ТелаЧьи нежноСти• 21 февраля 2023
кто сейчас в Канаде, расскажите про местных мужчин?
какие они в отношениях? чем отличают от наших? что вам в них нравится или не нравится?
Сметчица• 21 февраля 2023
У меня ощущение, что индусов и китайцев здесь уже больше, чем канадцев.
Отношений длительных прям не было пока, но свиданий было достаточно и парочку романов
Разные они, как и у нас.
Общая черта - очень открытые, доброжелательные, общительные и никуда не спешат по жизни (но это скорее какой-то национальной момент у всех канадцев), а так были абсолютно разные мужчины по мировоззрению, интересам, отношению к женщинам и т.д.
Разные они, как и у нас.
ПочтальЁнша• 21 февраля 2023
Тут живут мужчины разных рас, национальностей и менталитетов. У нас иранско-корейский район, иранцы - очень приличные и хорошие. Корейцы мне как-то не очень, но они в основном со своими общаются.
ПочтальЁнша• 21 февраля 2023
У меня тут два ухажера - иранец и местный канадец шотландского происхождения. Оба вполне вменяемые, общительные, хорошо воспитанные мужчины.
ТелаЧьи нежноСти
• 21 февраля 2023
Ответ дляСметчица
Разные они, как и у нас.
а на свидания сами приглашают ?)
ТелаЧьи нежноСти
• 21 февраля 2023
Ответ дляПочтальЁнша
иранцы симпатичные бывают ? для меня они все какие то в мыслях не очень
ТелаЧьи нежноСти
• 21 февраля 2023
Ответ дляПочтальЁнша
канадцев в тиндере много хороших - выглядят прям молодо и ухоженно и фигуры отличные
Несу пургу• 21 февраля 2023
Ответ дляСметчица
Разные они, как и у нас.
это правда) белый только каждый пятый наверное, я заметила что канадцы любят встерчаться с азиатками, у меня у коллег на работе девушки китаянки
Сметчица• 21 февраля 2023
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
а на свидания сами приглашают ?)
Да.
Я ещё не дошла до той кондиции, чтобы самой кого-то куда-то приглашать
Сметчица• 21 февраля 2023
Ответ дляНесу пургу
Да-да, тоже заметила такую тенденцию с азиатками.
Зато парни азиаты нашим девочкам прохожу не дают.
Ох уж эта тяга к противоположностям
ТелаЧьи нежноСти
• 21 февраля 2023
Ответ дляНесу пургу
интересно так ) ну мне совсем азитаты не нравятся
ПочтальЁнша• 21 февраля 2023
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Очень симпатичные.
Ревнивая жена• 21 февраля 2023
все ментально слабые и ранимые)) даже самые отчаянные красивые дровосеки
серьезныз отношений очень бояться
Дама_из_рекламы• 21 февраля 2023
Ответ дляПочтальЁнша
Аааа… «канадец шотландского происхождения»😂😂😂😂 Скоро у них з’являться «канадці українського походження»
ПочтальЁнша• 21 февраля 2023
Ответ дляДама_из_рекламы
Тут так и говорят, когда хотят подчеркнуть происхождение. А если не хотят подчеркнуть, то не говорят, и никто не может заставить сказать - это незаконно.