Россия приостанавливает свое участие в Договоре о стратегических наступательных вооружениях, заявил Владимир Путин
Ещё заявления президента:
— «Театр абсурда» — Владимир Путин о планах Запада инспектировать наши ядерные объекты
— Нам известно, что Запад прямо причастен к попыткам нанести удар по базам нашей авиации
— Президент заявил, что неделю назад подписал указ о постановке на боевое дежурство новых стратегических комплексов наземного базирования
— Наши отношения с Западом деградировали, и это целиком вина США
— Недопустимым является то, что США стали перекраивать мироустройство только под себя
— В НАТО не одна ядерная держава, и их ядерные силы тоже направлены против нас. Не учитывать их мы не можем
Ещё заявления президента:
DarkBlueSea• 21 февраля 2023
Ответ длячир
Мы к вам заехали на час,
Привет, бонжур, хэлло!
А ну скорей любите нас,
Вам крупно повезло!
Ну-ка все вместе уши развесьте,
Лучше по-хорошему хлопайте в ладоши вы!
Привет, бонжур, хэлло!
А ну скорей любите нас,
Вам крупно повезло!
Ну-ка все вместе уши развесьте,
Лучше по-хорошему хлопайте в ладоши вы!

brenda2305• 21 февраля 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Да как ему не стыдно на геев гнать?!
А как же его придворные - Киркоров, Басков, Лазарев, Билан и сотни аналоГичных ?! Рашка ведь самая гейская страна. Он их хочет выселить на запад? лечить? переучить? или как? Он делает вид, что в своём окружении ’звёзд’ нет заднеприводных?...
лично я думаю, будут публичніе наказания людей из шоубизнеса
brenda2305• 21 февраля 2023
Ответ для Просто я
Гейско- педофильскому. Не упускайте важные моменты.
блин, точно
Люсильда.ua• 21 февраля 2023
Ответ длячаревна
Чмобиков мертвых хвалит
о да... хароший рузкий - это мёртвый рузкий