Мелочунь• 21 февраля 2023
Дурацкая ситуация. Продолжение.
Общаемся через переводчик на немецком. он говорит на французском, я на русском.
Итак, вчера я ему в 10 раз написала, что я замужем.
Отреагировал очень бурно. Написал, что я скрыла это от него и он ненавидит таких женщин.
В общем, проблемы с переводчиком сыграли свою злую шутку.
Расстроилась. Как идти сегодня на курсы - не знаю.
Интеллектуальные оладьи• 21 февраля 2023
Ни один переводчик не изменит слова понятие которых ’я замужем’.
Мелочунь
• 21 февраля 2023
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Тем не менее.... Значит, он понимал только то, что хотел понимать
Мелочунь
• 21 февраля 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Ничего не понятно , но очень интересно
Мне пишет мальчик, на 17 лет моложе. Мы вместе учимся на курсах.
Ответ дляМелочунь
Это вы так писали, что переводчик не мог перевести ’я замужем’.
Мелочунь
• 21 февраля 2023
Ответ дляГубка Боб
А яка ціль переписок була? З вашого боку
Никакой. Он писал, я отвечала. Музыкой обменивались
Губка Боб• 21 февраля 2023
Ответ дляМелочунь
Зрозуміло)
Мелочунь
• 21 февраля 2023
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Я ему несколько раз это писала. И, также, говорила, что даже, если бы была свободна, никогда бы не встречалась с мужчиной, моложе меня на 17 лет
Затишне кубло• 21 февраля 2023
Он странный , честное слово . Пусть себе ненавидит, идите на курсы спокойно , мальчика в бан
Мелочунь
• 21 февраля 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Мне очень неприятно
размахер• 21 февраля 2023
Это та тема об бербере из северной Африке? Вы еще не сказали ему досвидос?)))
Было бы еще из-за кого париться!)) Вы для него всегда будете белой шармутой, увы, менталитет у них по крови передаётся! Все остальное игра и враньё, на которое ведутся европейские тетки))) поймите это уже наконец-то
Моська-слон• 21 февраля 2023
Не нужен Вам этот иностранец. Если люди любят друг друга, для них нет никаких преград. Независимо заняты они или свободны в отношениях
Мелочунь
• 21 февраля 2023
Ответ дляМоська-слон
А я где-то писала, что нужен? Мы просто общались. Потом он начал писать какие-то странные сообщения и я сразу сказала, что у меня есть муж
Губка Боб• 21 февраля 2023
Ответ дляМелочунь
Ваша помилка тільки в тому, що дали одразу йому якусь надію.
Мелочунь
• 21 февраля 2023
Ответ дляГубка Боб
Нет, не давала никакой надежды.
Губка Боб• 21 февраля 2023
Ответ дляМелочунь
Нет, не давала никакой надежды.
Не давали і продовжували обмінюватися музикою)
Мелочунь
• 21 февраля 2023
Ответ дляГубка Боб
В этом что-то плохое?
Губка Боб• 21 февраля 2023
Ответ дляМелочунь
В этом что-то плохое?
Немає нічого поганого. Але він сприйняв це за надію.
Кукарачка• 21 февраля 2023
Ответ дляМелочунь
А как же дружба дружная с футболистом-мусульманином?
Женщина вдали от мужа и обязательств, вкусила дух свободы и уверовала в дружбу с молодым мусульманином
Автор, учите язык и думайте о доме.
Моська-слон• 21 февраля 2023
Ответ дляМелочунь
Но они ж там немного мыслят не так как наши мужчины.
Мелочунь
• 21 февраля 2023
Ответ дляГубка Боб
Я даже подумать не могла, что он меня воспринимает иначе, чем одногруппницу
Кукарачка• 21 февраля 2023
Ответ дляГубка Боб
Рассказываю: Автор думала, что будет с ним дружить и читать поэзию Шиллера. Ей тут все объясняли, что ему не дружба нужна, а секс, но Автор закатывала глазки и говорила, шо она нитакая и он нитакой
Губка Боб• 21 февраля 2023
Ответ дляКукарачка
Да я це і з ціжї теми це зрозуміла) така наївна, хоч і доросла
ФсеСама• 21 февраля 2023
Ответ дляМелочунь
Нуа яка різниця шо він про вас буде думати?
Кукарачка• 21 февраля 2023
Ответ дляразмахер
Что Вы, Автор тут рассказывала, что он не маргинал какой-то, а целый спортсмен на контракте)))
Мелочунь
• 21 февраля 2023
Ответ дляГубка Боб
А как я могла это воспринимать, если он мне в сыновья годится?
Интернет Бродилкин• 21 февраля 2023
Автор, а Ви скільки часу відвідуєте курси, що на німецькій через переводчик?
ich bin verheiratet чи ledig - це вчать на самих початках, разом з Ich heiße Maria.
В общем, це не проблеми з переводчиком...
Мелочунь
• 21 февраля 2023
Ответ дляКукарачка
Да ладно
Что смешного? Мы с ним вживую общались один раз - на уроке