starlink• 21 февраля 2023

А кого отправили на удаленку 22-24?

Очень многие знакомые сказали,что их поотправляли работать на дому.
Вот говорила с парнишкой только недавно у которого я авто покупаю,спросила чего в мрео не едем,он тоже говорит,что с родителей сегодня уехал с Киева до субботы.
Задумалась.чего все бояться?ну нового ж ничего не должно быть
Каркуша Клара• 21 февраля 2023
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Є рекомендація, так вже давно. Кожен вирішує за себе і свою дитину сам.
ну я сегодня решила не вести. просидел дома зря)))
муха в кедах• 21 февраля 2023
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Я персонально написала заяву за сімейними обставинами на 10 днів, мені для цього дозвіл міністерства чекати не потрібно.
Боже, яка ж ви розумничка. Але ж ми не те обговорювали, правда?
Питання кого відправили вчитись/навчатись віддалено.
автор starlink • 21 февраля 2023
Блин, чего за школы то все пишут?
Интересно же что с работами у людей в эти дни
Kusalochka• 21 февраля 2023
Ответ дляКинг-Конгша
Я бы тоже, честно говоря, была бы не против. Случись, что и ребенок сразу в убежище. Но, учитель написала, что онлайн.
Я честно говоря не расчитываю очень. Обычно бомбежки раньше, чем в школу (
_MadonnA_• 21 февраля 2023
Ответ дляstarlink
Хотя я вот сейчас вспоминаю, что на постах (из мешков делали которые или кирпичей)уже давно никто не стоял, а сегодня я видела, что опять появились.
Так это ставят блок посты , чтобы перебдеть и не было провокаций .
Кинг-Конгша• 21 февраля 2023
Ответ дляНерадистка Кэт
Мене забанили зразу за ці слова в той день
Мне понравилось когда шнайнмайер приезжал или штольц, не помню уже. Тогда у них активно просили ирисы и еще какое-то вооружение. Тоже была тревога и они все спустились в убежище. Смотрелось интересно))
муха в кедах• 21 февраля 2023
Ответ дляГолубец
Київ, розпорядження окремого про дистанційну 22-24 немає. На розсуд батьків.
Є рекомендації, рішення за адміністрацією, але в нас вже пів класу давно немає в Києві.
Правильно_Валерчик• 21 февраля 2023
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Не страшно, тільки для чого сидіти в шкільному укритті, якщо можна спокійно в дома.
Ну это если родители не работают, то можно и дома посидеть. А если родители на работе, а ребенок младшеклассник? Моему нравится в укрытии сидеть, дети принесли настольные игры, сидят играют
муха в кедах• 21 февраля 2023
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Це логічне рішення в даній ситуації. Всі попереджають не дарма.
Логічне, та мабуть не для всіх.
західний_діалект• 21 февраля 2023
Ответ дляstarlink
Блин, чего за школы то все пишут?
А вам навіщо? За останні дні на порадниці стільки раз створювалися теми з розряду ’ ну чого ви дурні боїтеся, ну що нового може бути’ , що закладаються уже неприємні думки.
Карамбулкул• 21 февраля 2023
Столичні школи 22-24 лютого працюватимуть у змішаному форматі навчання

У період з 22 до 24 лютого всі 404 столичні школи, які працюють в змішаному форматі навчання, не будуть змінювати свій режим роботи. В усіх школах дистанційне навчання організоване як паралельний процес, тому в будь який день батьки можуть прийняти рішення залишити дитину вдома та підключити її до навчання дистанційно. Про це повідомив Департамент освіти та науки м. Києва.

«Війна в країні триває вже рік і небезпечним є кожен її день. У столиці розроблений чіткий безпековий механізм для всіх закладів освіти і весь персонал проінструктований щодо дій у разі повітряних тривог. Крім того всі 404 школи, які працюють в очному режимі, мають укриття, де можуть розміститися всі учні разом з персоналом закладу. Також треба взяти до уваги і той факт, що підприємства та відомств в ці дні будуть працювати в звичайному режимі, а це значить, що залишити дітей, особливо молодшого віку, батькам буде ні на кого», – заявили в Департаменті.

