_Твоя_подруга• 21 февраля 2023

Киньте, пожалуйста, ссылку на выступление хла

Елена5888• 21 февраля 2023
Россия приостанавливает свое участие в Договоре о стратегических наступательных вооружениях, заявил Владимир Путин

Ещё заявления президента:

— «Театр абсурда» — Владимир Путин о планах Запада инспектировать наши ядерные объекты

— Нам известно, что Запад прямо причастен к попыткам нанести удар по базам нашей авиации

— Президент заявил, что неделю назад подписал указ о постановке на боевое дежурство новых стратегических комплексов наземного базирования

— Наши отношения с Западом деградировали, и это целиком вина США

— Недопустимым является то, что США стали перекраивать мироустройство только под себя

— В НАТО не одна ядерная держава, и их ядерные силы тоже направлены против нас. Не учитывать их мы не можем
DarkBlueSea• 21 февраля 2023
Ответ длячир
Мы к вам заехали на час,
Привет, бонжур, хэлло!
А ну скорей любите нас,
Вам крупно повезло!

Ну-ка все вместе уши развесьте,
Лучше по-хорошему хлопайте в ладоши вы!
АленаЛ13• 21 февраля 2023
У бойцов крепнет понимание, за что они сражаются...
Выводят людей, спасают...не ну вы слышали!???
Один пи*деш всю дорогу и все
Еленнн• 21 февраля 2023
Ответ дляЯся222
Хоть бы перерыв сделали, сколько можно
якщо вночі записували,то склеєнного може бути і часа на 3...(не марно там усі сидять і сплять..)
Просто я• 21 февраля 2023
Ответ дляbrenda2305
вы ничего не пропустили. путин будет строить сильную рф в противовес гейскому западу
Гейско- педофильскому. Не упускайте важные моменты.
Аквис• 21 февраля 2023
Ответ дляМария32_22
Это за ядерку ?
Да. За инспекцию магатэ
ammakat• 21 февраля 2023
Фронт сейчас проходит через сердца миллионов наших людей
Все молитвы на разных языках - за Победу, за боевых товарищей, за Родину

Наверное, финал
Klodia• 21 февраля 2023
Ответ дляАквис
Нет. Сказал, что никому не покажет и инспекторов не пустит.
Потому что на самом деле никакой ядерки в рабочем состоянии у них нет, так как ее нужно регулярно обслуживать, а они этого не делали?
savalena• 21 февраля 2023
Ответ длячир
Мы к вам заехали на час,
Привет, бонжур, хэлло!
А ну скорей любите нас,
Вам крупно повезло!

Ну-ка все вместе уши развесьте,
Лучше по-хорошему хлопайте в ладоши вы!
Плюс ядерка наше всьо…
Vodoleya• 21 февраля 2023
Ответ дляirina _d
Обещает обоссать всех, что ли?)))
Так то ж им будет божья роса
brenda2305• 21 февраля 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Да как ему не стыдно на геев гнать?!
А как же его придворные - Киркоров, Басков, Лазарев, Билан и сотни аналоГичных ?! Рашка ведь самая гейская страна. Он их хочет выселить на запад? лечить? переучить? или как? Он делает вид, что в своём окружении ’звёзд’ нет заднеприводных?...
лично я думаю, будут публичніе наказания людей из шоубизнеса
чаревна• 21 февраля 2023
Чмобиков мертвых хвалит
Jul-Ap• 21 февраля 2023
Ответ дляKlodia
И с 1997 г. начинку не меняли.
Яся222• 21 февраля 2023
После такой речи грех ему не сдохнуть
АленаЛ13• 21 февраля 2023
Фсе..
Аквис• 21 февраля 2023
Кончил
brenda2305• 21 февраля 2023
Ответ для Просто я
блин, точно
sur_sur• 21 февраля 2023
Ответ дляbrenda2305
будут наращивать ядерный потенциал и разрабатывать ракеты максимальной дальности
Тільки спочатку нехай комплектуючі навчається виробляти, бо хоч санкції і діряві, але не розгонишся)
ammakat• 21 февраля 2023
Правда за нами, спасибо. Гимн

Все

1 час 45 мин
Marty• 21 февраля 2023
Ураааа) Усьо
Jul-Ap• 21 февраля 2023
Ответ дляАквис
Кончил
Я думаю, такая опция ему уже лет 10 недоступна
чаревна• 21 февраля 2023
Двигатели на их ядерке, наш Днепр обслуживал. Там уже давно все выходит по срокам
АленаЛ13• 21 февраля 2023
Я много актеров там заметила, всех не помню фамилии, но рожи у них уже не актерские))
Люсильда.ua• 21 февраля 2023
Ответ длячаревна
Чмобиков мертвых хвалит
о да... хароший рузкий - это мёртвый рузкий
I_am_Ukrainian• 21 февраля 2023
Какой тухляк
Jul-Ap• 21 февраля 2023
Ответ длячаревна
Чмобиков мертвых хвалит
Ну, этих и мы хвалим
Мария32_22• 21 февраля 2023
Ответ дляАквис
Кончил
надо выпить
Читака• 21 февраля 2023
наче погроз не було, так що сьогодні тем про чумайдани вночі не очікуємо
Klodia• 21 февраля 2023
Ответ дляJul-Ap
И с 1997 г. начинку не меняли.
Все мировые эксперты по ядерке это уже поняли и кто-то даже комментировал)
Natalie 81• 21 февраля 2023
Байдена так не обсуждали вчера,а тут уже 25 страниц