руки_Крюги• 21 февраля 2023

Эффектная женщина. Это какая?

Как вы думаете, что значит - эффектная женщина?
Бойцовская• 21 февраля 2023
Це цілий коктейль : доглянута, манери, погляд. та яка справляє враження вау
220В• 21 февраля 2023
Ухоженная, красивые длинные волосы, худая (мое мнение, а то сейчас просыпается буря негодования), хорошая осанка, уверенная в себе
Зефирная попка• 21 февраля 2023
Возраст не важен, но ближе к 25-45-50 годам, с приятной фигурой, чистой кожей, легким макияжем, укладкой на голове. Модно, но не кричаще одета, за рулем хорошего авто.
Научительница• 21 февраля 2023
Ухоженная, стройная, самодостаточная, с высоким интеллектом,
А вот я вам сейчас расскажу• 21 февраля 2023
Моника
ИннусичкаЯ• 21 февраля 2023
Олена Зеленська
Любимка-анонимка• 21 февраля 2023
Ответ для220В
А что м недлинными неэффектная?
220В• 21 февраля 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А что м недлинными неэффектная?
Для меня лично нет
Любимка-анонимка• 21 февраля 2023
Ответ для220В
Для меня лично нет
Несогласна.
ДлинноНожка• 21 февраля 2023
Яркая ухоженная раскрепощенная
Рожки-да-ножки• 21 февраля 2023
Производящая впечатления и оставляющая память/след о себе (даже если уже исчезла из вида)
ДлинноНожка• 21 февраля 2023
Ответ дляА вот я вам сейчас расскажу
Моника
Однозначно да )
220В• 21 февраля 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Несогласна.
Да пожалуйста, но для меня нет
вареный_look• 21 февраля 2023
Ответ дляИннусичкаЯ
Олена Зеленська
_MadonnA_• 21 февраля 2023
Эта женщина на которую обращаешь внимание и остаётся после неё приятное впечатление
Единорог_помог• 21 февраля 2023
Без комплексов, но и без вульгарности .
Я вся ваша• 21 февраля 2023
Которая производит приятное запоминающееся впечатление. А остальное дело вкуса.
ФрекенБок• 21 февраля 2023
Ответ для220В
Для меня лично нет
Вспомнила бывшую сотрудницу с длинными густыми волосами. Ну, красивые волосы, привлекательная внешность. И как-то раз она постриглась под мальчика и перекрасилась в платиновый блонд. Это было ВАУ! И эффектная и стильная одновременно.