Ниф_ниф• 21 февраля 2023
Кому 40+ и нет никаких филеров, ботоксов, нитей....
И прочих процедур. Хотите их сделать или предпочитаете достойно принимать старение без рисков и хирургических вмешательств?
Мира всем• 21 февраля 2023
Занимаюсь йогой, легкой гимнастикой и массажем для лица, делаю упражнения для шеи. Никогда не делала никаких уколов в лицо. Мне нравится моя внешность в мои 44.
Ms. Любмая жена• 21 февраля 2023
Ответ дляWind99
Результат нравится !!! И не зря сделали !
Дякую.
13чудоСВЕТА• 21 февраля 2023
Привет,мне 44 нет ничего,даже бровей и ногтей.Про губы нити и всякие,даже не спрашивайте.Если бы мне платили за это, никогда не сделала,тупо ,страшно и не естественно.
Это уродство полное
Ms. Любмая жена• 21 февраля 2023
Ответ дляWind99
Совершено 2 разных человека ! Я теперь уверена,что если появится возможность, обязательно тоже проделаю .
Я ще помаленьку відкладаю на Радіес, треба овал підтягнути. Але це таки дорого.
Пьера Безухова• 21 февраля 2023
48 на носу, ничего не делаю из вмешательств, мне неприятны любые манипуляции над собой. На пломбирование зубов ходила, как на эшафот.
Мандолина Бу• 21 февраля 2023
Я поздно очнулась,в 46лет. Глубокие морщины, поплывшее лицо. Начала ходить на уколы.
Живчик-счастливчик• 21 февраля 2023
43, нічого не робила з обличчям. Років в 50 піду до хірурга. Бо ботокси/дорогі кремчики і косметологи це гроші на вітер
Вишневий цвіт• 21 февраля 2023
колю ботокс в міжбрівку і все
збираю на радієс, бо маю малярні мішки під очима і маріонетки, виглядаю як з хреста знята, в цьому році 45
Мені 40. Просто зараз інші цінності, пріоритети, інтереси. Не те щоб мені було байдуже як я виглядаю, просто зараз стільки інших викликів.
Ну і я завжди була дуже здоровою жінкою, ніколи не приймала ніяких ліків, не оперувалася, мені якось не хочеться щось в себе колоти, нігті ставити. Я морально на зубні імпланти вже кілька років не можу налаштуватися
Этожзвяздаяегообожаю• 21 февраля 2023
Мне будет в мае 40. Колю межбровку и глаза раз в год. И блефаро нижнее сделала 3 года назад. И это действительно результат вау. Мешки были катастрофические,, как алкаш толик всё время была. Губы уколола один раз, но муж добил меня и пошла сдула ( несчастный 1мл)
А так бы были деньги ходила б обязательно на аппаратные процедуры. Микротоки итд. Спорт постоянный, фигура красивая. Здоровый образ жизни))
Ответ дляИванка Бур
Все в пластике только на советчице))
Та ні, багато жінок після 40 як мінімум ботокс колять і заломи заповнюють. З моїх знайомих кожна друга точно. А от клієнток пластичних хірургів тільки тут зустрічаю. В реальному житті хіба що груди пара знайомих зробили
Иванка Бур• 21 февраля 2023
Деньги есть.
Но боюсь боли.
Читала, что после многих процедур восстановление сутки и более. И неприятные ощущения.
Я даже депиляцию на ногах лазером не делаю, потому что больно, а что глаза ещё болели и лицо жгло больше суток...Я не готова😶
Но боюсь боли.
Некомильфо• 21 февраля 2023
Только ботокс, не жалею, потому что я ходила тупо с нахмуренными бровями постоянно. Спазм ушел.
Филлеров всяких боюсь, эти надутые лица алкогольные, просто фу. да и денег нет лишних
Иванка Бур• 21 февраля 2023
Ответ дляНекомильфо
В это больно?
Расскажите) у меня тоже межбровка
Некомильфо• 21 февраля 2023
Ответ дляИванка Бур
В это больно?
Расскажите) у меня тоже межбровка
Обычный укольчик, ничего страшного. Игла тонкая
Иванка Бур• 21 февраля 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Муж не оценил губы?))
Иванка Бур• 21 февраля 2023
Ответ дляНекомильфо
И потом не болит после укола, ничего такого? Лицо ощущается как обычно?
Некомильфо• 21 февраля 2023
Ответ дляИванка Бур
У меня ничего не болит совершенно, все норм
Иванка Бур• 21 февраля 2023
Ответ дляНекомильфо
Спасибо)
Чики-брык• 21 февраля 2023
Ответ дляСамохвалова
Нет денег.А так все б процедуры б делала по омоложению.
( Я не про губы/ ресницы)
Уверенна,кто выше ответил’ Я предпочитаю естественное старение ,и не собираюсь и т.д’тоже нищие как и я.Только не признаются даже себе в этом
( Я не про губы/ ресницы)
Я могу себе позволить процедуры по омоложению, только напаркуа? Меня больше волнует здоровье. Сейчас очень ноги крутит. Больно. Как Вы думаете мне интересны мордопроцедуры при таком раскладе?
Ответ дляЧики-брык
У меня ноги крутили с детства , пила даже обезболивавшие на погоду , ровно до того момента , пока не начала заниматься спортом . Сейчас не беспокоят боли уже более 15 лет
ХвостПистолетом• 21 февраля 2023
Мне 34, и я активно пользуюсь инъекциями. Не знаю, как без них после 40
Регулярно делаю плазму, мезо- курсами. Подкалываю губы. Стоит Рэдиесс (тяжелый низ лица) уже 2 года. Пока все норм, еще стоит.
Весной еще сделаю ботокс впервые. Появились мимические на лбу и возле глаз немного