Леди Г• 21 февраля 2023
Каждый день стресс((((
Приехала жить на запад. Украину, снимаю квартиру с сыном. Он в школе, я пошла на работу.
Но вот деньги которые собирала сыну на будущее ношу каждый день с собой на работу, и вечером возвращаясь с работы тоже ношу с собой эти деньги, и очень страшно. Но и дома в квартире оставлять их страшно сума для меня лично не маленькая больше 20 000$...
Если есть такие как я, как живете?
Ну положить деньги в банк очень боюсь, не доверяю...
Если есть такие как я, как живете?
Мои родители долгое время собирали деньги и однажды папа с гаража выкопал баночку с долларами, принес домой, мол надоело бояться. Поехали оплатить коммунальные (30 минут на всё) по приезду замок взломан и вся квартира перерыта. Они даже закрутки пооткрывали, огурчики компотом запивали. Нашли почти все деньги, ноутбук, принтер, золото и мамин телефон на зарядке. Не заметили в дорожной сумке смарт мини-тиви, родители его на дачу брали и конверт с деньгами он выпал из документов. Они иногда на дачу уезжали и забывали двери на замок закрыть, их неделю дома не было, а тут замок раскурочили и все забрали. Я работала в банке, который обанкротился и не советовала им нести деньги туда, у нас с того дня деньги тоже в наличке и при себе были.
Я натуралка• 25 марта 2023
У меня как-то само собой получилось. Вывезла в Польшу гораздо больше. В окно в марте. Затем положила часть на счет. Теперь возвращаюсь в Украину и не одна буду, распределим остаток. Все снова ок) не надо таких неудобств. Ничего страшного часть денег хранить в банке. Не в стеклянной ))
маринабаранова• 25 марта 2023
Ответ дляLukanov
Сигнализация это уже лучше,когда то например знакомая просто в спинку офисного стула дома заложила,стул не взрачный,я б и не подумал,что там что то есть
Оооооооооо!!! У Ильфа и Петрова идею подсмотрела....