Мама Карло• 21 февраля 2023

Как постирать кимоно?

Чтобы оно не село. Ткань 100%коттон какой-то индийский. При покупке предупреждали, что может сесть. Как его, чтобы оно не стало на 2 размера меньше?
На морозе• 21 февраля 2023
Жвже в холодной воде сядет

автор Мама Карло • 21 февраля 2023
Ответ дляНа морозе
Жвже в холодной воде сядет
Вообще без вариантов?
ХвостПистолетом• 21 февраля 2023
На этикетке нет информации?
автор Мама Карло • 21 февраля 2023
Ответ дляХвостПистолетом
На этикетке нет информации?
Нет
Та ще штучка• 21 февраля 2023
Я стираю на деликатной стирке, 40 градусов, пока не село
ХвостПистолетом• 21 февраля 2023
Ответ дляМама Карло
Нет
Я стираю кимоно при 30 градусах, не садится.
автор Мама Карло • 21 февраля 2023
Ответ дляХвостПистолетом
А отжим на сколько?
ХвостПистолетом• 21 февраля 2023
Ответ дляМама Карло
А отжим на сколько?
Вечно недо...• 21 февраля 2023
Есть фото?

4есотка• 21 февраля 2023
Перу в пралці на 30 градусів. Попередньо замочую в кисневому відбілювачі, щоб білосніжне було
Ламборджини• 21 февраля 2023
У нас садилось, брали изначально просто больше
Замыленная• 21 февраля 2023
В мене 160 см, брала 170, бо знала, що сяде. Попереднє на см 10-12 стало менше. Пробуйте на 30 град прати, але всеодно рано чи пізно доведеться кинути в відбілювач і нормальний цикл , то воно сяде.
автор Мама Карло • 21 февраля 2023
Ответ дляЗамыленная
Воно лежало рік без діла, а зараз син поновив тренуванні, і воно і так майже впритул) хочеться ще трохи покорисиуватись
Замыленная• 21 февраля 2023
Ответ дляМама Карло
Ну то будуть трохи закороткі штанці, нічого страшного. В мене половина дітей в групі в таких ходять))
МеняАЖтрусит• 21 февраля 2023
Замочите на ночь в холодной воде с гелем для белого например, утром постирайте на режиме шерсть/ ручная стирка на 20 градусов 400 оборотов. Если после этого сядет, то без вариантов как его стирать .
автор Мама Карло • 21 февраля 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
Попробую. Спасибо