Ще з цiкавого кто может с английского перевести? +16 Посмотрите пожалуйста кто может номер в гетконтакт +17 Про повагу до старших людей +12 Посмотрите как кацапских корежит +57 Какое ваше любимое животное в зоопарке или несколько +19 Кому не звоню, долго не идет гудок, что это? +14 Женщины на советчице +16 Как относитесь к киданиям судочками? +55 Напряги извилины - 5. Игра в данетки - загадки на нестандартное мышление. +18 А нормально ли так поздравить с Днём рождения +11
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Евровиденье-202614+8414 Вопрос извечный про карму..Верите что она есть?+261 Почему женщины хотят на свиданиях есть в кафе?+261 ещё
Сейчас читают! Евровиденье-202614+8914 Почему женщины хотят на свиданиях есть в кафе?+511 Сбой в матрице+501 Как расцветка сарафана? +471 Вопрос извечный про карму..Верите что она есть?+411 Уже Полякова драпака дает?3+323 А я вибачаюсь що це за фігня? Шок, Траволта3+273