Леди Г• 21 февраля 2023

Каждый день стресс((((

Приехала жить на запад. Украину, снимаю квартиру с сыном. Он в школе, я пошла на работу.
Но вот деньги которые собирала сыну на будущее ношу каждый день с собой на работу, и вечером возвращаясь с работы тоже ношу с собой эти деньги, и очень страшно. Но и дома в квартире оставлять их страшно сума для меня лично не маленькая больше 20 000$...
Если есть такие как я, как живете?
Ну положить деньги в банк очень боюсь, не доверяю...
Lukanov• 21 февраля 2023
Ответ дляКукусикиииииии
я за сейф ячейку, на роботі користуємся, зручно, надійно.
ціна від 10 грн доба
Ну это ж если есть такая возможность,хотя... .кто его знает
Амели на мели• 21 февраля 2023
Подскажите маршрут, по которому ежедневно перемещаетесь
автор Леди Г • 21 февраля 2023
Ответ дляLukanov
Ну так нет у вас выхода,кроме как положить в укромное ме то,для меня носить с собой такую сумму,был бы последний вариант,а там смотрите сами...
Боюсь пока сын в школе а я на работе, в дом залезут воры....паранойя скажите, но я очень боюсь...живу на 6 этаже, но это никак не застрахован.
Губки-уточкой• 21 февраля 2023
Я деньги делю на много кучек
И распределяю по всей квартире в самых неожиданных местах
вкрации• 21 февраля 2023
Частину заховайте вдома, частину покладіть у банк просто на рахунок щоб без обмежень могли зняти валютою. Можна в кілька банків.
Ашотакоя• 21 февраля 2023
Вот, проблемы у людей.
В банке есть фонд гарантированных вкладов вообще-то.
Я думала, теиа про родственную душу, стресс - это моя тема.
Но видимо, богатые тоже плачут
Кофе в лобби• 21 февраля 2023
Ответ дляЛеди Г
У меня дома. Но там я жила не одна и квартиру без родителей не оставляла... они уехали в деревню а я на запад.
А родители где живут?
Я лучше б под яблоней закопала, чем такую сумму носить
ДеньгиНеСдаю• 21 февраля 2023
Ответ дляКукусикиииииии
ціна від 10 грн доба
А потом не дай Бог повторение 24 февраля и все, банки закрыты, доступа к ячейке нет
Кофе в лобби• 21 февраля 2023
Ответ дляЛеди Г
Если лезут воры они весь дом перевернут и расковыряют наверно(((
💯
Там профи
ДеньгиНеСдаю• 21 февраля 2023
Поставьте сигнализацию на квартиру
Женщинас• 21 февраля 2023
Ответ дляЛеди Г
А на работе не страшно, что украдут?
Кофе в лобби• 21 февраля 2023
Ответ дляКолхозница
когда-то была передача, там проводили эксперимент, найдет ли домушник (бывший заключенный, который уже отсидел за это), где спрятаны деньги.

Он как собака на запаху нашел ВСЕ тайники. Это какие-то блин сверх-способности.
Поэтому я за банк. Можно депозит на 1 мес с автопродлением, чтобы можно было быстро и легко снять.
Тоже смотрела
А на сьемной вообще стремно
Ёшки_Матрёшки• 21 февраля 2023
попробуйте положить в зарубежный банк. в начале войны можно было открывать счета где угодно, сейчас конечно гайки прикрутили, но кажется кое где можно. на западной у вас там до Польши рукой подать. Можно попробовать пережать границу сделать счет там.
автор Леди Г • 21 февраля 2023
Ответ дляЖенщинас
А на работе не страшно, что украдут?
Сумка со мной, тумбочка у меня на виду туда никто не лезет пока я на работе
бифидобактерияЖоржик• 21 февраля 2023
В банке арендуйте банковскую ячейку на месяц, три месяца или полгода - сколько Вы планируете там жить. И спрачьте там свои деньги. Это же не депозит. Всегда сможете забрать в рабочее время.
бифидобактерияЖоржик• 21 февраля 2023
Ответ дляЛеди Г
А в туалет как ходите, каждый раз с сумкой ?
Коник-стрибунець• 21 февраля 2023
Поставить сигнализацию.
Есть фирмы, которые этим занимаются - в случае срабатывания датчика выезжает бригада парней.
Можно купить на розетке сигнализацию, вставляется сим карта и на телефон приходят оповещения от датчиков движения и датчика открытия двери, об отключении питания. На аккумуляторе он.
Так даже ночью спать спокойнее будет.
автор Леди Г • 21 февраля 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Нет конечео
Женщинас• 21 февраля 2023
Ответ дляЛеди Г
Та ну нах, мы ж не о 20 тыс,грн.говорим?
А транспорт, улица? Не боитесь, что кто-то напасть за углом может?((( страшно это, у вас еще ребенок
Женщинас• 21 февраля 2023
Ответ дляЛеди Г
Нет конечео
Женщинас• 21 февраля 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Или банк.ячейка, или на счет, можно разбить на 2-3 банка для надежности, в чем проблема, вообще не понимаю
Пес Патрон• 21 февраля 2023
Какие депозиты… какие ячейки… банки отдадут, если что? Фонд гарантирования вкладов? Сколько ждать и сколько выплатят? В войну, когда законы новые, как грибы после дождя прут.
Женщинас• 21 февраля 2023
Ответ дляПес Патрон
И что? С собою на работу каждый день возить?
автор Леди Г • 21 февраля 2023
Ответ дляЖенщинас
Ну вот так и ношу под сердцем больше 20 000$, и живу в стрессе......
Та оставила бы дома, я каждый вечер прихожу с работы....но вот в то время пока дома никого нет, ч вся в напряженые была тоже когда деньги дома лежали. Решила носить с собой ...
Женщинас• 21 февраля 2023
Ответ дляЛеди Г
Господи, мне кажется вы троль
Сижу на стуле• 21 февраля 2023
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Потрібно підтверження
Вишиванка• 21 февраля 2023
Ответ дляАшотакоя
Вот, проблемы у людей.
Но видимо, богатые тоже плачут
20 куе фонд в мирное время не вернул бы
Пес Патрон• 21 февраля 2023
Ответ дляЖенщинас
Я об этом где-то написала?
Сижу на стуле• 21 февраля 2023
Ответ дляЛеди Г
В туалет не ходите?
ТебеОноНадось• 21 февраля 2023
Ответ дляПес Патрон
Я в первый день полномасштабной войны думала, когда паника началась и было вообще непонятно, что дальше, хорошо, что деньги дома, а не в ячейке