Ще з цiкавого кто может с английского перевести? +16 Посмотрите пожалуйста кто может номер в гетконтакт +17 Хто роками не пише вручну? +24 Приховане носіння зброї, це вже зброя +93 Перше авто - яке? +27 Иногда мучают позорные ситуации из прошлого +20 Напряги извилины - 5. Игра в данетки - загадки на нестандартное мышление. +18 Почему я ненавижу Совок и не хочу, чтоб Украину опять втянули в это +66 Может кто то знает хорошее приложение или группу где можно видеть как летят +17 Как ужасна старость .. +133
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Переезд во Львов. Только прошу без срача11+29211 У вас немає часом враження, що час валити звідси? Я про Німеччину7+1757 У вас в семье были те, кого раскулачили коммунисты?6+1606 Чи існують дитячі/підліткові табори, де контролюють режим і порядок?7+1597 Врач сказал пить ребенку вино 5+1245 Бачили вже відео із Зеленський, що був присутній на параді у Франції 5+1165 Вообще не понимаю этих тем 5+1045 ещё
Сейчас читают! Подруга подростка халявщица+651 Пора запрещать чертовы самокаты на тротуарах!!!+461 У вас немає часом враження, що час валити звідси? Я про Німеччину7+427 А ваши коты тоже сидят вот так, как рагули?+391 Стан задовільний, продам!!!2+352 Квартиранта забрало тцк3+303 Я одна мечтаю работать в субботу, воскресенье?+241