_Твоя_подруга• 21 февраля 2023

Киньте, пожалуйста, ссылку на выступление хла

Liliia2007• 21 февраля 2023
Ответ дляЕленнн
якщо вночі записували,то склеєнного може бути і часа на 3...(не марно там усі сидять і сплять..)
Теж думаю, що склейка. Кількість сплячих не вразила, бо ж витримати це навіть дохлому зомбаку складно. Скрінів трохи наробила. Щось не сходиться з порожніми стільцями за пару секунд. Ну і галстук його. Частину відео він все вліво кособочив, той навіть поправляв. А моментами різко все ставало ідеально рівно.
А загалом - мені пофіг. Стидоба на весь світ. Цей виступ - офіційне підтвердження. Через рік війни вєлікай і магучєй проти якоїсь там ’нещасної України’ навіть сказати нема чого. ЙБНРСН
savalena• 21 февраля 2023
Ответ дляАквис
Та ладно! Они ноги оторванные отращивают! А новый огурец в мошну вообще одной левой наверно вставляют.
Йому то може і вставили, але певно шо макет, не функціонує)))
Klodia• 21 февраля 2023
Ответ дляЯся222
А что случилось, интересно, до этого ведь угрожал.
Думаю, просочилась инфа, что из ядерка в нерабочем состоянии.
Jul-Ap• 21 февраля 2023
Ответ дляKusalochka
Русня о ядеке
Мюсильда, если вы в теме находитесь, сообщите, пожалуйста, своим рассийский друзьям, что Марго М выразила наше общее мнение!
Dark_Yasna• 21 февраля 2023
Ответ дляЭлли Иванова
Да хрена он вам сдался, девочки? Я вообще не могу ни смотреть на него, ни слушать. Фу, аж передёргивает. Напишут потом в новостях, если чего важное.
тоже не могу смотреть, зло во плоти.
MarryV• 21 февраля 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Арестович уже)))
Сама конференция имеет название Крючкожопство.
чаревна• 21 февраля 2023
Ответ дляKusalochka
Русня о ядеке
Хорошо, что они видят, что мы ржжем над ними😉😁😁👍👍👍
JuliaBgn• 21 февраля 2023
Про Діану ржач)))
Gюнтер• 21 февраля 2023
Мда,пендос совсем плох.И физически и морально.Балансирует на грани.
Шоб ты,здох.
Лиса Порш• 21 февраля 2023
Ответ дляБойовий горобець
якщо сша першими не застосують ядерку то і болота не будуть
тому ядерка відбій
По версии болот год на них напали и они были вынуждены начать войну.
Где уверенность, что по ядерке им ничего не почудится
Jul-Ap• 21 февраля 2023
Ответ длячаревна
Ну, это московский чат.
Там концентрация упоротых в 2 раза ниже, чем в целом по стране.
Читака• 21 февраля 2023
Ответ для Просто я
Одно другому не мешает
я дивилась в перемотці про ракетні обстріли наче не було, тому зараз тим, хто боявся цього виступу і побрав відпустки за свій рахунок та побронював готелі на ЗУ трошки сумно за викинуті гроші
Belosnezka1980• 21 февраля 2023
Ответ дляNatalie 81
Байдена так не обсуждали вчера,а тут уже 25 страниц
Капець, я читати не встигаю, воно помаліше говорило, ніж совєтчіци коментують
Аквис• 21 февраля 2023
Ответ дляJul-Ap
Кто они? Проклятый запад?
Непатриотично ведь к ним обращаться.
Неееет! В рашановостях было, как они оторванные ноги отращивают после мин-лепестков и тяжелых ранений)). Военный журналист мамой клялся, что ему за месяц ступню отрастили после взрыва в Горловке.
amvroziya• 21 февраля 2023
Ответ для Nessi
Шоб ты,здох.
Кашляло вечно, как чахоточное))
Риторика унылая - что радует
Jul-Ap• 21 февраля 2023
Ответ дляАквис
Так а чего Роман Костомаров убивается?
Неужели пару ступней не отрастят?
Он же такой поклонник пути и его курса.
Kvitkaliliia• 21 февраля 2023
Знайшла короткий переказ. Нічого не пропустила?
Мария32_22• 21 февраля 2023
Ответ дляJuliaBgn
Про Діану ржач)))
Боже як так гучно на роботі заржала, чуть со стула не впала
Gюнтер• 21 февраля 2023
Ответ дляamvroziya
Кашляло вечно, как чахоточное))
Риторика унылая - что радует
Она не то,что унылая.Она рвотно рыгательная до спазма.Буее.
Jul-Ap• 21 февраля 2023
Ответ дляNatalie 81
Я думаю, были некие волнения перед.
Такой анонс, годовщина вторжения.
А тут такое, полностью бесхребетное существо с неубедительной речью, в которую сам не верит.
Конечно, это праздник какой-то, увидеть главу врагов настолько жалким.
sur_sur• 21 февраля 2023
Ответ дляBelosnezka1980
Ще раніше ніж він говорив) бо все прогнозовано
Юлия Пух• 21 февраля 2023
В общем экономика оркостана выросла за счет наших унитазов
Ах да и пшеницей украденной у нас похвастался
Пора ему пакетик выдать уже наконец то!
Kvitkaliliia• 21 февраля 2023
Ответ дляamvroziya
Кашляло вечно, как чахоточное))
Риторика унылая - что радует
Так, бачила уривок. Ну як бачила? Мила посуд і в новинах вирішили показати шматок виступу. То я голос не впізнала взагалі, поки на екран не глянула
чаревна• 21 февраля 2023
Чесно говоря, можно было и постараться с речью. Слабый текс, задумка, перескакивание с одного на другое, обо всем и ни о чем .....
И физиономия у него не правителя, а какого то птушника, которому разрешили реферат с листа зачитать.
Садись вова 2
irina _d• 21 февраля 2023
Ответ дляЮлия Пух
Пора ему пакетик выдать уже наконец то!
А Кабаевой пакетик пельменей
__Jane__• 21 февраля 2023
Ответ дляЯся222
Коллективный Байден передал привет и сказал,чтобы не выё..вался иначе бункер не спасет.
сладика• 21 февраля 2023
А ’речь’ была долгой. Знает, наверное, что последний раз в цирке выступает.
Donnafugata• 21 февраля 2023
До зустрічі в темі про виступ Байдена
Треба щось корисне йти робити. А то дві години в топку через грьобаного *уйл@
Марго_1427• 21 февраля 2023
Ответ дляammakat
Наоборот, будут в вузах не 4, а 5-6 лет учиться, как раньше. Сказал, физики - 6 лет. И надо подготовить миллион новых специалистов
Так они и не учились с вузах 4 года. Откуда такая информация у вас ? Бакалавриат - 4 года , 6 - магистратура. У родственников сын магистратуру заканчивает, 6 курс.
Яся222• 21 февраля 2023
Ответ дляDonnafugata
До зустрічі в темі про виступ Байдена
А во сколько Байден вещает?