starlink• 21 февраля 2023

А кого отправили на удаленку 22-24?

Очень многие знакомые сказали,что их поотправляли работать на дому.
Вот говорила с парнишкой только недавно у которого я авто покупаю,спросила чего в мрео не едем,он тоже говорит,что с родителей сегодня уехал с Киева до субботы.
Задумалась.чего все бояться?ну нового ж ничего не должно быть
Да, я блондинка!• 21 февраля 2023
Наші школи Київ відправили.А по роботі і так на дистанційці.
автор starlink • 21 февраля 2023
Мне кажется, что очередная пугалка.
Или люди что-то знают
НашлаПерепискуМужа• 21 февраля 2023
От создателей ’9 мая’, ’24 августа’.
КарамбОлька• 21 февраля 2023
С Киева
Играю у края• 21 февраля 2023
Всех моих знакомых (госструктуры). В садиках тоже делали опрос, кто будет 22-24. Один человек написал +
Пропеллер на 6 персон• 21 февраля 2023
150 тема. Міністерство освіти відправило
КоКоКоКоКоКо...• 21 февраля 2023
Гос - мы работаем, Днепр
Балаболка• 21 февраля 2023
Не знаю, ми на роботі, стратег.об´єкт. Хоча подруга сказала, що в неї на вулиці знову бетонні блоки насунули, київ.. хз що буде. Я не вірю в щось страшне.
автор starlink • 21 февраля 2023
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Так я не про учебу
Каркуша Клара• 21 февраля 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
От создателей ’9 мая’, ’24 августа’.
ну 24 августа целый день тревоги таки были.
Играю у края• 21 февраля 2023
Ответ дляstarlink
Мне кажется, что очередная пугалка.
Или люди что-то знают
Не факт,что что-то будет, и я даже уверена, что не будет. Но предупреждают из каждого утюга, что лучше перестраховаться и дата опасная
Выручалка• 21 февраля 2023
Ответ дляstarlink
Мне кажется, что очередная пугалка.
Или люди что-то знают
Не пугалка, просто предосторожность. Путлер любит даты и оно настолько конченное отродье, может опять устроить терор. Детей отправили на дистанционку. Поэтому лучше перебдеть.
Каркуша Клара• 21 февраля 2023
Киев идет в школу.
Сижуревувшоке• 21 февраля 2023
Ответ дляstarlink
Мне кажется, что очередная пугалка.
Или люди что-то знают
Лучше перебдеть. 24 августа тоже многих отправили на онлайн в целях безопасности. Массовых обстрелов не было, но тревоги каждый час подбешивали
НашлаПерепискуМужа• 21 февраля 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Так у нас через день тревоги. Хватит панику сеять.
автор starlink • 21 февраля 2023
Ответ дляБалаболка
Вот и я не верю.
Просто какой-то кипишь вижу у людей вокруг.
наКоблучках• 21 февраля 2023
Ответ дляВыручалка
какие он даты любит? ну вот назовите эти даты, как попугаи повторяют он любит даты, какие даты, все обстрелы были в обычные даты,кроме НГ.
Каркуша Клара• 21 февраля 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
тогда были целый день. не просто ж так наверное. я не помню где были удары.
Балаболка• 21 февраля 2023
Ответ длянаКоблучках
10 число, наприклад. Завжли біснується.
МощныйШива• 21 февраля 2023
Ответ дляstarlink
Мне кажется, что очередная пугалка.
Или люди что-то знают
Перед 9 мая и 24 августа тоже тут были люди, которые «что-то знают», а потом в кусты сбежали, когда их прижали к стенке на следующие дни.
автор starlink • 21 февраля 2023
Хотя я вот сейчас вспоминаю, что на постах (из мешков делали которые или кирпичей)уже давно никто не стоял, а сегодня я видела, что опять появились.
Выручалка• 21 февраля 2023
Ответ длянаКоблучках
На пасху погибли люди, 24 были тревоги целый день. На новый год тоже были тревоги. Да, страшные трагедии были в обычные дни, но в праздники тревоги постоянно, летят ракеты, взлетают самолеты, это терор.
автор starlink • 21 февраля 2023
Ответ дляБалаболка
10 число, наприклад. Завжли біснується.
А что на 10е число было?ну в плане это была дата какая-то разве?
Исправлялочка• 21 февраля 2023
Дочь у мед универе, с завтрашнего дня дистанционка
Быстровочка• 21 февраля 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Потому что гости у нас тогда были и нужно было их по убежищам потягать)))
наКоблучках• 21 февраля 2023
Ответ дляВыручалка
люди гибнут каждый день у нас, к сожалению, я про массовые обстрелы всей страны. они к датам не привязаны, а только к тому, когда они снова готовы их совершить. Вот на этой неделе снова будет итак понятно, без дат.
наКоблучках• 21 февраля 2023
Ответ дляБалаболка
10 число, наприклад. Завжли біснується.
вы серьезно? просто 10-е и прям всегда? обстрелы происходят сейчас с интервалом 10-14 дней, без привязки к датам, и если и будет 24, то потому что будут готовы к новому массовому обстрелу.
Балаболка• 21 февраля 2023
Ответ дляstarlink
Хз, завжди обстріли.
Сижуревувшоке• 21 февраля 2023
Ответ дляБыстровочка
Та нет тогда в беларуси очень часто взлетали Тушки и вроде ракетный удар был по Полтавской, Хмельницкой и Ровенской области
муха в кедах• 21 февраля 2023
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Та ладно. В нас надцять батьків написало, що Міністерство відправило, але адміністрація відписалась: ’не у школу’.