Блoшка-матрешка• 20 февраля 2023

Съехать ли от родителей?

Живём с мужем с моими родителями в частном доме. Мне 30 мужу 34. Чувствую себя ребенком, несмотря на возраст. Адекватная квартира стоит 6-7 тыс аренда. Моя зп 11 тыс, у мужа 17-20. Съехать или жить вместе?
Результат:
вже голосів: 96
88 (91.67%) Съехать
8 (8.33%) Жить вместе
ДваДваВосемь• 20 февраля 2023
Я бы уже давно съехала не зависимо от замужества.

А мужу Вашему ок, да?

Помеха справа• 20 февраля 2023
Жесть, а зачем замуж выходить если сами не в состоянии себе жилье организовать
самотня грустюша• 20 февраля 2023
а как отношения с родителями? что они думают? или как считают?
автор Блoшка-матрешка • 20 февраля 2023
Ответ длясамотня грустюша
Нормальные
Поросенка• 20 февраля 2023
Ответ дляПомеха справа
В смысле, а родители зачем? Родители обязаны содержать своих детей, они их родили по своей прихоти, вот пусть и содержат, если не дали своего жилья, или пусть продают дом и покупают автору жилье Автор, подавайте в суд на родителей и свою часть отсудите, пусть выплачтвают
100pudov• 20 февраля 2023
Еще лет 12 назад)))
самотня грустюша• 20 февраля 2023
Ответ дляБлoшка-матрешка
Нормальные
тогда не думаю, что все так плохо) откладывайте на месяца 3-4 жилья на съемной, чтобы когда будете там жить - откладывать на будущие месяцы съема. понемногу, и все получится)
Помеха справа• 20 февраля 2023
Ответ дляПоросенка
А лучше в суд на мужа. Мужик в 34 года не в состоянии разрулить вопрос с проживанием.
Помеха справа• 20 февраля 2023
Ой описка) недомужик

После шести ни-ни• 20 февраля 2023
Ответ дляПоросенка
Родители обязаны содержать до 18 лет
Дальше-пинком под зад
Неправдиша• 20 февраля 2023
вам не хочется романтических вечеров? секс в тихую? вы не хотите быть хозяйкой в своем доме? съезжайте однозначно
автор Блoшка-матрешка • 20 февраля 2023
Ответ дляНеправдиша
Хозяйкой в съемной квартире?
Поросенка• 20 февраля 2023
Ответ дляПомеха справа
Так муж на своих, автор на своих
Родители обязаны дать жилье детям, ведь они их родили по своей прихоти, вот пусть и усираются, а автор ребёнок еще
Советчица Года• 20 февраля 2023
Що жодного разу не ходили голими вдома?
Поросенка• 20 февраля 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
Родители обязаны содержать до 18 лет
Дальше-пинком под зад
Та вы шо... Нет уж, раз родили значит обязаны, никто рожать не просил, это их прихоть была рожать и им метры на детей давали, иш ты... Живут в доме за счёт жилья детей
Помеха справа• 20 февраля 2023
Ответ дляСоветчица Года
Що жодного разу не ходили голими вдома?
Та автор маленькая девочка замужем за таким же маленьким мальчиком не на что не пригодным. Какое там голыми.
Неправдиша• 20 февраля 2023
Ответ дляБлoшка-матрешка
Хозяйкой в съемной квартире?
да, даже в съемной можно чувствовать себя хозяйкой
Поросенка• 20 февраля 2023
Значит так, автор, завтра садитесь с родителями и спрашиваеие у них, где ваша квартира? Где ваша недвижимость? Где тут ваше? Если скажут, что нету, идете и подаете в суд, пусть разделяют дом на 3 части, продают и отдают вам вашу долю в доме! Чего это они в доме живут, а вы голой по собственной квартире в 30 лет еще не ходили?
А муж к своим пусть идёт
Выбьете с родаков бабла и на квартирку хотя б однушку хватит
Холодная каша• 20 февраля 2023
Ответ дляБлoшка-матрешка
Хозяйкой в съемной квартире?
Хозяйкой в плане походить голышом, смотреть с мужем фильмы когда хочется, а не подчиняться порядкам родителей

постою_послушаю• 20 февраля 2023
Ответ дляБлoшка-матрешка
Хозяйкой в съемной квартире?
Нннда... Похоже, никуда вы не собираетесь.
Да, хозяйкой на съемной. Вы действительно совсем не понимаете что имеется ввиду?
ПироженкА• 20 февраля 2023
Автор, а муж тоже чувствует себя ребенком, как и вы?
Кокосиха• 20 февраля 2023
Ответ дляБлoшка-матрешка
Хозяйкой в съемной квартире?
Да, именно так. Дайте уже наконец-то и родителям пожить спокойно.
Не танцую- но пою• 20 февраля 2023
Конечно съехать
автор Блoшка-матрешка • 20 февраля 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
Конечно съехать
При таких ЗП?
Четырёхсторонний скотч• 20 февраля 2023
Ответ дляБлoшка-матрешка
Хозяйкой в съемной квартире?
Хотите быть хозяйкой не в сьемной - заработайте на свою. Я в общежитии живу (снимаю) и да, я хозяйка на своей територии
Щепотка_совести• 20 февраля 2023
А что значит чуствуете себя ребенком ?
Щепотка_совести• 20 февраля 2023
Ответ дляБлoшка-матрешка
При таких ЗП?
А зачем в опроснике :
Съехать ?
Сундучок с каникулами• 20 февраля 2023
Ответ дляПоросенка
А муж к своим пусть идёт

Ваш ник прям в тему))
Зупка_цем• 20 февраля 2023
Ответ дляПоросенка
Разве в 30 лет - это ребеночек, которого с ложечки кормить нужно? С такого возраста уже смело можно давать пинка под зад и на свои хлеба. Лимит детства давно исчерпан.
Налетчица Муся• 20 февраля 2023
Ответ дляПомеха справа
то батьки мали на весілля подарувать