Статус Ква• 21 февраля 2023

Вы делали интимные фотосессии?

Вы когда-нибудь делали интимные фотосессии?
Имею в виду не обязательно совсем голой, но с намёком.
Вам понравился результат?
Вы кому-то показывали потом фотки?
Результат:
вже голосів: 64
38 (59.38%) Не делала
24 (37.5%) Да, делала, понравилось
2 (3.13%) Да, делала, не понравилось
Анютины ласки• 21 февраля 2023
сама себя, да. и с намеками и без, по-разному) мне нравится и процесс и результат, парень тоже в восторге всегда

автор Статус Ква • 21 февраля 2023
Ответ дляАнютины ласки
А профессионально в студии не пробовали?
Анютины ласки• 21 февраля 2023
Ответ дляСтатус Ква
Не, это уже другой уровень
Веселая моль• 21 февраля 2023
В этом году сделала восемнадцатью фотосессию Ню, дарю их на 14 февраля моему мужчине , такаяу нас традиция. Есть несколько совместных откровенных фотосессий, тоже очень любим пересматривать
Мост_Устал• 21 февраля 2023
Постоянно делаю, только сама, дома. Еще и видео записываю. Кайфую и от процесса и от фоток. Мой мужчина в восторге.
Баба на горошине• 21 февраля 2023
Да, в 22 года, профсессия для первого мужа. Пара фото висела в спальне. Жалею, что после развода не забрала, реально красивые фотографии. А сейчас мне 44...
Аміна-2506• 21 февраля 2023
Когда мужчины просили делала и отсылала им. Результат - один из них стал моим вторым мужем.
Директриссимо• 21 февраля 2023
Девочки поделитесь идеями как делаете, где вдохновляетесь. Ведь селфи сложно сделать без селфи палки. Спасибо
Мая твая не панимать• 21 февраля 2023
я когда-то делала по просьбе парня. Когда разошлись он начал меня шантажировать этими фото.
То что я прошла через ад это мягко сказано.
Пришлось нанимать пару людей чтобы его проучить, да и телефон ему разбили.
Больше никаких фото

Потрындельница• 21 февраля 2023
Ответ дляДиректриссимо
У меня пульт))))
Карамелька• 21 февраля 2023
Делаем с парнем каждый год.
Обязательно: обязательно в студии, полностью без одежды.
Карамелька• 21 февраля 2023
Ответ дляДиректриссимо
Автоспуск, пульт, фотограф.
Карамелька• 21 февраля 2023
Ответ дляВеселая моль
Мы тоже так начинали. У нас фотограф называла вещи своими именами и заставляла работать.
Причем у нас была безцеримонная дамма.