olechka_uli• 21 февраля 2023

Цена брекетов

Какая сейчас? Подскажите пожалуйста
Регионщица• 21 февраля 2023
Ответ дляЕllena
Полтава. Я пол года выбирала ортодонта. Не по цене, а по подходу к лечению. По цене у нас можно и за 7000 установить.
а подскажите пожалуйста к кому обращались?

Еllena• 21 февраля 2023
Ответ дляРегионщица
Я не знаю , есть ли у неё личный постоянный кабинет или нет. Нас приглашала в кабинет на Леваде. Я так поняла арендует место для лечения. Вам дать контакт?
Регионщица• 21 февраля 2023
Ответ дляЕllena
Да, пожалуйста
Еllena• 21 февраля 2023
Ответ дляГравицапа
Это ребёнку?
Столько лет?
12 лет
Еllena• 21 февраля 2023
Ответ дляРегионщица
Да, пожалуйста
Вот.
Регионщица• 21 февраля 2023
Ответ дляЕllena
Вот.
Спасибо)
А она только по брекетам специализируется, реставрацию не делает?
Еllena• 21 февраля 2023
Ответ дляРегионщица
Спасибо)
Этот вопрос лучше обсудите с ней. Я без понятия
автор olechka_uli • 21 февраля 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
попробуйте сходить на консультацию к Вячеславу Наливкину
Он в синерджи принимает вроде, там хорошо, но цены космос
Морковку дай• 21 февраля 2023
Київ. Пару тижнів тому ходили до лікарів з донькою - одна сказала 45к, інша 25к разово. Ну і плюс коригувальні візити.

Стопясят раз обсуждала• 21 февраля 2023
Ответ дляПростоБелка
Зависит какие, где, какая сложность челюсти. Дочери установка верх низ обошлась в 7. Каждый месяц 1000 , плюс минус. Через два года капы, ещё 12 штук.
Это у нас дерут по крупному, в Кишиневе 500 евро две челюсти. Я малой в Одессе ставила два года и толку нуль, до войны за посещение 500 гр. А в Кишиневе за пол года ровные зубы и посещение бесплатно каждый месяц. Приехали в Олессу нашли врача с гор больницы, за 200 гр ходили дальше подкручивали. А частные и понты что они круче потому что дороже уже прошли.
Стопясят раз обсуждала• 21 февраля 2023
Ответ дляМадам БрЮшкина
Очень разная) я в Киеве в 2019 году ставила самолигирующие металлические за 45000 (две челюсти), недавно друзья керамику поставили за 40)
Врач смотрит на клиента и уже составляет цену, по его кошельку)
Стопясят раз обсуждала• 21 февраля 2023
Автор я сама у крутого ставила в Одессе себе 15 лет назад, 4 зуба, которые ровные были до брекетов разошлись. Все это такое. Идите в гор больницу там дешевле. Главное после брекетов это почти всю жизнь нужно зубы держать в капах на ночь хоть раз в неделю, а то с годами все поплывет. Я 15 лет назал за две челюсти заплатила больше 1000 дол
Стопясят раз обсуждала• 21 февраля 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
металлические брекеты лучше. керамика эстетичней.
С ним всю жизнь ходить не будешь, а денег лишних не у всех есть.
Стопясят раз обсуждала• 21 февраля 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Метал дешевле. Разницы абсолютно нет: керамика, сапфир или метал. Будут носиться одинаково. Главное -толковый ортодонт . А выбор материала, это чисто эстетика .
Это точно и на зубах их видно все эти тр вида
Мадам БрЮшкина• 21 февраля 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Там есть фиксированные расценки) и кошелек сложно оценить - в клинику всегда ходила по страховке
Бжоли-бандерівці• 21 февраля 2023
Ответ дляolechka_uli
он профессионал и его жена тоже.
больше ортодонотов в Одессе не знаю, увы.
fikysss• 21 февраля 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Как выше посоветовали, ортодонта только хорошего. Я обошла 6 . И остановилась на том, кто и оказался супер врачом. Возможно она вернулась в Киев. Могу поделиться контактами
Можете мне написать, пожалуйста. Дочке нужно
автор olechka_uli • 21 февраля 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Куда ходили в Одессе?
Котя_люлю• 21 февраля 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
я тоже 15 лет назад относила брекеты. никакой капы .

iraz1• 21 февраля 2023
Ответ дляМуроводчица
первый раз в 16, потом они поехали, второй раз в 25 доктор исправил кривизну, но прикус усугубил - между нижними и верхними можно было язык просунуть
Последний раз в 31 поставила, перелопатила все отзывы, нашла супер спеца - идеально сделали. Поэтому мой совет - не ищите клинику где будет на пару тыс дешевле, а ищите квалифицированного спеца
Добрий, а можно контакти Вашого супер спеца?