое ёмкое и точное определение 🤭
СирОжино пирОжино
• 20 февраля 2023
Ответ дляПечальки.нет
Не пам´ятаю такого.
что не помните? папины фотки? у меня родители одевались так
Невидимка Майя• 20 февраля 2023
Мой сын носит такие же вещи как я в его возрасте)))
Не удивляется
ЧакрыНеРаскрылись• 20 февраля 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
да, но смотря что
О, недавно на базаре видела панталоны, не королей, но стиля 40-х годов, баевые такие
СирОжино пирОжино
• 20 февраля 2023
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
красата
ФруктЕщеТот• 20 февраля 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Люди после репрессий и войны немного в себя пришли. Некоторая свобода появилась - ’оттепель’ хрущёвская.
Хотя, как и в любом времени, свои проблемы.
А ностальгия в первую очередь по молодости, только не все это признают
СирОжино пирОжино
• 20 февраля 2023
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Блііннн хочу такий костюм як на 4 фото
видела в париже в килошоп)
там такого добра много, дооорого. типа 25 евро за 1 штуку
СирОжино пирОжино
• 20 февраля 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
не все. но судя по рассказам именно тогда и было то золотое время
лаМпочка• 20 февраля 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
Не просто идиотами, она ещё и старит в глазах следующих поколений. Все неактуальные, старомодные вещи, прически и т.п. как будто прибавляют возраст. Поэтому каждому поколению кажется, что раньше люди выглядели старше, чем они сами в этом же возрасте.
Невидимка Майя• 20 февраля 2023
Ответ дляbilochko
Кстати да)))
Губы и сейчас пугают, лет через 10-20 будут выглядеть смешнее
Ответ дляbilochko
Я боюся уявити що ВЕЛИКЕ буде модним в майбутньому
Вії, нігті, брови, губи, попи, груди були
Що ще?)
Може довгі
брови-колоски чи ікри будуть качати
Я вже не уявляю що ще можуть зробити великим)
Що ще?)
Може довгі
брови-колоски чи ікри будуть качати
ФруктЕщеТот• 20 февраля 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Если проследить весь период союза, то да. Сначала революция, потом репрессии, голодомор, война, послевоенное время.
А позже 70-80 опять скатились к запретам, постоянному ’все надо достать’, а потом начались 90-е...
СирОжино пирОжино
• 20 февраля 2023
Ответ дляМатусік
Що ще?)
Може довгі
брови-колоски чи ікри будуть качати
Що ще?)
Може довгі
брови-колоски чи ікри будуть качати
полные наверное. вот недавняя тема про викторию сикрет например. Бодипозитив будет в моде мне кажется) все кривые косые станут моделями