Птица секретарь• 21 февраля 2023
Инста-чики. В чем их феномен?
Казалось бы, достаточно сделать грудь, подкачать попу и ты звезда. И вот уже олигархи в очереди за тобой выстроились)))
Мальдивы, распаковки Луи и Диора, украшения. Это у нас столько олигархов мужчин? А говорят на всех богачей не хватит.
Птица секретарь
• 21 февраля 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
они попу не качают, они ее тоже у хирурга делают. импланты)
Я общалась с одной девчонкой, она любовница женатого директора, так она в спортзале постоянно и качает только попу)))
Мао_Мяо• 21 февраля 2023
Ответ дляПтица секретарь
вот вам и ответ, директор же не олигарх, но ей и этого хватает
депутаты там всякие, сынки-мажоры, полицейские чины и т.п.
но и грудь с попой и т.д. не все делают, на это деньги нужны
Гарачый Шыкалад• 21 февраля 2023
эти хоть качают. Мне всегда был интересен успех некоторых серых мышек, которые оч удачно пристраивались )