Не умею мерить• 21 февраля 2023
Николаевская обл ВПО
В Феврале получал кто то выплату?
в таблице есть мой город но написано когда дата окончания боевых действий,но она с ноября написана,выплата в январе была
Есть вариант что больше платить не будут или это задержка как и у всех сейчас?
Не умею мерить
• 21 февраля 2023
Ответ дляКто крайний?
Уже не будет, раз есть дата окончания
Так дата с ноября но декабрь и январь получали
Кто крайний?• 21 февраля 2023
Ответ дляНе умею мерить
Ошиблись
Помеха справа• 21 февраля 2023
Что за таблица?
Смотрю всегда самый свежий список на сайте Мин реинтеграци
Если в списке город есть, то значит в след месяце будет выплата
задумчивая мордочка• 21 февраля 2023
Казали що ще 2 міс після того як виключили отримуєте, мабуть з цього вже все
Не умею мерить
• 22 февраля 2023
Ответ дляVika Jorja
Миколаївська обл.отримала за лютий ще 11
Вы с Николаевской обл переселились или в Николаевскую?
Vika Jorja• 22 февраля 2023
Ответ дляНе умею мерить
З Миколаївської
Vika Jorja• 22 февраля 2023
Ответ дляНе умею мерить
Ті хто в Миколаївській області зараз вже отримали (всі родичі та знайомі)
Не умею мерить
• 22 февраля 2023
Ответ дляVika Jorja
Зараз это когда?на днях или сегодня?
Karina2023• 22 февраля 2023
С Николаевской области. В декабре и январе ещё получала выплаты. В списке пишут что боевые действия закончились это значит что выплат уже не будет? Подскажите кто знает?
Vika Jorja• 23 февраля 2023
Ответ дляKarina2023
Ви з якої області?
Vika Jorja• 23 февраля 2023
Ответ дляKarina2023
З якого району хотіла написати)
Karina2023• 23 февраля 2023
Ответ дляVika Jorja
З якого району хотіла написати)
Вознесенск
Так поняла что можно уже и не ждать
Vika Jorja• 23 февраля 2023
Ответ дляKarina2023
Вознесенск
Так поняла что можно уже и не ждать
Я думаю ждать)ми поруч і отримали)
Vika Jorja• 23 февраля 2023
Ответ дляIlona0619
Я тоже из Вознесенска.Но мы уже год находимся в Ивано - Франковске.В феврале ни я,ни муж не получали выплаты ВПО.Скорей всего нашу громаду исключили из списка.
Я с Вознесенського району (зараз у Львові),також ще не отримала,але мої всі родичі які там залишились ще 11 лютого отримали,і Єланец отримав
Karina2023• 24 февраля 2023
Ответ дляVika Jorja
Я думаю ждать)ми поруч і отримали)
Это от куда? Может есть надежда 😂
Vika Jorja• 24 февраля 2023
Ответ дляKarina2023
Вознесенск
Так поняла что можно уже и не ждать
Дзвонила сьогодні то так,нас вже зняли( можна не чекати
Не умею мерить
• 24 февраля 2023
Ответ дляVika Jorja
Тут некоторые писали что с возника получали
Не умею мерить
• 24 февраля 2023
Ответ дляVika Jorja
Так а что сказали конкретно?мы ж получали декабрь и январь,хотя сняли с ноября
Ответ дляНе умею мерить
Я тоже ,только что,звонила на номер 15-48.Оператор сказала,что для города Вознесенк Николаевской области с 1 февраля 2023 выплаты ВПО уже не начисляются.Действительно,можно не ждать.
Цветок Мира• 28 февраля 2023
Ответ дляНе умею мерить
Вроде бы после снятия вашей громады или области,не знаю что у вас,платят ещё 3 месяца ,а потом прекращают.