Мелочунь• 21 февраля 2023

Дурацкая ситуация. Продолжение.

Общаемся через переводчик на немецком. он говорит на французском, я на русском.
Итак, вчера я ему в 10 раз написала, что я замужем.
Отреагировал очень бурно. Написал, что я скрыла это от него и он ненавидит таких женщин.
В общем, проблемы с переводчиком сыграли свою злую шутку.
Расстроилась. Как идти сегодня на курсы - не знаю.
Ягодка опять• 21 февраля 2023
Ответ дляМелочунь
Мне пишет мальчик, на 17 лет моложе. Мы вместе учимся на курсах.
Автор, я тут очень редко и то, по работе. Но Ваши собщения в каждой теме о том как Вам хорошо за 40 и как на Вас запал мальчик за 20 уже слегка задолбали. Вы поймите саме главное, всем по фиг.
Второе главное, Вшаа неустроенность и неудавлетворенность чувтвуется на другом конце Земного шара, через монитор.
И третье, Вы ему не нужны ни как женщина, ни даже как любовница.

Я в Европе, у меня телега забита такими страждущими хз чего. Я утром смотрю в тел и вижу там сотни сообщений от таких мальчиков. Я даже себе представить не могу, тчобы я кинулась им всем отвечать, заморочилась этим на несколько дней и еще клепала темы на Советчице.
За 40 это про мудрость и любовь к себе, если что)
автор Мелочунь • 21 февраля 2023
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Автор, а Ви скільки часу відвідуєте курси, що на німецькій через переводчик?
ich bin verheiratet чи ledig - це вчать на самих початках, разом з Ich heiße Maria.
В общем, це не проблеми з переводчиком...
Курсы только начались
Ягодка опять• 21 февраля 2023
Ответ дляКукарачка
Рассказываю: Автор думала, что будет с ним дружить и читать поэзию Шиллера. Ей тут все объясняли, что ему не дружба нужна, а секс, но Автор закатывала глазки и говорила, шо она нитакая и он нитакой
И ладно бы ей было лет 20..
А так ...
ФсеСама• 21 февраля 2023
Ой, меня умиляют такие незамутненные. Вам было приятно внимание молодого мужчины
автор Мелочунь • 21 февраля 2023
Ответ дляФсеСама
Может быть. Но, я не рассчитывала на что-то большее
автор Мелочунь • 21 февраля 2023
Ответ дляЯгодка опять

