Toyota• 21 февраля 2023

Знаете реальные случаи, кто из знакомых сейчас хорошо зарабатывает и война

Не повлияла?
Lana_05_2018• 21 февраля 2023
О. Налоговая на форуме

alisarich• 21 февраля 2023
Знаю) муж адвокатура и бизнес, здесь конечно заклюют, но доход может быть от 10 000
Prervana• 21 февраля 2023
Я скорее не знаю никого, у кого бы доход сильно просел. Как зарабатывали в окружении, так и зарабатывают. Весну прошлого года в расчет не беру, все тогда затаились. Но уже нормально.
ЕЛЕНА 2982• 21 февраля 2023
МаринаРиччи стала долларовой миллионершей
Stiflers Mom• 21 февраля 2023
Знаю тех, у кого стало даже лучше, чем до войны. Окна, Харьков. Клининг, Харьков. Перевозки, Харьковская область.
Color never seen before• 21 февраля 2023
Знаю таких - айтишники у кого проекты не закрылись.
Болаболик• 21 февраля 2023
Прокурорские не жалуются .. сбу соседи тоже все стабильно .. судейский аппарат нормуль ..
остальные из знакомых просели очень , некоторые проедают машины .

автор Toyota • 22 февраля 2023
Ответ дляБолаболик
Ого, что даже машины продают?
navka• 22 февраля 2023
У нас доход лучше стал после начала войны
lily300• 22 февраля 2023
Угу) налоги платит, если что 🤣
Soufit• 22 февраля 2023
Ответ дляnavka
Можна запитати яка сфера?
Илона-Матвеева• 22 февраля 2023
Курица которая спит с директором(раньше спала с соучредителем,разбила семью),и выела почти весь робочий коллектив.
Сама постоянно тупила,а на остальных сбрасывала.
И этой незаменимой ещё и премию выписывает в 4тыс.$
Из-за такого 💩 я сейчас ищу работу
Forever_young• 22 февраля 2023
Есть. Военные.
А еще круто сейчас зарабатывают военные юристы
Татьяна-8275• 22 февраля 2023
Судьи.