Ждун с Нибиру• 21 февраля 2023

Хочу похудеть, и нет силы воли

Хочу скинуть кг 4, держусь пару дней, не ем мучного, сладкого и срываюсь(. У меня постоянно мысли о еде только. Всегда была худая, в последнее время подправилась, хочу вернуться в свой вес и не зватает силы воли. А вы как держитесь когда на диете?
автор Ждун с Нибиру • 21 февраля 2023
Хотела попробовать интервальное голодание,но заметила что во время голода у меня начинает болеть желудок(.

Нарисовалось• 21 февраля 2023
Вы либо ходите либо нет.
Если вам так хочется сладкого и тп то может ну его нафиг то похудение?
автор Ждун с Нибиру • 21 февраля 2023
Ответ дляНарисовалось
Вы либо ходите либо нет.
У меня как запретный плод сладок.Утешаю себя тем что до лета еще время есть😄
куркулиха• 21 февраля 2023
углеводов сложных нормально ешьте, воды побольше. Мне тоже нужно 4 кг убрать, в крайности не впадаю, могу и сырнык сьесть, могу утром тост с маслом и чуть варенья к чаю сделать, сахар убрала и вес вниз пошел.
А так питание каши, белок, овощи, яблоко, банан
Ну и спорт
автор Ждун с Нибиру • 21 февраля 2023
Ответ длякуркулиха
Ну и спорт
Мне тоже нужно в бедрах подхудеть,заметила что появились ’ушки’.Померяла шорты летние и смотрю что уже обтягивают попу и бедра,короче за зиму набрала(
Бубль Гум)• 21 февраля 2023
Я не на диете, а давно сменила образ жизни.
Живу ок, не срываюсь, так как не голодная. Сейчас считаю калории уже на глаз. На обед ела пол пачки овощей, лаваш с хумусом, буженина (сама делаю). Наелась от души.
куркулиха• 21 февраля 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
а у меня больше не попа, а живот и бока, но бедра тоже зацепило. Первую неделю вам тяжело будет, потом привыкаете получать удовольствие от кофе со сливками, без сладкого. Мне когда прям туго становится, могу пару долек мандарина или орехов поесть. Недавно кстати, два дня по кусочку торта съела, ничего не брала)
Пушап Ми• 21 февраля 2023
Я 3 кг набрала с осени
Тоже как-то нужно скидывать
ИграйМойГормон• 21 февраля 2023
Проблема в тому, що ви не можете знайти своє комфортне схуднення, а починаєте голодувати.
Почніть з того, щоб просто записувати калораж вашої звичної їжі 1-2 тижні. Потім проаналізуйте і заміняйте ріанозначними по ситості і задоволенню на менш калорійні. І не робіть екстримальних режимів, все плавно і повільно.

Янка-угомонись• 21 февраля 2023
Я таки ’психанула’ надеюсь получится, за 4ре дня ушло 3кг. Начала с однодневного голодания, плюс физ нагрузка. Но у меня вес большой, поэтому такой отвес.
Булькаю• 21 февраля 2023
Ой и у меня так,не ем пару дней и потом опять недельный зажор сладким) правда скинуть нужно 10 кг) до лета по любому не успеваю
Мотористка• 21 февраля 2023
У меня за неделю три кг , ушло автор на подсчете калорий, зачем этот голод и новые болячки с вытекающими последствиями.
Пиши-пропало• 21 февраля 2023
Автор, я тоже сладкоежка, поэтому худею только с подсчётом калорий
Всё ем запрещённое на завтрак, ужин в 18.00 белок овощи
Ничего себе не запрещаю, так легче, если очень хочу, знаю что съем завтра утром с кофе
автор Ждун с Нибиру • 21 февраля 2023
Ответ дляМотористка
Подсчет калорий это есть небольшими порциями?
автор Ждун с Нибиру • 21 февраля 2023
Ответ дляПиши-пропало
Может и мне так попробовать)
Булькаю• 21 февраля 2023
Ответ дляПиши-пропало
Скажите пожалуйста,а как вы их считаете( калории)?
Мотористка• 21 февраля 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
Я бы так не сказала, в обед была тушёная курица с булгуром и овощами, так курицу я не доела)) , на десерт йогурт Галичина + половина апельсина
Мотористка• 21 февраля 2023
Ответ дляПиши-пропало
Автор, не поймет,пока сама не попробует. Причём я пробовала несколько лет назад,мне как то не пошел этот подсчёт, а сейчас как по маслу- пришло понимание)
Пиши-пропало• 21 февраля 2023
Ответ дляБулькаю
Калькулятор Хики, с яблочком красным)
Есть сайт калоризатор, там можно рассчитать своё блюдо, быстро вбив все ингредиенты

Мотористка• 21 февраля 2023
Ответ дляБулькаю
Я считаю чере приложение фат сикрет и у вас должны быть кухонные весы
Пиши-пропало• 21 февраля 2023
Ответ дляМотористка
Да, это правда
Нужны кухонные весы и скачать калькулятор калорий)
Начать, потом придет понимание, и ясность что есть, когда есть и где сколько калорий
Булькаю• 21 февраля 2023
Ответ дляПиши-пропало
Калькулятор Хики, с яблочком красным)
Ясно,спасибо
Амели на мели• 21 февраля 2023
Я міряла столовими ложками, гуглілі всі продукти і так рахувала. На початку не брала складні блюда. Офігєла, скільки я калорій споживала і прийшло розуміння, чому я не могла постройнішати
Булькаю• 21 февраля 2023
Ответ дляМотористка
А как вы думаете если не считать калории ,а просто есть умеренно и сладкое только в первой половине дня,без подсчета калорий и.т.д , будет результат положительный?)
Пиши-пропало• 21 февраля 2023
Автор, и не покупайте домой всего и много
Хотите конфет, возьмите 4 ши, по две в день)
Или сырки три штуки по одному , на три дня т.д
Лучше потом зайдёте и купите ещё что то на пару дней, а не так на месяц вперёд и сьедаешь за два дня
Это всё о сладком, а продукты лучше на неделю закупить- овощи, рыбка, филешки
Пиши-пропало• 21 февраля 2023
Ответ дляБулькаю
И да и нет)
Нужно пробовать, ведь никто вам не скажет сколько калорий вы наедите за день в целом
Булькаю• 21 февраля 2023
Ответ дляПиши-пропало
И да и нет)
Поняла,спасибо,буду пробовать)
Мотористка• 21 февраля 2023
Ответ дляБулькаю
Не знаю, у меня не получилось..я всё равно переедала
Бубль Гум)• 21 февраля 2023
Ответ дляБулькаю
Нет