Рогнеда Карповна• 21 февраля 2023
Слишком ухоженный парень.
У меня есть приятель, хороший человек. Молодой парень. Он очень сильно следит за своим внешним видом ( хорошая стрижка, выщипывает брови, всегда выбрит, хороший парфюм, хороший вкус и стиль в одежде, ходит к косметологу - чистки, пилинги). Правильно питается, следит за своим рационом. Возле него всегда куча девушек ( но именно подружек, как я поняла). Наша общая знакомая от него аж млеет, постоянно с восторгом о нем говорит.
Вам бы такой парень понравился?
Рогнеда Карповна
• 21 февраля 2023
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Та він же гей😅
Думаете?
Куда_бежать• 21 февраля 2023
Он вам может нравиться ,но вы ему вряд-ли ,скорее всего гей или би ,не люблю такое
Называйте меня Повелитель• 21 февраля 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
Думаете?
Ну у мене 3 таких знайомих і всі геї)
ИМХОля• 21 февраля 2023
Ответ дляОябунчик
На дворе 2023 год, а мужик еще должен быть ’могуч, вонюч и волосат’?
Видимо да.
Айболитная• 21 февраля 2023
Ответ дляОябунчик
Зачем крайности? Нельзя быть где то посередине, без перекоса в пещерного человека или в женщину?
Дама_с_караваем• 21 февраля 2023
Ответ дляИМХОля
А что плохого в таком парне?
Вони ’естети’.
Такі часто кидають вагітних дівчат, бо ’вона тепер пузата і на неї не стоїть’.
Не всі, але 80% таких серед метросексуалів.
Я люблю транзисторы• 21 февраля 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
Думаете?
100%. Вашего друга не Юра зовут ? Тот тоже постоянно чем то мажется и красится
Мандолина Бу• 21 февраля 2023
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Та він же гей😅
Гей гей
Мене випустили з бану
Рогнеда Карповна
• 21 февраля 2023
Ответ дляОдноклассница
Так то наш Юрец может))
Не, это не Юрчик
Юрчик, по сравнению с ним - брутал :)
ИМХОля• 21 февраля 2023
Ответ дляДама_с_караваем
Вони ’естети’.
Какой бред, простите.
У меня муж именно такой, как описал автор.
Прекрасный отец и муж, еще и по дому помогает.
Попипиповна• 21 февраля 2023
Он метросексуал или гей? Против интересных, умных метросексуалов не имею ничего против.
Оябунчик• 21 февраля 2023
Ответ дляАйболитная
Перечитайте автора. Где там перекос? Он губы красит? Чулки носит? Красным гелем ногти покрывает?
Рогнеда Карповна
• 21 февраля 2023
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Нет)
Мандолина Бу• 21 февраля 2023
Ответ дляПусин Кукин
как мужчина нет, уж слишком лащённо, ещё и белоручка наверно
Якщо є фінанси, то це не страшно
Ну не вміє парубок сам змайструвати табуретку, то не біда
Рогнеда Карповна
• 21 февраля 2023
Ответ дляИМХОля
А что плохого в таком парне?
Я не говорю, что это плохо. Но такие как он - один из ста.
Вам бы понравился?
Айболитная• 21 февраля 2023
Ответ дляОябунчик
Но мы об этом же не знаем, может и красится
Пусин Кукин• 21 февраля 2023
Ответ дляМандолина Бу
Якщо є фінанси, то це не страшно
можливо так....в мене хлопець гарно заробляє, але й руки з правильного місця, це ж на вагу золота, він так підлогу капітально зробив, що ніякий майстер не буде так старатися
ИМХОля• 21 февраля 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
Вам бы понравился?
Да.
Мой муж следит за собой, за прической, внешним видом, брови ему приводят в порядок на стрижке, всегда хорошо выглядит и хорошо пахнет. Было в этом плохого? Я за 20 лет не слышала запах его носков.
Рогнеда Карповна
• 21 февраля 2023
Ответ дляАйболитная
Косметика только - удодовая.
( ничего не красит)
Ответ дляИМХОля
А что плохого в таком парне?
Ну я поруч з такими відчуваю себе...не надто жіночно, а скоріш навпаки) бо він жіночнішу ніж я позицію займає, отже я йду в більш чоловічу..це не корисно) бо потім інший перехід - після спілкування з такими хлопцями геями кілька місяців підряд я почала спілкування з мужнім чоловіком ....і відчула різницю. Швиденько покинула спілкування з геями ..бо з ними і що ти можеш комусь подобатись і когось цікавити забудеш...як зі мною тоді і сталось. А той мужній чоловік досі не зрозумів що зі мною..і з цієї сторони і з тієї підійде, а я тормоз
Я люблю транзисторы• 21 февраля 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
Не, это не Юрчик
Юрчик, по сравнению с ним - брутал :)
Так может этот МЧ юркина подружка)))
ИМХОля• 21 февраля 2023
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Ну да, смотрит за собой = гей.