У меня такого опыта нет. Мне сотни мальчиков не пишут. Я 20 лет общалась с единственным мужчиной - своим мужем
Интернет Бродилкин• 21 февраля 2023
Ответ дляМелочунь
Ну і заблокуйте то нещастя і не спілкуйтесь в реальному житті . От і все.
автор Мелочунь • 21 февраля 2023
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Если будет писать что-то обидное, то так и сделаю
Губка Боб• 21 февраля 2023
Ответ дляМелочунь
Знов за рибу гроші
Интернет Бродилкин• 21 февраля 2023
Ответ дляМелочунь
Та даже безобидное. Нафіг він Вам впав? Тим більше, що у Вас немає досвіду в такій справі і Ви переймаєтесь через всякий непотріб.
ПультОт_БМВ• 21 февраля 2023
Ответ дляМелочунь
Я ему несколько раз это писала. И, также, говорила, что даже, если бы была свободна, никогда бы не встречалась с мужчиной, моложе меня на 17 лет
Если вы такие сложноподчиненные предложения вбивали и в переводчик, то капец) напереводит))
автор Мелочунь • 21 февраля 2023
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Мы вчера решили, что больше переписки не будет. Он очень обижен на меня
автор Мелочунь • 21 февраля 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Да, я теперь понимаю, что нужно писать очень коротко через переводчик
Латвийские_Номера• 21 февраля 2023
Ответ дляМелочунь
Якщо ви не розумієте мусульманських чоловіків, то я вам поясню. Вони всіх жінок, які з ними спілкуються без посередництва брата чи батька, вважають заздалегіть готовими на секс. Навіть якщо в групі навчається 15 хлопців і 15 дівчат одного віку, дівчата з хлопцями не спілкуються. І це мова про університет.
ПультОт_БМВ• 21 февраля 2023
Вопрос бы как идти на курсы? Ногами. Или доехать.
Вы идёте учить язык, а не к мальчику в гости. К чему эти душевные страсти. Ну если только вы ничего не хотите от него)
автор Мелочунь • 21 февраля 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Пойду, конечно. Мы с ним и так в группе не общались
ПультОт_БМВ• 21 февраля 2023
Ответ дляМелочунь
Да, короткие предложения, минимум слов. Ну как будто объясняете ребёнку
автор Мелочунь • 21 февраля 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
Это странно. В Германии много мусульман. Ведут себя адекватно
Мадам Тю-лю-лю• 21 февраля 2023
Ответ дляМелочунь
Ви так переймаєтесь, малолітній мароканець хотів вас трахнути, ви не дали, тепер він влаштовує істерику, щоб зробити вас винною. Таких кругом пачками, йому пофіг, замужем ви чи ні, хоч з гаремом, не дали йому, значить коза і обманщиця.
І да, вони люблять старших жінок, бо вони не будуть парити шлюбом, подарунками, якимись психами тощо, голий секс, а ви ще й кипятком маєте пісятися за ним, бо він на 17 років молодший.
Сприймайте ситуацію правильно.
автор Мелочунь • 21 февраля 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Мне казалось, что я пишу доходчиво... Скорее всего, он читал только то, что хотел
автор Мелочунь • 21 февраля 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Сприймайте ситуацію правильно.
Я поняла
Опыта общения с такими у меня нет.
Мадам Тю-лю-лю• 21 февраля 2023
Ответ дляГубка Боб
Ваша помилка тільки в тому, що дали одразу йому якусь надію.
Ой, ніяка надія тим дітям не треба, то стратегія поведінки така)) воно само себе вважає ласим шматом і дивується, як це доросла жінка не схопила його для феєричного сексу і не осипає подарунками з компліментами)))
ПультОт_БМВ• 21 февраля 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Сприймайте ситуацію правильно.
А, теперь понятно, восточный парень) опыта набраться захотел. А может и подзаработать, хз.
Ну да, решил на чувстве вины тёти сыграть. Не прокатило
ФсеСама• 21 февраля 2023
Ответ дляМелочунь
а на что рассчитывали? Да даже практика языка под сомнением.
На что рассчитывали, чего хотели от мальчика?
Латвийские_Номера• 21 февраля 2023
Ответ дляМелочунь
Ми ж говоримо про тих, хто щойно сюди потрапив. Через два роки в нього уявлення про світ відкорегуються. А зараз він живе своїми традиційними установками.
автор Мелочунь • 21 февраля 2023
Ответ дляФсеСама
Ничего. Я, когда училась в Украине в университете, дружила с одногруппникам. Мы общались, переписывались, встречались. Какая была цель, кроме общения?
Мадам Тю-лю-лю• 21 февраля 2023
Ответ дляМелочунь
Я поняла
Опыта общения с такими у меня нет.
Вам і не потрібен досвід спілкування з ними. Взагалі. Ні для Шиллера ні для сексу.
Але таких буде ще купа, тому навіть не відповідайте на сторонні теми.
Кукарачка• 21 февраля 2023
Ответ дляМелочунь
Снимайтесь уже с режима ’снежинка’. Одно дело, мусульманин родившийся в Германии, другое дело понаехавший молодняк. И ведите себя достойно, а не бросайтесь сразу ’дружить’.
Кукарачка• 21 февраля 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Сприймайте ситуацію правильно.
Ей это пишут в каждой теме, но там броня непробивная.
автор Мелочунь • 21 февраля 2023
Ответ дляКукарачка
Ок, буду вести себя осторожнее