У Департаменті нагадали, що 22-24 лютого, як і в інші дні, необхідно чітко дотримуватись правил безпеки та не нехтувати сигналами повітряної тривоги.
Правильно_Валерчик• 21 февраля 2023
Ответ дляНерадистка Кэт
А как вы тогда сейчас пишите, если вас забанили?
Зілля до весілля• 21 февраля 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Лучше перебдеть. 24 августа тоже многих отправили на онлайн в целях безопасности. Массовых обстрелов не было, но тревоги каждый час подбешивали
Наш відділ тоді працював в той час як інших відправили на дистанційку. Хоча й ми могли б з дому працювати. Дуже неприємно було.
Лисичка-сестричка21• 21 февраля 2023
Киев, в школу идем, написали, что удаленки не будет. Работа тоже , ничего не говорили по поводу удаленки ( центр города).
Карамбулкул• 21 февраля 2023
Ответ длязахідний_діалект
Так темы же создаются не такие, а «вы уже выехали?», «все мои знакомые уезжают/уехали», «пакуют чемоданы» и тд. Нагнетают, как специально.
автор starlink • 21 февраля 2023
Ответ длязахідний_діалект
Какие?я за последнее время 1 такую тему написала вроде.
Я и правда не боюсь, уверена, что будет всё ок
Пропеллер на 6 персон• 21 февраля 2023
Ответ длямуха в кедах
Та як не обговорювали)
муха в кедах• 21 февраля 2023
Ответ дляstarlink
Блин, чего за школы то все пишут?
Ми йдемо в офіс. Чоловіку прислали повідомлення не виходити. В разі, якщо не буде світла, води і т.д. можна приїхати в офіс і скористатись там всім цим.
західний_діалект• 21 февраля 2023
Ответ дляstarlink
Блин, чего за школы то все пишут?
Бо ви створили тему у розділі ’школа’
західний_діалект• 21 февраля 2023
Ответ дляstarlink
Ви одну, останні щодня подібні теми
автор starlink • 21 февраля 2023
Ответ длязахідний_діалект
Бо ви створили тему у розділі ’школа’
Бляха.а я то думаю, что такое
Там-тарарам• 21 февраля 2023
Теж в роздумах, планувала 24 відвести дитину в школу, а якщо буде тривога забрати його (я не працюю і є можливість забрати до того, як відведуть в бомбосховище) і піти в метро. Але відколовся зуб, в роті страшенний дискомфорт, запис був тільки на 24 і як тепер бути..
Дюагональ• 21 февраля 2023
Ответ дляИграю у края
Всех моих знакомых (госструктуры). В садиках тоже делали опрос, кто будет 22-24. Один человек написал +
Працюю в держ установі. Не відправили
Эскиз бесконечности• 21 февраля 2023
Ответ дляПропеллер на 6 персон
150 тема. Міністерство освіти відправило
Ні
На вибір шкіл
Наша працює Київ
Можна йти за вибором.
В класі доньки 50/50 в школу/вдома
Эскиз бесконечности• 21 февраля 2023
Ответ дляВыручалка
На пасху погибли люди, 24 были тревоги целый день. На новый год тоже были тревоги. Да, страшные трагедии были в обычные дни, но в праздники тревоги постоянно, летят ракеты, взлетают самолеты, это терор.
На НГ еще и обстрелы были два дня подряд
Эскиз бесконечности• 21 февраля 2023
Ответ дляПропеллер на 6 персон
фото
Это рекомендация, а не указ
Школа дочки очно эти дни.

У нас в классе есть дети, которые одни дома (3 класс). И явно вшколе будет безопаснее, чем одним дома
Убежище с ремонтом свежим и всем необходимым. Три выхода из него.
Эскиз бесконечности• 21 февраля 2023
Ответ дляlana_banana04
И какие даты? За год ни одной привязки к датам не было
Новый год, к примеру
Эскиз бесконечности• 21 февраля 2023
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Я в квартирі не живу, мою область не обстрілюють.
Саме тому Ви даєте вказівки іншим?
Пропеллер на 6 персон• 21 февраля 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Саме тому Ви даєте вказівки іншим?
Які?
Forever_young• 21 февраля 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Та нет тогда в беларуси очень часто взлетали Тушки и вроде ракетный удар был по Полтавской, Хмельницкой и Ровенской области
Уже давно с беларусии ничего не летит. Только в начале войны,и юыстро их поставили на место