Печенюшка• 21 февраля 2023
Львовский сырник обязательно охлаждать 6-8 часов?
Или можно сразу есть? Я просто сейчас уже хочу сырник, ждать не выдержу столько))))
Майструю крила• 21 февраля 2023
Ой я если не могу ждать ем почти сразу.
После того как он застыл он вкуснее)
Просто болталка• 21 февраля 2023
Зразу точно ні. Тобто, ви звісно можете з´їсти, але смачнішим він буде якщо постоїть.
No problems• 21 февраля 2023
Всегда завидовала людям, которые могут сначала долго и нудно танцевать с бубном на кухне, а потом еще часами терпеть и ждать пока попробуешь Сырник то хоть несколько часов, а вот штолен (вкусно, да), но по 2 недели держать
Я покупаю готовый - не мучаюсь с ним на кухне и не мучаюсь из-за текущих слюнек)) принес и можно сразу вкушать
Ответ дляNo problems
У меня даже дети норм. переносят ожидание готовности штоллена
Ряженка• 21 февраля 2023
Краще чекати, цей процес що він настоюється якось в кондитерів по модному називається, стабілізація чи як ( можу помилятися)
No problems• 21 февраля 2023
Ответ дляsky-labs
Пришли дети домой, а у вас ароматы такие, что слюнки текут еще на подходе к двери квартиры - как не дать?.. или дети большие?
Я сейчас уже пофигистично отношусь к такому, бросила есть кондитерку, а вот раньше это была пытка )))
Паравозик• 21 февраля 2023
Блін а я ніколи не куштувала Штоллена, який він хоч на смак ? І цей сирник, це що таке ?
Ответ дляNo problems
7 и 11.
Знают что это по рецепту, поэтому ждут.
Отблеск мысли• 21 февраля 2023
Ответ дляПаравозик
Я до вас у команду)) може хтось розкаже,що воно таке і з чим його їдять))
Бесконечность-не предел• 21 февраля 2023
Ответ дляПаравозик
Как кекс, но вкуснее гораздо. Я как попробовала, так обалдела. У меня сын тогда в польше учился, я все онлайн магазы перерыла, чтобы ему тоже заказать. Сумасшедшая мать. Но нашла тогда у одного продавца его только