_Твоя_подруга• 21 февраля 2023

Киньте, пожалуйста, ссылку на выступление хла

чаревна• 21 февраля 2023
Теперь интересно коменты кацапрв почитать, ублажил он их али нет)))
Мария32_22• 21 февраля 2023
Ну что девочки. Давайте подытожим это все. Кто первый ?
irina _d• 21 февраля 2023
Ответ длячаревна
Двигатели на их ядерке, наш Днепр обслуживал. Там уже давно все выходит по срокам
Ляпнется где-нибудь в их же области, если надумают бахнуть
Аквис• 21 февраля 2023
Ответ дляJul-Ap
Я думаю, такая опция ему уже лет 10 недоступна
Та ладно! Они ноги оторванные отращивают! А новый огурец в мошну вообще одной левой наверно вставляют.
Елена5888• 21 февраля 2023
❗️Некоторые деятели в Вашингтоне задумываются об испытаниях ядерного оружия, но тогда их проведет и Москва, — Путин

Президент подчеркнул, что Россия не будет первой проводить ядерные испытания, но Минобороны и Росатом должны быть готовы к ним в ответ на ядерные испытания в США.
brenda2305• 21 февраля 2023
Ответ дляNatalie 81
Байдена так не обсуждали вчера,а тут уже 25 страниц
просто Байден адекватній человек, и все по делу.

а тут бред на час сорок
rybka21• 21 февраля 2023
Ответ дляammakat
Наверное объявит о выходе из Договора по сокращению стратегических наступательных вооружений

О, точно. Россия приостанавливает участие
Ну а нашо в договорі учасник, який бреше і не виконує свої зобов´язання
Klodia• 21 февраля 2023
Ответ дляJul-Ap
Ну, этих и мы хвалим
Да, мёртвые русские мобики молодцы, как не похвалить.
L-i-s-a-92af• 21 февраля 2023
Тези
MarryV• 21 февраля 2023
Ответ дляЯся222
Вкладывайте в россию, а не на запад) Где-то сидит и плачет Абрамович и ко
Согласно просочившимся документам, одним из крупнейших сторонников легальной индустрии каннабиса в США был российский олигарх Роман Абрамович.

Отчеты показывают, что Абрамович инвестировал 130 миллионов долларов и предоставил 194 миллиона долларов в виде кредитов американским компаниям по выращиванию марихуаны в период с 2016 по 2018 год, когда штаты США все чаще переходили от нелегальных рынков к легальным.

Основным бенефициаром миллионов олигарха был производитель каннабиса из Массачусетса Curaleaf, который имеет 146 магазинов в 21 штате США и сейчас является крупнейшей лицензированной компанией по производству марихуаны в мире. Он также инвестировал в другие фирмы, включая службу доставки марихуаны и компании по вейпингу каннабиса.

«Ситуация с наличными Абрамовичем с каннабисом особенно странная, учитывая очень громкое и ястребиное поведение России в войне с наркотиками на международной арене, решительное осуждение легализации каннабиса на сцене ООН и попытки использовать ее в качестве геополитического рычага против реформирующихся государств, особенно США и Канады. Маловероятно, что люди Путина не знали об инвестициях, учитывая их масштабы».
чаревна• 21 февраля 2023
Ответ дляirina _d
Та там трогать их страшно, если оружие сырое и ржавое было. То с ядеркой их такая же фигня
Бойовий горобець• 21 февраля 2023
якщо сша першими не застосують ядерку то і болота не будуть
тому ядерка відбій
Natalie 81• 21 февраля 2023
Ответ дляbrenda2305

а тут бред на час сорок
Нет,вы тут сильно много внимания уделяете тем кому не надо
Klodia• 21 февраля 2023
Ответ дляМария32_22
надо выпить
У меня вождение через 2 часа… и тоже выпить хочется, но….
Леннешка• 21 февраля 2023
Одним словом - совок
L-i-s-a-92af• 21 февраля 2023
Ответ дляМария32_22
Арестович уже)))
Просто я• 21 февраля 2023
Ответ дляЧитака
наче погроз не було, так що сьогодні тем про чумайдани вночі не очікуємо
Одно другому не мешает
vikahma09• 21 февраля 2023
А я сиділа блювотні смайли всі дві години строчила)))))))))) Нє ну а шо
Мария32_22• 21 февраля 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Арестович уже)))
а это он написал ?))))
Jul-Ap• 21 февраля 2023
Ответ дляvikahma09
Самая адекватная оценка последних 2х часов
brenda2305• 21 февраля 2023
Ответ дляNatalie 81
так не уделяйте) никто же никого не заставляет
чаревна• 21 февраля 2023
Ответ дляЕлена5888

Боится он, вот и дал понять,что первый не начнет
Ellillд• 21 февраля 2023
Ответ дляСветланка_Ланка
как обычно - моча
Да это ясно
И горшок попал тоже.
yuyarosh• 21 февраля 2023
Ответ дляKlodia
Я б на его месте объявила бы, что рашка победила, все освобождены, бандеровцы повержены, рассея виликая, поаздничный концерт Бузовой на красной площади и… отрубила бы всем интернет.
Це єдиний нормальнийдля нього варіант😂
Яся222• 21 февраля 2023
Ответ длячаревна
А что случилось, интересно, до этого ведь угрожал.
Boks• 21 февраля 2023
Ответ длячаревна
Он так и сказал, правда, как всегда в перевернутом виде. Что это у США заканчиваются сроки действия ядерки, и что они хотят его испытать. Если они проведут испытания, то и мы проведем... ИДИОТ! (правда, говоря это он заикнулся)
Хоть бы не дожил до исполнения.
Klodia• 21 февраля 2023
Ответ дляБойовий горобець
тому ядерка відбій
Похоже на то.
Ядерка отбой
Замёрзнем и помрем без света и отопления тоже уже отбой
Белорусы наступают уже даже и не смешно, тоже отбой.
О чём тут матрёшки писать будут? Только о «Я сплю с мужем уехавшей»?
Jul-Ap• 21 февраля 2023
Ответ дляАквис
Кто они? Проклятый запад?
Непатриотично ведь к ним обращаться.
Oksiz• 21 февраля 2023
Ответ длячаревна
Давно слежу за его речами, он все делает наоборот своим словам. Поэтому наоборот как раз страшновато именно это. Что они не будут первыми типа.
Kusalochka• 21 февраля 2023
Русня о ядеке